Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста как вернуть бывшую девушку?

Прошу помощи у девушек, а особенно у Близнецы.
Дело в чем: после некоторых моих неудачных попыток вернуть свою девушку она два раза добавляла меня в "черный список". Спустя две недели после второго (посленего) раза в День ее рождения я утром пришел к ее квартире и через тца передал подарок и поздравление. Спустя пару часов она поблагодарила меня через смс, а спустя два дня я решил попробовать ей позвонить-оказался уже разблокированным, но она не ответила.
Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить: обещал исправиться, говорил, что готов меняться ради нее-может она хочет убедиться в этом?
С одной стороны разблокировала, а с другой-не отвечает.

Максим
28 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

Смотря в чем провинился..

Гость
#2

Там не то сказал, там не подержал... Классика! Ни разу не оскорблял, не бил, ни на кого не смотрел

Максим
#3

Там не то сказал, там не поддержал... Классика! Ни разу не бил, не унижал, не оскорблял

Дашка
#4

Если она просит тебя изменится то это явно не дело в том что ты ее не поддержал в чем то! Не договариваешь явно!

Гость
#5

Попробуй поступки ,подарки ) может отойдет ,посторожи у подъезда ,короче поступки )

Леди
#6

А может она просто не любит?

Гость
#7
Леди

А может она просто не любит?

Да, говорила, что нет чувств... Но и я не требую сразу меня любить-готов начать с начала...

Гость
#8
Гость

Попробуй поступки ,подарки ) может отойдет ,посторожи у подъезда ,короче поступки )

По поводу подъезда я чет не очень: как-то все-таки немного унизительно...как дворняга прям. Может пока не сильно дергать ее по телефону, а вместо этого то букетик в дверной ручке после работы, шоколадка там, не знаю, в почтовом ящике-что-то такое...

Гость
#9
Дашка

Если она просит тебя изменится то это явно не дело в том что ты ее не поддержал в чем то! Не договариваешь явно!

Она не просит-это я говорил, что готов...
Не отпускает никак: зачем-то она разблокировала

Гость
#10

А когда у вас день рождения, кто вы по знаку зодиака?
Сколько встречались? Как давно разошлись?

Гость
#11

Какие-то поступки, сюрпризы, подарки помогут вам.

Гость
#12
Гость

А когда у вас день рождения, кто вы по знаку зодиака?
Сколько встречались? Как давно разошлись?

У меня 29 июля, лев-она близнецы, встречались два месяца-разошлись где-то 3 назад

Леди
#13

Вы ни в чем не провинились...она просто не любит. Я даже не знаю что может помочь. Не проще забыть???

Гость
#14
Леди

Вы ни в чем не провинились...она просто не любит. Я даже не знаю что может помочь. Не проще забыть???

Даже клин клИном не помогает)

Гость
#15

ох ну почему у меня нет такого мальчика, который сторожит у подъезда и подарки через папу передает?...хнык, хнык...

Гость
#16
Гость

ох ну почему у меня нет такого мальчика, который сторожит у подъезда и подарки через папу передает?...хнык, хнык...

Папа случайно вышел-хотел под дверью оставить и позвонить в звонок, но с папой-куда лучше вариант, конечно: возможно, получил "галочку")

Гость
#17

Девчонки, что делать? Очень люблю ее...
Зачем-то же всеже убрала из ЧС-кто что думает, кто что еще подскажет?

Гость
#18
Гость

Какие-то поступки, сюрпризы, подарки помогут вам.

А какими дозами и как часто их надо дарить, чтобы лучше было?)

Гость
#19

Ну что за идиоты пошли. Замуж зови, подарки дорогие дари, одевай ее, обувай и т.д. Ну что за идиоты.. Купи ей машину в знак примирения..в конце концов или что-то подобное. Жалко денег? Значит, не так уж она и нужна тебе. господи, ну что за идиоты

Гость
#20
Гость

Девчонки, что делать? Очень люблю ее...
Зачем-то же всеже убрала из ЧС-кто что думает, кто что еще подскажет?

Жалко ей стало это унизительно , когда в ч/с. Автор, никто не любит тех, кто унижается,не надо никаких цветов, подарков, беготни, не надо названивать, просто от такого начинаешь ненавидеть навязывающегося.Постарайтесь забыть, пойдите в поход и чтоб условия похуже, это поможет,реально

Гость
#21
Гость

Жалко ей стало это унизительно , когда в ч/с. Автор, никто не любит тех, кто унижается,не надо никаких цветов, подарков, беготни, не надо названивать, просто от такого начинаешь ненавидеть навязывающегося.Постарайтесь забыть, пойдите в поход и чтоб условия похуже, это поможет,реально

Не правда. Унижается-значит, любит. Любящий человек готов унижаться в пределах разумного. Если мужчина не готов унижаться ради любимой, значит, он ее не любит, он любит только себя. Лично для меня это серьезный показатель чувств. Готов унижаться - шанс дам. Не готов - мимо.

Гость
#22
Гость

Гость
Жалко ей стало это унизительно , когда в ч/с. Автор, никто не любит тех, кто унижается,не надо никаких цветов, подарков, беготни, не надо названивать, просто от такого начинаешь ненавидеть навязывающегося.Постарайтесь забыть, пойдите в поход и чтоб условия похуже, это поможет,реально
Не правда. Унижается-значит, любит. Любящий человек готов унижаться в пределах разумного. Если мужчина не готов унижаться ради любимой, значит, он ее не любит, он любит только себя. Лично для меня это серьезный показатель чувств. Готов унижаться - шанс дам. Не готов - мимо.

Вы свои садистские взгляды не распространяйте Вы и подруг любите поунижать? недавно я такую курву на место поставила. Еле удержалась, чтоб не влепить.Сама-то, небось не унижаетесь, других хавном считаете Любимый человек будет заботиться, будет для вас всё делать, а унижаться будет мазохист, нормальный от такой любительницы унижений подальше держится

Гость
#23
Гость

Вы свои садистские взгляды не распространяйте Вы и подруг любите поунижать? недавно я такую курву на место поставила. Еле удержалась, чтоб не влепить.Сама-то, небось не унижаетесь, других хавном считаете Любимый человек будет заботиться, будет для вас всё делать, а унижаться будет мазохист, нормальный от такой любительницы унижений подальше держится

Немного не понял, это мне или нет?)

Гость
#24

Два раза блокировала мой номер, а после неожиданного поздравления с Днем рождения без всяких моих просьб разблокировала, но не отвечает... Что за ерунда???)

Гость
#25
Гость

Ну что за идиоты пошли. Замуж зови, подарки дорогие дари, одевай ее, обувай и т.д. Ну что за идиоты.. Купи ей машину в знак примирения..в конце концов или что-то подобное. Жалко денег? Значит, не так уж она и нужна тебе. господи, ну что за идиоты

Вас не учили, что женщина может принимать дорогие подарки только от мужчины, с которым она находится в близких отношениях??
Только нищенки ждут и принимают подарки в виде одежды и обуви - какая-то гуманитарная помощь получается. Нормальная, независимая современная женщина способна сама себя содержать!

Гость
#26

Мне тут кто-нибудь, по своему женскому чутью, скажет, почему она сама убрала меня из чс и не отвечает на звонки?)

Гость
#27

Ахахах ) я бы на её месте заблокировал ! Даже читать противно .... Уйди займись своими делами , игнорь и сама прибежит

Гость
#28

Если хотите в кратчайшие сроки вернуть любимого человека, то Вам гарантировано поможет Данил Деличев (kakvernutdevushku.ru/delichev) , на личном опыте могу сказать,что это не ерунда. После того, как я расстался с девушкой, все самостоятельные попытки её вернуть оказывались безуспешными, пока я не обратился к Данилу, после прослушивания его курса я стал будто новым человеком,которым может построить долгие и здоровые отношения с противоположным полом. Поэтому всем рекомендую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: