Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Девушки,как вы боролись с ревностью,?? мы работаем вместе,я молодая,шороша собой,но не могу ничего поделать с ревностью. у нас работают две женщины,одна алкоголичка,а другая другой нации,и я прекрасно понимаю ,что он уж с ними меня точно не предаст,но что то,все равно меня настораживает,и прямо выводит из себя когда он или они к нему подходят ,смеются,и разговариваю,блин,как побороть эту ревность

Фиалка
7 ответов
Последний — Перейти
Ия
#1

Слушайте, если на Вашей работе коллегами являются алкоголичка и приезжая, то и Вы сама не кандидат наук. Так что, западет Ваш хахаль на любую)

incognita
#2

алкоголичка, чурка и шороша какая-то, стеклотару небось принимаете, а мужик ваш грузчик?

Гость
#3

Блин тоже самое давно уже подозреваю....муж задерживается стабильно раз в неделю, отвечает злобно ,сейчас звонил слышала стук каблуков (показалось) он сказал что это я типо хожу но мне послышались каблуки. Может он отжигает там сейчас с кем-то а я тут сиди , вот как узнать это? Чем он занимается когда задерживается, раб день заканчивается в 6 а он бывает дома в 10 и все время типо занят и не дает звонить орет

Гость
#4

Я тоже интуитивно чувствовала всегда подвох, вот с другими нет, а с ним Да. Сама приятная, многие считают красавицей, хотя я нет, вполне обычная, хорошее образование, должность, неплохая зарплата для нашего города, выше среднего, плюс халтура часто ростом с зарплату, своя машина, не жадная, не меркантильные, поддержу, помогу и ему и другим людям. Он на 12 лет старше, в разводе, ипотека, дочь тянуть нужно, работал на заводе, до меня нигде, кроме деревни не был, я более менее открыла ему возможности, показала как можно жить и к чему стремится, интуиция не подвела, начал изменять с кладовщицами, у которых грязь под ногтями, даже не брезговал замужними, у которых мужья нарики, мог подцепить что угодно и меня заразить, разведенными женщинами старше его с двумя детьми на руках, в итоге хапнула его разведенка с деревни и ребенком на руках, мне потом рассказывали как она ему вдохнуть не давала, чтоб не передумал. Вот так, интуиция. Хотя он меня убеждал, что я все выдумывать, говорил, просмотр. на себя и на них, не смеши меня, как надо напиться, чтобы лечь с ними :)))

Гость
#5

Ревность- это либо интуиция(ваше подсознание, вещи которые вы замечаете. но признать не хотите), либо по себе судите, либо дичайшие комплексы.

Гость
#6

[quote="Гость"]
Ревность- это либо интуиция(ваше подсознание, вещи которые вы замечаете. но признать не хотите), либо по себе судите, либо дичайшие комплексы. [/

А если это все вместе, то вы можете представить какой это компот?
Автор у меня аналогичная ситация.
Меня просто трясёт когда одна коллега начинает флиртовать с ним, хочется забраться на самую высокую гору или убежать в лес. Странное стравнение, но все таки. Очень тяжело все это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: