Гость
Статьи
Можно ли любить сразу …

Можно ли любить сразу двоих?

Я замужем 8 лет, мне 29. С мужем отношения спокойные и хорошие, ив как друзья. Я его уважаю, ценю, забочусь о нем, мне с ним спокойно и хорошо. Он как часть меня, настолько близок, что себя без него уже не представляю.
Год назад появился любовник, из за проблем с сексом у мужа ( секс редко и по 1-2 минуты, его все устраивает, лечиться и даже проверяться он не хочет).
С любовником мне очень хорошо, страсть, отличный секс, интеллектуальные беседы. Рядом с ним пронизывает такая нежность, хочется обнимать, чувствовать его рядом.
Он давно уговаривает меня уйти из семьи, но я мечусь туда-сюда, т к они оба для меня очень много значат.. пыталась с ним расстаться, но не могу, тянет обратно.. в каждом из них есть то, чего не хватает в другом и к обоим чувство привязанности, нежности и уважения..
Бывает ли любовь одновременно к 2 людям? Или любовь к одному человеку всегда затмевает все чувства к другому?

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросать мужа. Пускай дальше не лечится,идиот,не видит что ли что это реально серьёзная проблема. Вам всего 29,о радостях секса забудете за 70.

Гость
#2

Мне было бы трудно в это поверить,если бы не испытала сама
Причем,именно чувства к обоим,не просто увлеченность или влюбленность

Гость
#3

Да, бывает.

Гость
#4

Это не любовь, а использование 2 мужиков. Когда любят не изменяют!!!

#5

раньше я бы сказала, что это б.ля.дство, теперь не знаю, ибо сама какое-то время любила обоих. правда, я не спала с ними обоими. но в вашей ситуации, когда изменяете мужу, не могу назвать это любовью. это измена, это плохо. мне кажется, любви у вас нет ни к кому. к любовнику страсть и не более того. к мужу только дружба и привычка. вот представьте, что у любовника оторвало член. вы останетесь с ним? конечно же, нет. и какая же это любовь? вам он нужен только как источник хорошего секса. а про мужа вообще молчу. если любят, то не изменяют

Пенитратор
#6

смогли полюбить другого, первого уже и не любите, если вообще любили. лучше бросьте мужа и расскажите ему все, не отравляйте ему жизнь.
Вот удивляюсь людям, все им мало и мало.И перестаньте уже возводить потребность в сексе в абсолют, от нехватки секса не умрете. Вас бы наверника больше устроил муж тиран, который вас за человека не считает и сидит дома и пиво пьет, но зато страстный был бы и вы бы с ним по 10 оргазмов испытывали бы. Такой бы наверника больше устроил, чем любящий муж

Гость
#7

Ну детей же можно любить и двоих и троих и шестерых. Никто же не говорит, что родила второго - значит первого не любишь ))) Также и людей можно любить и двоих и троих, просто по разному, но любить можно.

Али-баба
#8
Гость

Ну детей же можно любить и двоих и троих и шестерых. Никто же не говорит, что родила второго - значит первого не любишь ))) Также и людей можно любить и двоих и троих, просто по разному, но любить можно.

Сравнили х.. с пальцем. Как в классике... То бензин, а то...дети! Любовь к двоим, троим- это половина, треть от целого. Кому нужна такая любовь? Вы на себя примерьте эту шкуру, ваш муж любит и вас и пару любовниц. Как оно? Нормально?

Гость
#9
Али-баба

Сравнили х.. с пальцем. Как в классике... То бензин, а то...дети! Любовь к двоим, троим- это половина, треть от целого. Кому нужна такая любовь? Вы на себя примерьте эту шкуру, ваш муж любит и вас и пару любовниц. Как оно? Нормально?

Нормально. Я сама люблю троих, причем одного 25 лет платонической любовью, двух других по 12 лет, за одним замужем, другой недавно стал любовником. Думаю, этих троих я буду любить всегда. И всех по разному.

Гость
#10
Гость

Нормально. Я сама люблю троих, причем одного 25 лет платонической любовью, двух других по 12 лет, за одним замужем, другой недавно стал любовником. Думаю, этих троих я буду любить всегда. И всех по разному.

И если мой муж полюбит еще кого нибудь, я возражать не буду. Захочет уйти - отпущу и пожелаю ему счастья. Кстати, это и есть любовь. А ваши представления о любви ничего общего с ней не имеют. Инстинкт собственника и не более. Типа мой муж - моя вещь )

мышь+
#11
Али-баба

Сравнили х.. с пальцем. Как в классике... То бензин, а то...дети! Любовь к двоим, троим- это половина, треть от целого. Кому нужна такая любовь? Вы на себя примерьте эту шкуру, ваш муж любит и вас и пару любовниц. Как оно? Нормально?

Нормально, конечно. Если есть способность любить, то это чувство будет испытываться вновь и вновь, при разных обстоятельствах

Гость
#12
Ольга

Я замужем 8 лет, мне 29. С мужем отношения спокойные и хорошие, ив как друзья. Я его уважаю, ценю, забочусь о нем, мне с ним спокойно и хорошо. Он как часть меня, настолько близок, что себя без него уже не представляю.
Год назад появился любовник, из за проблем с сексом у мужа ( секс редко и по 1-2 минуты, его все устраивает, лечиться и даже проверяться он не хочет).
С любовником мне очень хорошо, страсть, отличный секс, интеллектуальные беседы. Рядом с ним пронизывает такая нежность, хочется обнимать, чувствовать его рядом.
Он давно уговаривает меня уйти из семьи, но я мечусь туда-сюда, т к они оба для меня очень много значат.. пыталась с ним расстаться, но не могу, тянет обратно.. в каждом из них есть то, чего не хватает в другом и к обоим чувство привязанности, нежности и уважения..
Бывает ли любовь одновременно к 2 людям? Или любовь к одному человеку всегда затмевает все чувства к другому?

Можно и даже троих и более,но не как любимого мужчину, просто как человека.

Али-баба
#13
Гость

И если мой муж полюбит еще кого нибудь, я возражать не буду. Захочет уйти - отпущу и пожелаю ему счастья. Кстати, это и есть любовь. А ваши представления о любви ничего общего с ней не имеют. Инстинкт собственника и не более. Типа мой муж - моя вещь )

Мои представления о любви не столь передовые, как ваши. Я люблю жену 33 года и да, я собственник. А как иначе? Что это за любовь без чувства собственности? Каждый человек, любящий, хочет быть единственным для любимого. Ваш проходной двор не надо называть любовью.

Гость
#14

Что это такой ха супер секс с любовниками , про который все рассказывают ?
Ну унас обычный с мужем секс , возраст 25/29 я - он. Ну секс как секс , я не могу сказать , что очень удовлетворена , просто приятный акт . Но зачем сразу любовник нужен ? Ведь нужна же любовь для физического контакта . Может я ещё маленькая , поэтому так рассуждаю ?

Мне кажется , что можно любить и быть влюблённой в кого-то одновременно . Вклюбленность потом пройдёт , а любовь останется.

Аня
#15

Это не норма, но так бывает. Я до сих пор люблю бывшего и настоящего мужей. С первым у меня был бешеный секс, постоянные поездки, выпивки, курево, но и скандалы, что соседи пару раз ментов вызывали. С настоящим у меня щи-борщи, я хорошая хозяйка, не пью, не курю, не ругаюсь при муже матом. Мне очень не хватает первого, разводились с соплями и плачем, но понимали что так не может больше продолжаться. Бывший муж вернулся за неделю до моей 2й свадьбы. Я не приняла, но решение это далось мне очень тяжело. Не хватает очень

#16

А мне три постоянных само то .....И + двоих можно обновлять... С первым мы готовим раз в неделю совместный ужин и завтрак ., строим планы на будущее, ..думаем, как будем "КОГДА~НИБУДЬ" жить вместе,заведём детей.... Со вторым мы романтично целуемся в другом городе.... С третьим занимаемся sex-Ом между "УЖИНАМИ" с первым... Четвёртый приезжает иногда починить кран.... Пятый страдает безнадёжно в мечтах о том , как стать первыми четырьмя...). А я... Какие они все клёвые!!!. И я для них~единственная...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: