Гость
Статьи
на СЗ бегут сразу …

на СЗ бегут сразу встречаться лично?

Впервые зарегистрировалась на СЗ. Потому что мало времени на поиски мужчины в реальности, много работаю, хобби и пр. Вот мне интересно: это вообще нормально сразу просить телефон-адрес и после слова "привет" предлагать бежать встречаться лично? Мужики такие грубые, сразу "я не хочу свое время тратить на болтовню тут". А мне необходимо хотя бы немного пообщаться (я не про месяц общения в виртуале говорю, а хотя бы пару дней). Неужели все бегут сразу встречаться с незнакомыми людьми??

Маргоша
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спермотоксикозники бегут, конечно. Для того они, собственно, и на сз.

Андрей
#2

Ну а почему сразу не встретиться? Общение онлайн это совсем не жизнь, а что-то воображаемое. Построите себе какой-то образ, а он окажется совсем не таким, как человек в жизни.

Завсегдатай Сз
#3

Я так всем делаю, время не трачу, заезжаю на машине и потом там деваху приходую, ну все соглашаются.Я рад, мне не нужны отношения, нужна на раз, помню на одну прям запал, а она меня кинула потом...Эхх

Гость
#4

какое там тел-адрес? встречи только в людных местах! и никаких заезжаний

Гость
#5

на сз сидит дно.и сама ты тоже дно раз там

Гость
#6

меня тоже веселят такие)
До того глу_пы что даже не понимают, что на встречу надо приходить хоть каплю заинтересованным. Не догоняют, что таких предложений десятки. А главное, что с 95% после пары часов общения и встречаться не хочется/нет смысла.

Гость
#7

еще тупова_тый вопрос: ты в каком районе живешь (если это не Москва). Яйцы раскатали, как они на свиданки ездить будут или прикидывают, не лень ли им будет)) (А кто сказал, что их позовут))). Хоть бы один выдумал, что ради моего удобства (хотя люди все равно встречаются после работы обычно поначалу) или ради того, чтобы женщину проводить. Но нет, блеют "просто спросил")

Гость
#8

блин автор.. ну вы глупенькая совсем либо редко на этих сайтах. Щас вам все расшифрую)) они ищут тупо секс на один раз или постоянную любовницу, я уже по паре фраз даже поняла. я тоже раньше часто сидела на этих сайтах, инфа 100%, таких просто удалять и все. Еще.. на сайте только 5% в адеквате и не ищут потрахушки, все!

Гость
#9

ах да.. прочитала что впервые зарегистрировались, секс они ищут только секс!! вы своими вопросами их выводите, ибо почти все на сайтах соглашаются на разовые потрахушки, но найти там можно если долго искать не отчаивайтесь.

Гость
#11
⚠️Bay⚠️

У них там конвейер в виде женщин, поэтому они не привыкли время терять... я всем говорила что пока кто-то не зацепит, на свидание не пойду. Ну и не зацепил никто, удалилась. Причём там такие мужики мерзкие в основной массе, буээээ))

А у меня вопрос чем ж они таким по жизни занимаются, раз есть время с 1й встречной бежать))) У нормального мужика с хобби-работой дай бог пару вечеров в неделю свободно. Как и у меня собственно, чтобы его на вечер с каким-нибудь занудой/разведенцем с 2мя детьми (о которых они любят утаивать)/нищебродом тратить.

Гость
#12

Я так сходила сходу на свиданку с мужчиной с СЗ. Молодой, интересный, привлектельный. Я аж губу раскатала. А он сказал, что женат. И нафига я тратила время, прихорашивалась, куда-то ехала? Не нужна мне грязь с женатиком. С той поры не узнав немного о человеке, на встречи не торопилась. С иностранцем переписывалась аж 4 месяца до первой встречи. За него потом замуж вышла.

Гость
#13

Так у них пучок таких как вы, со всеми по месяцу разговаривать, тут забудешь как кого зовут. Поэтому хотят встретиться что бы знать вычеркивать или не вычеркивать. Кстати как там посидите, тоже будете на раз отсеивать побыстренькому, кому охота каждому кто написал свою жизнь рассказывать. Это только первый месяц думают сомневаются а вдруг то се, потом втянетесь.

1
#14
Гость

Так у них пучок таких как вы, со всеми по месяцу разговаривать, тут забудешь как кого зовут. Поэтому хотят встретиться что бы знать вычеркивать или не вычеркивать. Кстати как там посидите, тоже будете на раз отсеивать побыстренькому, кому охота каждому кто написал свою жизнь рассказывать. Это только первый месяц думают сомневаются а вдруг то се, потом втянетесь.

Я вам открою секрет: большинство можно вычеркнуть и после 2х часов переписки, гробить живой вечер на это необязательно. А если М лень потратить даже пару часов на переписку между другими делами, то глупо думать, что он вживую хоть немного напряжется.

Гость
#15
1

Я вам открою секрет: большинство можно вычеркнуть и после 2х часов переписки, гробить живой вечер на это необязательно. А если М лень потратить даже пару часов на переписку между другими делами, то глупо думать, что он вживую хоть немного напряжется.

Конечно, можно вообще не отвечать, какой же это секрет. Автор спрашивает почему мужики хотят встречаться сразу а не она.

младший лейтенант
#16

я переписываюсь несколько месяцев, а потом встречаюсь)

Гость
#17

Тоже не вижу смысла тратить время на болтовню. Созвонились, погоаорили. Если понравилось, встретились. У меня не много свободного времени и тратить его на переписки считаю бессмысленным

Я не робот
#18

на 2-3 день зову на свидание

Я не робот
#19
Я не робот

на 2-3 день зову на свидание

Когда девственником был то по 2 месяца переписывался, теперь вижу что хот месяцы пиши хоть сразу зови разницы нет. Все равно один тупняк по большей части. За клевыми фотками никакие в основном.

Гость
#20
Гость

А у меня вопрос чем ж они таким по жизни занимаются, раз есть время с 1й встречной бежать))) У нормального мужика с хобби-работой дай бог пару вечеров в неделю свободно. Как и у меня собственно, чтобы его на вечер с каким-нибудь занудой/разведенцем с 2мя детьми (о которых они любят утаивать)/нищебродом тратить.

Вот прям в точку)

Гость
#21
Гость

Тоже не вижу смысла тратить время на болтовню. Созвонились, погоаорили. Если понравилось, встретились. У меня не много свободного времени и тратить его на переписки считаю бессмысленным

а в чем разница - созваниваться или переписываться? Созвон даже хуже, полно людей, которые терпеть не могут общаться по телефону или у которых нет времени по полчаса или часу языком трепать. Да и о чем поговоришь с незнакомым человеком? Интервью в режиме онлайн? Чего там поймешь?

Камми
#22

Лучше переписываться сначала, в ходе переписки очень интересного ляпнут, так желание отпадает и тратить вечер не хочется. Я переписываюсь и потом встр. Но мужики там мерзкие, низкие, жадные((Удалюсь

Масло
#23

Хороший вопрос, тоже было очень интересно.
Теперь буду таких вычеркивать

Я так думаю
#24

Классные ответы в теме !!!! ...
Столько чуши и перевранности ситуации .... И они жалуются что на СЗ никого не могут найти подолгу и потом удаляются ) ....
Процент ответов девушками - в лучшем случае 5 % на первую записку от парня ....Ну может если он супер-пупер красавчик то и почаще , не знаю .... Но я фотки разных мужчин для эксперимента ставил - процент ответа не сильно коррелирует с внешностью ...
второй момент - процентов 85 из всех девушек можно отнести к "неопределившимся " или "я просто общаюсь " , ну еще " никого тут не ищу " ....Соответственно - переписка с такими ведет просто к потере времени ....длительность переписки и качества мужчины при этом не имеют значения ....
Обычно у меня нет времени на длительную переписку - но как то лежал в больнице пару месяцев , заняться было нечем - экспериментировал )))

Я так думаю
#25

Вообще , по опыту 10 лет на СЗ сделал основные выводы :
1)если девушка реально хочет найти отношения - больше пары дней переписка ей и самой не нужна , дает телефон для того что бы поговорить и договориться о времени-месте встречи ...
2) Если девушка говорит что заинтересована в знакомстве , но на встречу она готова " на следующей неделе " , или "сейчас много работы , к концу месяца " или другие подобные варианты - отношения ей не нужны и не стоит терять время ...Заинтересованный человек дольше чем на день-два встречу не откладывает .
3) 80 % пришедших на встречу девушек выглядят хуже чем на фото , 10 процентов соответствуют и еще 10 % - лучше чем на фото ....Отсюда вывод - лично знакомиться как можно раньше , не терять время ...

Я так думаю
#26

На СЗ я 10 лет , более 200 первых свиданий )

Я так думаю
#27
Гость

а в чем разница - созваниваться или переписываться? Созвон даже хуже, полно людей, которые терпеть не могут общаться по телефону или у которых нет времени по полчаса или часу языком трепать. Да и о чем поговоришь с незнакомым человеком? Интервью в режиме онлайн? Чего там поймешь?

В том то и дело что при общении по телефону в 5 минутный разговор уложится та же информация что за 2 часа переписки ...
Не вижу сложности завести левую симкарту и телефон - цена вопроса 1000 рублей , и хоть заобщайтесь с претендентами , надоест кто - симкарту сменили и дальше в путь .

Я так думаю
#28
Гость

А у меня вопрос чем ж они таким по жизни занимаются, раз есть время с 1й встречной бежать))) У нормального мужика с хобби-работой дай бог пару вечеров в неделю свободно. .

У нормального мужика - высокая потребность в сексе .... И если он не в отношениях - то большинство мужчин предпочтет отложить на час хобби-работу-дела ради встречи с претенденткой на его сердце (кошелек ))) ) ...
Не надо этот пост расценивать что мужчина готов к встрече исключительно из за расчета на секс в тот же день - нет , им движет перспектива того что чем быстрее знакомство - тем ближе день когда он получит желаемое ..

Гость
#29

Уважаемый "я так думаю", когда вы говорите мне кажется что вы бредите) Но доля истины что девушки ищут принца конечно же есть) Я на сайтах знакомств может еще побольше вашего, лет 13 уж точно будет.. периодически захожу. Все просто.. отношения заканчиваются, снова там) Не будем вдаваться в подробности моей жизни. Так вот могу сказать так.. если раньше парни проявляли уважение к девушкам, не позволяли себе ничего лишнего, там реально можно было словить мужа, то щас часто первые сообщения начинаются какое на мне нижнее белье сейчас, люблю ли я пожестче, это так.. я лишь пишу самое безобидное)) Ну и конечно же женатики, коих большая часть сайта, времена изменились, в основном щас почти все там ищут халявный секс. И быстрей встретиться они хотят только из за этого, а когда отказ.. тут же начинается.. зачем вообще тогда здесь сидишь, мужа что ли ищешь, что есть с кем спать? Это я по разным сижу)) так что.. я спец еще круче вас, неликвид вижу по первой строчке, автор темы тоже научится через месяц) Да, хорошие мужчины там есть.. но их искать как иголку в стоге сена.. если беседа интересная, человек адекватный, я и сама готова быстрее встретиться, но не пообщавшись как следует встречи хотят исключительно для одной цели) И это как незримое соглашение, он и она знают зачем они встречаются) А автор их просто вымораживает, что вроде мужик зашел чтобы телку словить, а ей общаться надо)) Просто почти все воспринимают сайты знакомств как бесплатный съем) Адекватов там надо искать.. так что уважаемый "я так думаю" ваши сведения устарели лет на 10. Вот 10 лет назад я бы совсем что вы пишите согласилась)

Гость
#30
Я так думаю

Вообще , по опыту 10 лет на СЗ сделал основные выводы :
1)если девушка реально хочет найти отношения - больше пары дней переписка ей и самой не нужна , дает телефон для того что бы поговорить и договориться о времени-месте встречи ...
2) Если девушка говорит что заинтересована в знакомстве , но на встречу она готова " на следующей неделе " , или "сейчас много работы , к концу месяца " или другие подобные варианты - отношения ей не нужны и не стоит терять время ...Заинтересованный человек дольше чем на день-два встречу не откладывает .
3) 80 % пришедших на встречу девушек выглядят хуже чем на фото , 10 процентов соответствуют и еще 10 % - лучше чем на фото ....Отсюда вывод - лично знакомиться как можно раньше , не терять время ...

Какая чушь в п.2. Сегодня, например, еду к маме. Завтра встреча с портнихой, послезавтра -тренировка. Ради очень интересного собеседника возможно её отменю, но после 5 стандартных сообщений?)))

Гость
#31
Я так думаю

На СЗ я 10 лет , более 200 первых свиданий )

Во потому что несетесь и просра-но сток времени с 0-вым результатом

Гость
#32
Гость

Я так думаюВообще , по опыту 10 лет на СЗ сделал основные выводы :
1)если девушка реально хочет найти отношения - больше пары дней переписка ей и самой не нужна , дает телефон для того что бы поговорить и договориться о времени-месте встречи ...
2) Если девушка говорит что заинтересована в знакомстве , но на встречу она готова " на следующей неделе " , или "сейчас много работы , к концу месяца " или другие подобные варианты - отношения ей не нужны и не стоит терять время ...Заинтересованный человек дольше чем на день-два встречу не откладывает .
3) 80 % пришедших на встречу девушек выглядят хуже чем на фото , 10 процентов соответствуют и еще 10 % - лучше чем на фото ....Отсюда вывод - лично знакомиться как можно раньше , не терять время ...
Какая чушь в п.2. Сегодня, например, еду к маме. Завтра встреча с портнихой, послезавтра -тренировка. Ради очень интересного собеседника возможно её отменю, но после 5 стандартных сообщений?)))

ой да разве нормальные и кому то интересные мужчины будут тут сидеть? был бы приличным и инетресным женщинам не тут бы сидел давно а со своей женой.

Я так думаю
#33

Отвечу всем : во первых я - не "нормальный " , ибо жениться повторно после развода стоившего мне несколько десятков миллионов рублей - не намерен ...
2)10 лет не просраны , ибо время потерянное с удовольствием - не считается потерянным )))))))..
3) Чушь - это когда я сегодня еду к маме , завтра к портнихе , послезавтра в спортзал , потом еще куда то - и зачем вам тогда мужчина ?????? Вы только подтвердили мой вывод что на таких кто не желает встречи в течении ближайшей пары дней время тратить нежелательно !!!!!!!!
4) За 10 лет-13 лет что есть СЗ изменились не столько именно мужчины на СЗ , сколько их восприятие брака и оценка требований к будущей жене - поскольку интернет сделал доступнее сведения о граблях на которые наступало множество до них и они не хотят повторения .....
5) Конечно за 10 лет на СЗ осело и много не вполне адекватных людей , спорить не буду .... Но вычислить их можно по дню-вечеру переписки , максимум двум дням ....Что вы собираетесь там в переписке выяснять неделями то ?????? Если человек пары фраз связано не может написать , то смысл вытягивать беседу ? Потому что у него фото красивое ... или на фоне феррари ? ))))))

Гость
#34
Гость

А автор их просто вымораживает, что вроде мужик зашел чтобы телку словить, а ей общаться надо)) Просто почти все воспринимают сайты знакомств как бесплатный съем)

Нужен платный съем ??? Есть золушка прожект для вас тогда ;) ....
Общаться мы не против , но с той которая нравится внешне .... в переписке ты зачастую не знаешь с кем именно ты общаешься , часто вытянутая на встречу девушка потом оглашала что они в двоем-троем за компом ответы сочиняли , развлекались ...
В начале моего нахождения на СЗ я тоже приезжал с планшетом к другу и параллельно переписывались с девушками ......
Повторюсь , внешность 80 % приехавших на встречу была хуже чем на фото , смысл переписываться неделю-две , если на встречу приедет крокодил какой то ?

Я так думаю
#35

Так это и женщины так делают. Мой брат когда-то наивно искал там жену. И котиков ставят вместо фото и десятилетней (додетной давности) или с тонной фотошопа. Там 90% такие - 27-30, в анамнезе пара тройка детей, иногда от разных мужиков или рождённых "для себя". В одежде более менее, в купальнике живот фартух, и сиськи скатанные в трубочку, работает в лучшем случае в каком-то офисе , перекладывая бумажки, сьёмная квартира или отжатая у мужа , убитая детьми халупа. Зато запросы такие, что огого, ещё и обижаются, когда детям не принёс трёхметрового медведя на первое свидание, а вообще большинство и детей скрывают до поры до времени. Одну я наверно на всю жизнь запомню, я такого ещё не видела. 25 лет, старшему ребёнку 15, младшему 3, оба от разных отцов, внебрачные байстрюки от женатых, образование какой-то ВУЗ убогий, не котирующийся вообще нигде, работала в конторе которая окна устанавливает, задалбывала людей звонками - не желаете ли сменить окна и так далее. Через неделю после знакомства с братом уже начала планировать, в какой комнате будут жить дети. Очень любила нести пафосную ахинею - я состоялась как мать, как профессионал, а теперь хочу состояться как жена, жаловалась, что мужики козлы, от неё убегают после второй встречи Надеюсь, она таки нашла своего дартаньяна. Сайты знакомств это вообще дно

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4836806/15/
© Woman.ru

Я так думаю
#36

4) мужчина на фото плотно одет, закутан в зимний пуховик, перевязан шарфом и шапка почти закрывает глаза. Вот в этом случае я 2-жды попалась на эту уловку: первый оказался жирным коротышкой (курящим алиментщиком с двумя детьми), а второй косоглазым с внешностью и стилем бомжа. С обоими сразу же распрощалась в первые минуты встречи. Ответить Ссылка

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4836806/15/
© Woman.ru

1
#37
Я так думаю

2)10 лет не просраны , ибо время потерянное с удовольствием - не считается потерянным )))))))..
3) Чушь - это когда я сегодня еду к маме , завтра к портнихе , послезавтра в спортзал , потом еще куда то - и зачем вам тогда мужчина ?????? Вы только подтвердили мой вывод что на таких кто не желает встречи в течении ближайшей пары дней время тратить нежелательно !!!!!!!!

2) время, потерянное на крокодилиц или неумных неинтересных девушек - это с удовольствием??
3) вы нормальный? развернуть МАМУ, с которой понятно что неживущий вместе взрослый человек видится нечасто - ради кого? Или портниху, у которой вообще-то график, прочие клиенты, заказы, в последний момент подставить? Ну тренировку забить, да, только потом уже бубнят, что ты толстая и неухоженная, и своих интересов не имеешь и т.д....
Ради кого? Вообще неизвестного человека, с которым двум сообщениями обменялся? Вы - нормальный? Не понимаете, что у взрослого, самостоятельного, развитого и интересного человека есть своя жизнь?

1
#38
Я так думаю

ТИ котиков ставят вместо фото и десятилетней (додетной давности) или с тонной фотошопа. Там 90% такие - 27-30, в анамнезе пара тройка детей, иногда от разных мужиков или рождённых "для себя". В одежде более менее, в купальнике живот фартух, и сиськи скатанные в трубочку, работает в лучшем случае в каком-то офисе , перекладывая бумажки, сьёмная квартира или отжатая у мужа , убитая детьми халупа. Зато запросы такие, что огого, ещё и обижаются, когда детям не принёс трёхметрового медведя на первое свидание, а вообще большинство и детей скрывают до поры до времени. Одну я наверно на всю жизнь запомню, я такого ещё не видела. 25 лет, старшему ребёнку 15, младшему 3, оба от разных отцов, внебрачные байстрюки от женатых, образование какой-то ВУЗ убогий, не котирующийся вообще нигде, работала в конторе которая окна устанавливает, задалбывала людей звонками - не желаете ли сменить окна и так далее. Через неделю после знакомства с братом уже начала планировать, в какой комнате будут жить дети. Очень любила нести пафосную ахинею - я состоялась как мать, как профессионал, а теперь хочу состояться как жена, жаловалась, что мужики козлы, от неё убегают после второй встречи Надеюсь, она таки нашла своего дартаньяна. Сайты знакомств это вообще дно
Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4836806/15/
© Woman.ru

Гы, и мужчин полно таких. Грамотно и интересно мысли излагать не умеют даже в переписке, в жизни ничего не видели и нигде не были, непонятно чем лет 10-15 занимались, алиментщики, курящие, без жилья. Быстрее зовут встретиться, думают, живым обаянием покорят, наверное!! И ведь еще считают, что это ОНИ свое время теряют на болтовню) Вот такие скорострелы-скороспелы, так что никаких встреч и созвонов без пары тройки дней беседы хотя бы. Причем хорошо бы еще и на интеллект посмотреть, побеседовав о чем то отвлеченном, а не только "где родился, кем работаешь".

1
#39

Думаю, они потом пишут, что среди женщин полно виртуалок и неопределившихся. Так это они с такими "привет-давай встретимся-чтоделаиш" такие. Нормального увидишь, так сама побежишь) Так что не парьтесь, автор.

Гость
#40
Я так думаю

Отвечу всем : во первых я - не "нормальный " , ибо жениться повторно после развода стоившего мне несколько десятков миллионов рублей - не намерен ...
2)10 лет не просраны , ибо время потерянное с удовольствием - не считается потерянным )))))))..
3) Чушь - это когда я сегодня еду к маме , завтра к портнихе , послезавтра в спортзал , потом еще куда то - и зачем вам тогда мужчина ?????? Вы только подтвердили мой вывод что на таких кто не желает встречи в течении ближайшей пары дней время тратить нежелательно !!!!!!!!
4) За 10 лет-13 лет что есть СЗ изменились не столько именно мужчины на СЗ , сколько их восприятие брака и оценка требований к будущей жене - поскольку интернет сделал доступнее сведения о граблях на которые наступало множество до них и они не хотят повторения .....
5) Конечно за 10 лет на СЗ осело и много не вполне адекватных людей , спорить не буду .... Но вычислить их можно по дню-вечеру переписки , максимум двум дням ....Что вы собираетесь там в переписке выяснять неделями то ?????? Если человек пары фраз связано не может написать , то смысл вытягивать беседу ? Потому что у него фото красивое ... или на фоне феррари ? ))))))

Вы вообще в себе? Если девушка - приверженица быстрых встреч, то какой первый-второй день? Вы у нее 15й у параши в очереди. Ждите))
Вот хоть бы логику включали...

Гость
#41

самое главное выбор успешно сделать, по своим вкусам и предпочтениям в характере или личности избраницы(ка) и что ищешь ,предварительно понять и определиться по тому с кем общаешься и как он подходит под образ и цель поиска,а уже потом остается все просто подтверждать на встрече,ранее полученную информацию с общения на СЗ. А если с каждыми встречаться с кем там будет любое общение,на это не времени не хватит ,да и ресурсы просто в некуда будут тратиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: