Гость
Статьи
Поговорили с женой об …

Поговорили с женой об измене

Девушки/женщины, здравствуйте.
Хочется узнать мнение именно женской половины.
На днях зашел разговор с женой об изменах, то есть о возможности таковых с ее стороны. Задолго до свадьбы было оговорено, что не изменяем, только что кровью не скрепили наш устный договор. Углубляться в этот вопрос не буду, что да как. Женаты почти два года, всего ничего. Я у нее первый. Жене 27, то есть не легкомысленная девчонка.
И вот поговорили. Она меня успокоила, что изменять не будет. И вот какие аргументы привела:
1. Ее воспитывала мама, а не улица.
2. Измену не одобряет Бог.
3. Она перестанет уважать себя, если изменит.
Все бы ничего, но вот ни слова о том, что любит меня, и что никто, кроме меня, ей не нужен. Значит ли это, что она подумывает о других, о сексе с ними, но ее сдерживает то, что я написал? То есть в ее голове мысли об измене крутятся?

AutoDreamer85
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам шашечки или ехать? Жена пообещала, что будет верна, какого ж рожна вам еще надо ? Сами за себя можете поклясться, что не согрешите?

Гость
#2
AutoDreamer85

Девушки/женщины, здравствуйте.
Хочется узнать мнение именно женской половины.
На днях зашел разговор с женой об изменах, то есть о возможности таковых с ее стороны. Задолго до свадьбы было оговорено, что не изменяем, только что кровью не скрепили наш устный договор. Углубляться в этот вопрос не буду, что да как. Женаты почти два года, всего ничего. Я у нее первый. Жене 27, то есть не легкомысленная девчонка.
И вот поговорили. Она меня успокоила, что изменять не будет. И вот какие аргументы привела:
1. Ее воспитывала мама, а не улица.
2. Измену не одобряет Бог.
3. Она перестанет уважать себя, если изменит.
Все бы ничего, но вот ни слова о том, что любит меня, и что никто, кроме меня, ей не нужен. Значит ли это, что она подумывает о других, о сексе с ними, но ее сдерживает то, что я написал? То есть в ее голове мысли об измене крутятся?

Я думаю,нет такого человека,кто бы никогда не подумывал об изменах рано или поздно.Все установки могут полететь в тар-тара-ры, при определенных обстоятельствах.

аурелия
#3

ешё как крутятся. )))))))))))) чтобы такие забубённые аргументы понавыдумывать надо не мало покрутить. не каждая такие выкрутит.

Гость
#4

Сопливый бред про "больше никто не нужен" звучит уж слишком глупо и неправдоподобно.

Гость
#5

Ну что за нытье на ровном месте.
1. Если не любит, то значит и не разлюбит.
2. Если за 25 лет никого не полюбила то уже и не полюбит.
3. У тебя жена пользуется разумом, а не чувствами, что нереальный плюс, и поэтому вряд ли она будет изменять.

Гость
#6

Вроде взрослый мужик, а такая запредельно низкая самооценка, аж тошно. Мы с мч тоже и говорили, и клялись, но наступил тот самый кризис трёх лет и он пустился в пляс. Ну и к чему тогда были все те ванильные разговоры? Все равно ж его писун побывал в другой бабе и клятвы на крови бы не спасли. С тех пор я как протрезвела, стала циничной и раскрепощённый. Ужимки занятой монашки испарились, смотрю на флирт и секс проще, стала следить не за партнером, а за собой.
Мы, кстати, сейчас снова вместе.

Гость
#7

У вас это тоже первые отношения? Я к тому, что слова и обещания женщины ничего не стоят. Если бы за враньё ей грозил расстрел, то она бы через несколько лет стала бы холодной как рыба: с другими не может, а с вами не хочет.

Волчанка
#8

А я всегда думала, что если вы вступаете в брак, то вы ограничивает свои половые связи до супружеских. Это как бы негласная договоренность.

Гость
#9

2 года, это фигня. Я спустя 10 лет изменила. Муж тоже первый был мужчина. Причину измены не буду говорить. Тоже думала:" да как так, как можно, это же грех, прелюбодеяние?" А вот и смогла изменить. Долго потом в себя приходила. Бес попутал!

лидия
#10

не переживай, выкини это из головы. обязательно будет изменять, неоднократно. нет женщины, которая об этом не мечтала бы. тебе жалко что ли? подумаешь, жена получит разнообразное удовольствие, иногда и групповое. она же не сотрется от этого.... порадуйся за нее и подари цветы лучше.

Zombie Cat
#11
Гость

Ну что за нытье на ровном месте.
1. Если не любит, то значит и не разлюбит.
2. Если за 25 лет никого не полюбила то уже и не полюбит.
3. У тебя жена пользуется разумом, а не чувствами, что нереальный плюс, и поэтому вряд ли она будет изменять.

это она с ним по разуму, а потом гормон в бошку ударит и уйдет налево

Анна
#12
лидия

не переживай, выкини это из головы. обязательно будет изменять, неоднократно. нет женщины, которая об этом не мечтала бы. тебе жалко что ли? подумаешь, жена получит разнообразное удовольствие, иногда и групповое. она же не сотрется от этого.... порадуйся за нее и подари цветы лучше.

Чего? Что за бред? как вообще можно изменять, это ж мерзко и негигиенично, фу

Старая Кукрыникса
#13

Я так поняла, что жена была девственницей до 27 лет?
Так какого рожна, каких клятв тебе еще надо, автор???

Гость
#14

Автор,а вы уверены в себе на все 100? Вы сами можете через много лет влюбиться.Это жизнь.Не стоит зарекаться.Я сама была такой,как в посте. И что,с мужем отношения ужасные.Изменять не могу. Сказала прям,если влюбится,-пусть уходит.Если я влюблюсь-уйду.Хорошо,что обсудили,что изменять нельзя.Но,обсудите лучше,что если кто изменит-то сразу пусть признается.

Гость
#15

13, до 25 наверное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема