Гость
Статьи
где гарантия что будет …

где гарантия что будет лучше?

Не хочется нарваться на морального урода, психа, извращенца и тд и тп... С парнем 3 года, жить начали сразу. У меня проблемы с родителями,мы не удивились. У родственников три года жила,пьянки,разборки.Регулярно у подруг на 1-2дня оставалась.Снять квартиру не могла,несовершеннолетняя. А тут появился он. Забеременела в 17, он был в командировке, упрекнул за то что узнал 1)второй;2)по телефону. 1)я делала тест у подруги,2)страшно,конечно сразу сообщила, не планировали.Он очень нервно общался,кричал что занят, скидывал.Его первые слова"ну че, поздравляю тебя с бейбиком,ладно,позже созвонимся."Он на 10лет старше меня.Пошла на узи, набрала, рассказала. Закрылась мысль оставить. Он начал орать что это не от него.Потом ныл,изаинялся.Я в тайне сделала аборт, через год призналась.На тот момент (беременность)мы жили 1,5 года.Всё время он нас содержал.Только после 18 лет я вышла на работу.В начале он практически ежедневно ходил к друзьям.Жили на то,что заработали.На работе у него тоже друзья.Его семья нам хорошо помогает.Потом работал частным охранником, хорошо получал, дома практически не ночевал, днём бегал. И если я не дома - скандал. Бывало по три раза прибегал. Мама его наяривала сутками. А я или работала, или с подругами виделась. Вот сейчас, когда мы три года вместе, он мне заявляет что это я вечно шлялась.Как он прибегал а я шлялась.Капец."Ты меня не ждала". "Я всегда хотел быть с тобой. Ты меня отталкивала,уходила".Да он к друзьям мотался,меня с собой не брал(((Нам что тогда,что сейчас не о чем говорить.Бесится что фильм ему не слышно из за меня,голова болит,настроения нет,жарко - не ложись на меня,давит.Почему не убрали.Почему мои вещи не погладила.Считает что я зарабатываю копейки,которые нам ничем не помогут.Шарит по сумке."Почему ты до сех пор не выучила английский?" -а должна была? (он противник куда либо уезжать из города,море не любит)-"ну у тебя же брошюра в сумке!"-ну дали на рынке,я взяла и забыла-"давно бы открыла интернет и учила". И так всегда.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Где гарантия что будет лучше если я уйду от него

Мари
#2
Автор

Где гарантия что будет лучше если я уйду от него

Бывает конечно хуже, но вряд ли у вас будет. Зачем такой, молодой девушке. Работаете, сами проживёте, без его денег? тогда и думать нечего

Автор
#3

страшно. и многое не устраивает. никуда не выходим. одни нервы, психи; он не добился того, чего хотел. при ссоре заявляет что он меня содержал, чтоб отдала деньги а не то заявит. Потом никуда не выпускает. или сначала заберет ключт, телефон и перепотрошит сумку. что б ушла не с чем. правда миримся в тот же день. Может вести себя как шелковый 2 дня. не интересуется моими мыслями, моим мнением; ничего не обсуждаем. Секс устраивает. Очень нежен. и после. бывает его прибивает на нежность, тискат, массаж делает. и всё. бурчит как старый дед. ничем не довелен. если где то засвербит, говорит что я на стороне ахаюсь и ему противно со мной. Вот у меня молочница. Он ходит кривится. Такое возможно из за постоянных приемов ванны с солью и пеной с sls?

Автор
#4
Мари

Где гарантия что будет лучше если я уйду от него

Бывает конечно хуже, но вряд ли у вас будет. Зачем такой, молодой девушке. Работаете, сами проживёте, без его денег? тогда и думать нечего[/quote

пока найду лучше, не хочется пройти через.... сами знаете кого

гость
#5

Вы довольно-таки проблемная невеста. Вряд ли найдется кто лучше.

Майсин
#6

Блиииииииин, время тратите на какого-то козла!!! Время ЭТО ТОЖЕ РЕСУРС, ПОЙМИТЕ! Вы за это время могли бы другого встретить человека, и не обязательно со всеми прямо сразу спать. Нужно встречаться, выбирать, и если мужчина понравится как человек - тогда уже продолжение романа.

Анна
#7

По-моему так ужас какой-то, а не отношения

Гость
#8

ты пишешь как дегиниратка

Гость
#9

это что за поток сознания? пей ягу, рожай шнягу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема