Гость
Статьи
Я нравлюсь только не …

Я нравлюсь только не богатым парням

знакомлюсь на СЗ. приезжают разные парни, кто на рено,кто на бмв, так вот обеспеченным я не нравлюсь либо они предлагают только секс. просто создается впечатление что я "не дотягиваю" до обеспеченных. …

алена
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
алена
#51
Гость

квартиры покупают, чтоб сдавать в аренду и извлекать из этого прибыль, на которую покупать статусные вещи типа личного автомобиля и сотового телефона.
вы думаете, что этот бмв купили именно на нетрудовые доходы на счет богатств?
быть может а парня бабушка умерла, дедушка умер и он продали их бесплатные государственные квартиры + взял кредит, чтобы купить себе автомобиль за 5 млн рублей. через 10 лет эти деньги прогорят и у парня не останется ничего.

Если я узнаю, что это так, я просто не буду с ним встречаться.

Гость
#52

Вы бы ему ещё про эпиляцию рассказали. Он ещё больше над вами стебался.

Гость
#53

Ну а у вас-то самой есть бмв?

Гость
#54
алена

Гостьквартиры покупают, чтоб сдавать в аренду и извлекать из этого прибыль, на которую покупать статусные вещи типа личного автомобиля и сотового телефона.
вы думаете, что этот бмв купили именно на нетрудовые доходы на счет богатств?
быть может а парня бабушка умерла, дедушка умер и он продали их бесплатные государственные квартиры + взял кредит, чтобы купить себе автомобиль за 5 млн рублей. через 10 лет эти деньги прогорят и у парня не останется ничего.
Если я узнаю, что это так, я просто не буду с ним встречаться.

он вам об этом не расскажет. просто по тихому сольется. если бы парень был действительно богатым и был бы заинтересован в вас, то они пришел бы на свидание пешком или приехал на трамвае, чтобы не светить своим богатством перед вами. для него было бы важно, чтобы он понравился вам, а него деньги. богатые ничем не светят перед другими людьми, они и выглядят как обычне люди, одеваются обычную одежду и ведут себя как обычные люди. их отличачает лишь то, что они живут в приличных района в коттеджах и особняках среди таких же людей, как и они сами. это нищ3ебр3одам нужно выделяться среди других, они готовы тратить на это деньги, платить за это своим здоровьем. ведь ничем другим они не могут заинтересовать человека.

Алина
#55
Гость

не верю, что такие экземпляры есть
все такие и есть. к любому бараку подъедьте. весь двор уставлен дорогими автомобилями.

плюсую! живу в доме где все квартиры студии, на улицу выходишь - одни джипы стоят

Алина
#56
Гость

Раз бмв значит богатый 😂 Тема для разговора супер 😄👍 и вы ещё удивляетесь, автор, что с вами неинтересно

у меня знакомые студенты, живущие на съемной квартире купили подержанный передержаный бмв, тоже богатые значит =)))

гость
#57

На СЗ помойка, вы там нормального парня не встретите. А у богатых на СЗ огромный выбор, вам с обычной внешностью зацепить их нечем. Ищите в реальной жизни.

Гость
#58

Ты пойми, что материально состоятельный мужчина - это человек, который по интеллекту выше среднего. А ты по уму ниже среднего со своей выпечкой и психологией. Я уверена, что в этих интересах ты ниже среднего, уж по психологии точно, это видно по сообщениям. На фоне интеллектуальных девушек ты просто грязь и не интересна таким мужчинам.

Мое имя
#59
Гость

Хотят присосаться к источнику денег. И в этом нет ничего зазорного в нынешних реалиях. Чему учили в СССР- "Прежде думай о Родине, а потом о себе". Чему учат сейчас- "Бери от жизни все". Даже был такой министр образования Фурсенко, который на полном серьезе говорил, что наша (системы образования) задача вырастить не ТВОРЦА, как было раньше, а КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ!!!
Народ осознал, что в текущей реальности наличие больших денег= спокойной и приятной жизни, отсутствие денег= проблемам и трудностям.
".. умных, трудолюбивых, честных, ответственных, верных?.."
Это все неважно оплачивается, увы... Наблюдая за образом жизни своих родственников (пост 22) вижу, что как раз отсутствие всех этих качеств только и дает возможность приподняться в этой жизни. Клюй ближнего, нас_ри на нижнего- вот верный рецепт успеха на протяжении уже 20 лет

не соглашусь с вами, вот работая на себя например, в том же фрилансе, проявляя такие качества как ответственность , трудолюбие , честность..ты получаешь доход. А раздолбаи и и трусы сидящие в офисе на нелюбимой работе до 6 , будут вечно ныть какие они хорошие и как их бедных обижают. А то что вы описали это отдельная каста людей паразитов, они всегда были

Гость
#60

Автор, я вот в богатой семье родилась (квартиры , машины, дома, земельные участки, собственность заграницей), на лицо ближе к красивой, черты правильные, стройная. Но парней не цепляю, даже среднего достатка, а богатых я даже не рассматриваю, потому что они избалованные и со своими тараканы, да и понравиться им не надеюсь.
Не цепляю скорее всего отсутствием женственности и ухоженности, потому что меня воспитывали сильной, как мальчика, чтобы передать мне бизнес.
Может быть, у вас тоже дело как раз таки не во внешности и достатке, а в чем-то другом. Как вариант – не разбираетесь в мужчинах, выбираете меркантильных озабоченных козлов, которым бэху родители подарили.

Alice
#61
Гость

Автор, я вот в богатой семье родилась (квартиры , машины, дома, земельные участки, собственность заграницей), на лицо ближе к красивой, черты правильные, стройная. Но парней не цепляю, даже среднего достатка, а богатых я даже не рассматриваю, потому что они избалованные и со своими тараканы, да и понравиться им не надеюсь.
Не цепляю скорее всего отсутствием женственности и ухоженности, потому что меня воспитывали сильной, как мальчика, чтобы передать мне бизнес.
Может быть, у вас тоже дело как раз таки не во внешности и достатке, а в чем-то другом. Как вариант – не разбираетесь в мужчинах, выбираете меркантильных озабоченных козлов, которым бэху родители подарили.

Сколько вам лет? Не совершайте мою ошибку и ошибку многих других девушек - не недооценивайте себя, никогда не считайте что вы кого то недостойны, наоборот любите себя и мужиков рассматривайте только с позиции достоин ли он меня. Лично я очень жалею что в юности этого не знала и из-за заниженной самооценки отшивала достойных, думая что я недостойна.

Илья
#62

Топикстартер, вот откуда эта *** "я не нравлюсь богатым" и т.п.? С чего вы взяли, что должны нравиться таким людям? Правильно тут пишут, у богатых и запросы соответствующие, девчонка из МакДака им и бесплатно не сдалась. Так уж сложилось сейчас, что в идеал красоты не вписываются ваши "...нос с горбинкой и зубы кривоваты...". Насмотрелись дневников Хача и другого шлака, потом, видите ли, богатые носы воротят от их кривых зубов.
Несмышлёная вы ещё, автор. Добра вам и мозгов.

Гость
#63
Илья

Топикстартер, вот откуда эта *** "я не нравлюсь богатым" и т.п.? С чего вы взяли, что должны нравиться таким людям? Правильно тут пишут, у богатых и запросы соответствующие, девчонка из МакДака им и бесплатно не сдалась. Так уж сложилось сейчас, что в идеал красоты не вписываются ваши "...нос с горбинкой и зубы кривоваты...". Насмотрелись дневников Хача и другого шлака, потом, видите ли, богатые носы воротят от их кривых зубов.
Несмышлёная вы ещё, автор. Добра вам и мозгов.

А что вы так возмущаетесь? Вы страшный и вам никто не даёт, пока айфон не подарите?
В Британии вот большинство кривозубые, и бедные, и богатые – и ничего – живут, ***. Всё норм.

Гость
#64
Alice

Сколько вам лет? Не совершайте мою ошибку и ошибку многих других девушек - не недооценивайте себя, никогда не считайте что вы кого то недостойны, наоборот любите себя и мужиков рассматривайте только с позиции достоин ли он меня. Лично я очень жалею что в юности этого не знала и из-за заниженной самооценки отшивала достойных, думая что я недостойна.

Мне 21. Я их не отшиваю. Они ко мне даже не подкатывают.

Илья
#65
Гость

Илья
Топикстартер, вот откуда эта *** "я не нравлюсь богатым" и т.п.? С чего вы взяли, что должны нравиться таким людям? Правильно тут пишут, у богатых и запросы соответствующие, девчонка из МакДака им и бесплатно не сдалась. Так уж сложилось сейчас, что в идеал красоты не вписываются ваши "...нос с горбинкой и зубы кривоваты...". Насмотрелись дневников Хача и другого шлака, потом, видите ли, богатые носы воротят от их кривых зубов.
Несмышлёная вы ещё, автор. Добра вам и мозгов.
А что вы так возмущаетесь? Вы страшный и вам никто не даёт, пока айфон не подарите?
В Британии вот большинство кривозубые, и бедные, и богатые – и ничего – живут, ***. Всё норм.

Не вижу вообще никакой связи между вашим ответом и моим комментарием. При чём здесь моя красота и айфоны? Башкой думайте, прежде чем писать. Проблема у автора, а не у меня.

Гость
#66
Илья

Не вижу вообще никакой связи между вашим ответом и моим комментарием. При чём здесь моя красота и айфоны? Башкой думайте, прежде чем писать. Проблема у автора, а не у меня.

Мужчины, которым дают, такие вещи, как вы, не пишут. И не позволяют себе женщине сказать "башкой думайте". Вы бы д ло обыкновенное, поэтому уж точно НЕ вам пи з д е т ь про богатых мужиков и их вкусы. Вы их только по телеку видели.

Alice
#67
Гость

Мне 21. Я их не отшиваю. Они ко мне даже не подкатывают.

Вы еще очень молодая. Главное верьте что вы достойны самого лучшего и никогда не унижайте себя до уровня мужчины. Поверьте, я насмотрелась на ком женятся красивые и обеспеченные мужчины и это точно не красавицы, и многие даже не серые мыши, а просто страшные. Тем более в 21 у вас еще внешность не сформировалась, все еще впереди и тогда главное любить себя и считать что ты достойна лучшего и не тратить жизнь на отношения с тем, кто тебя заведомо недостоин.
Вон уродливая БЖ моего бывшего убедила всех вокруг что она красавица, и что в воге в юности снималась, а тетка из колхоза, страшная как чума и без образования и ничего всю жизнь живет за счет мужиков и все ей по жизни должны.

Гость
#68
Alice

Гость
Мне 21. Я их не отшиваю. Они ко мне даже не подкатывают.
Вы еще очень молодая. Главное верьте что вы достойны самого лучшего и никогда не унижайте себя до уровня мужчины. Поверьте, я насмотрелась на ком женятся красивые и обеспеченные мужчины и это точно не красавицы, и многие даже не серые мыши, а просто страшные. Тем более в 21 у вас еще внешность не сформировалась, все еще впереди и тогда главное любить себя и считать что ты достойна лучшего и не тратить жизнь на отношения с тем, кто тебя заведомо недостоин.
Вон уродливая БЖ моего бывшего убедила всех вокруг что она красавица, и что в воге в юности снималась, а тетка из колхоза, страшная как чума и без образования и ничего всю жизнь живет за счет мужиков и все ей по жизни должны.

_____

Точно! тоже знаю бж, которая врала, что за ней ухаживали олигархи, но при том тот мужик у нее якобы только второй, она ему постоянно венеру носила. Без образования, страшна, зла и жадна, как атомная война. Он-то все равно от нее ушел, но мужиков она умеет испольовать будь здоров

алена
#69
Гость

Не понимаю зачем Вы изначально соглашаетесь на встречи? Сами же пишите, что в переписке Вами особо не интересуются, сразу оговаривают, чтоб более чем на кофе да еще и в маке не расчитывала. Вы соглашаетесь на свидание с каждым кто напишет?

ну это нормально встретиться попить кофе немного пообщаться посмотреть др на др чем куда то идти и терпеть др др часами

алена
#70
Гость

ГостьаленаГость+++ И это еще- МНЕ НА РАБОТУ ВСТАВАТЬ (рано имеется в виду)...
Автор, БОГАТЫЕ, о которых вы пишете, не назначают свидания В МАКЕ, и, главное- они НЕ ВСТАЮТ НА РАБОТУ рано. Это их подчиненные несутся чуть свет на рабочее место. Руководство и собственники подъезжают обычно ближе к обеду, и то- посмотреть, как дела и подписать что-либо. Это я вижу как близкий родственник двух владельцев собственных "бизнесов" довольно крупного для региона масштаба (оборот измеряется в миллиардах. руб.). Все налажено, идет автоматически, нет нужды срываться с утра и бежать в офис. С утра они спокойно завтракают, затем бассейн, спорт, еще что-то приятное и полезное. Часам к 12 заезжают в офис компании, там примерно час-полтора заняты, потом едут по своим личным делам опять, ближе к вечеру еще заезд на час- и домой
не богатый, а обеспеченный) видно что деньги есть...
Кредиты возможно? Иногда тот же БМВ покупается ценой питания Дошираком, кредит по поддельным справкам о доходе. Часто эти люди поначалу еще не осознают, сколько стоит содержание того же Х6, например
человек живет в коммуналке с мамой, папой, дедушками, бабушками, сестрами, братьями и их детьми, а также со своей женой и своими детьми. расходов никаких на жилье не имеет, потому что живет в бесплатном государственном жилье. на те деньги, которые должны были бы пойти на выплату ипотеки, покупаете бмв х6 и ездить на нем на свидания с ша-ла-шо-вками, которые тусят на сайтах знакомств и мечаются выйти замуж за богатого. причем потом ша-л-а-шо-вок не иссякает. каждый день на сайте знакомств регистрируется новое мясо и все мужчины на бмв, ауди, мерседесах и поршах хотят первыми опробывать новое мясо на заднем сидении своего кредитного автомобиля, приобретенного специально для этих целей.

ну во первых не ндо считать всех ша-ла-вами, во вторых *** продаются, а б ля ди быстро отдаются , я же не сплю с ними. да и суть вопроса была в том, что я нравлюсь обычным парням

алена
#71
Гость

Алена, а какой у вас автомобиль? Где вы учились/учитесь?

автомобиля нет и прав нет , училась в колледже, причем тут это?) бал бы авто и вышка -я бы красивее была бы?) как один дурак сказал "в метро симпатичные , а на машинах вообще красавицы" , ну так понятно если деньги есть можно и внешность сделать, но я не хочу в себе ничего менять кроме прикуса

алена
#72
Гость

В общем, доведите свою внешность до модельной - похудейте, подкачайтесь, ухаживайте за кожей, волосами, подбирайте сексуальную одежду. Но не факт что вы нужны богатым, девчонки, учитесь и работайте лучше, достигайте всего сами.

я ухоженная и стройная) занимаюсь танцами . просто я не соответствую "современным канонам красоты", и пч у меня не кукольная внешность-которую мужчины любят

алена
#73
Гость

автор, ну вы смешная..конечно вы нравитесь обычным.на то они и богатые, чтоб носом крутить...да кому нужна ваша выпечка? сейчас в моде фитоняшки среди мажоров.

вот именно что сейчас в моде *** накачанная, силиконовые сиськи -тобишь тупо внешность, и если ты не красивая-то ты не успешная, а никому хозяйственная не нужна, им это интересно когда они только с этими фитоняшками жить начинают а потом понимают что она крепче *** и яичницы ничего не держала и не делала, не все конечно, но большинство...ну а что мне теперь пропадать в зале и работать только на пластические операции?-нет конечно, вот поэтому я и нравлюсь простым парням, пч для них я симпатичная а обеспеченные просто любят других...зачем тогда они знакомятся?чтобы 1 раз встретиться? или фото мое на меня не похоже, или нос мой видят и пугаются)

алена
#74
Гость

Раз бмв значит богатый 😂 Тема для разговора супер 😄👍 и вы ещё удивляетесь, автор, что с вами неинтересно

то что богатый вы сами придумали. я писала про обеспеченного...а обеспеченный это не богатый как на бентли. тема не разводка, просто я проанализировав поняла что я нравлюсь более простым парням

алена
#75
Гость

Ну а у вас-то самой есть бмв?

я не вожу

алена
#76
Гость

Вы бы ему ещё про эпиляцию рассказали. Он ещё больше над вами стебался.

что особенного в том что я рассказала про свои увлечения? или я должна была молчать или говорить про то что "модно" типа сноуборд, лыжи и тд

алена
#77
Гость

Ты пойми, что материально состоятельный мужчина - это человек, который по интеллекту выше среднего. А ты по уму ниже среднего со своей выпечкой и психологией. Я уверена, что в этих интересах ты ниже среднего, уж по психологии точно, это видно по сообщениям. На фоне интеллектуальных девушек ты просто грязь и не интересна таким мужчинам.

а многие вообще не читают ничего и тем более психологию. да и тут проявлять свой интелект и много расписывать я не собираюсь, а умнее многих...достаточно примеров

Злайка
#78
алена

вот именно что сейчас в моде *** накачанная, силиконовые сиськи -тобишь тупо внешность, и если ты не красивая-то ты не успешная, а никому хозяйственная не нужна, им это интересно когда они только с этими фитоняшками жить начинают а потом понимают что она крепче *** и яичницы ничего не держала и не делала, не все конечно, но большинство...ну а что мне теперь пропадать в зале и работать только на пластические операции?-нет конечно, вот поэтому я и нравлюсь простым парням, пч для них я симпатичная а обеспеченные просто любят других...зачем тогда они знакомятся?чтобы 1 раз встретиться? или фото мое на меня не похоже, или нос мой видят и пугаются)

обеспеченные не сидят на сз,бмв еще ой как далеко не символ богатства.знакомится с вами более менее не бичи,чтобы пошпилить,ну кто еще на сз сидит то и зачем?вы обычная самая и поэтому таких же привлекаете.дело не в силиконовых сиськах,губах,заднице.есть молодые,от природы красивые,с хорошим воспитанием,образованные,из хороших семей,при деньгах,вот на них ровня смотрит.ну все честно,было бы у вас все перечисленное,вы бы на парня из макдака не посмотрели,чего же хотите от состоятельных тогда,раз самая обычная серость?

алена
#79
Гость

Автор, я вот в богатой семье родилась (квартиры , машины, дома, земельные участки, собственность заграницей), на лицо ближе к красивой, черты правильные, стройная. Но парней не цепляю, даже среднего достатка, а богатых я даже не рассматриваю, потому что они избалованные и со своими тараканы, да и понравиться им не надеюсь.
Не цепляю скорее всего отсутствием женственности и ухоженности, потому что меня воспитывали сильной, как мальчика, чтобы передать мне бизнес.
Может быть, у вас тоже дело как раз таки не во внешности и достатке, а в чем-то другом. Как вариант – не разбираетесь в мужчинах, выбираете меркантильных озабоченных козлов, которым бэху родители подарили.

возможно и в этом дело) да я себя и не считаю самой обонятельной и привлекательной и харизматичной)я знаю что внешне я обычная

алена
#80
Илья

Топикстартер, вот откуда эта *** "я не нравлюсь богатым" и т.п.? С чего вы взяли, что должны нравиться таким людям? Правильно тут пишут, у богатых и запросы соответствующие, девчонка из МакДака им и бесплатно не сдалась. Так уж сложилось сейчас, что в идеал красоты не вписываются ваши "...нос с горбинкой и зубы кривоваты...". Насмотрелись дневников Хача и другого шлака, потом, видите ли, богатые носы воротят от их кривых зубов.
Несмышлёная вы ещё, автор. Добра вам и мозгов.

зубы сделать не проблема) да куда уж мне там до красоток инсты и дневника хача. причем тут богатые? я писала про обеспеченных, а в мак кофе попить он сам предложил поехать,да и я обычно тоже всем предлагаю имеено в мак когда идти сидеть никуда не хочу.да у меня нет энергетики и кучи уверенности как у мажористых девушек и обаянием я не обладаю сильным и внешность то у меня не сделанная

Злайка
#81

ну сидит маша из ашана/макдака/пятерочки/дикси(нужное подчеркнуть),умом понимает(если такой есть в наличии),что она самая обычная мадам,с недостатками во внешности,хреновым образованием и тд и тп,но в душк святоверует,что найдется на нее тот самый из списка форбс,который ее найдет и увезет в Монако,а что,вон Водянова же торговала фруктами на рынке и мне повезет!Хватит уже,курицы,угомонитесь..

алена
#82
Злайка

обеспеченные не сидят на сз,бмв еще ой как далеко не символ богатства.знакомится с вами более менее не бичи,чтобы пошпилить,ну кто еще на сз сидит то и зачем?вы обычная самая и поэтому таких же привлекаете.дело не в силиконовых сиськах,губах,заднице.есть молодые,от природы красивые,с хорошим воспитанием,образованные,из хороших семей,при деньгах,вот на них ровня смотрит.ну все честно,было бы у вас все перечисленное,вы бы на парня из макдака не посмотрели,чего же хотите от состоятельных тогда,раз самая обычная серость?

я не из макдака, это он предложил кофе попить. а вы считаете на бмв богатыми и какими особенными людьми чтобы им ровней быть?я не ищу богатого, я писала про обеспеченного и если он на бмв вовсе не обязательно что я должна быть из богатой семьи. да может быть от природы я и не сильно красивая-с этим я соглашусь

алена
#83
Злайка

ну сидит маша из ашана/макдака/пятерочки/дикси(нужное подчеркнуть),умом понимает(если такой есть в наличии),что она самая обычная мадам,с недостатками во внешности,хреновым образованием и тд и тп,но в душк святоверует,что найдется на нее тот самый из списка форбс,который ее найдет и увезет в Монако,а что,вон Водянова же торговала фруктами на рынке и мне повезет!Хватит уже,курицы,угомонитесь..

у вас что вообще с восприятием? Я НЕ РАБОТАЮ В МАКЕ И НЕ ИЩУ БОГАТОГО!где вы вообще это прочитали? вы глупая?да и обеспеченные люди тоже заезжают и в мак и в ашан покупать продукты

Злайка
#84
алена

я не из макдака, это он предложил кофе попить. а вы считаете на бмв богатыми и какими особенными людьми чтобы им ровней быть?я не ищу богатого, я писала про обеспеченного и если он на бмв вовсе не обязательно что я должна быть из богатой семьи. да может быть от природы я и не сильно красивая-с этим я соглашусь

даже обеспеченный будет хотеть себе ровню, девушек куча, причем девушек больше,чем парней,из которых куча тунеядцев,алкоголиков,гуляк,зеков,наркоманов,и прочий шлак,получается хороших парней,хорошо зарабатывающих немного,тут идет конкуренция,танцульками и чтением дядюшки Фрейда,сейчас никого не удивишь и считать себя хорошим собеседником и умным человеком лишь на основании своих "высокоинтеллектуальных" хобби-глупо.

Гость
#85

Да, правда жизни в том, что недотягиваете. Либо корону носите, либо не умеете передать что что они не замечают, через имидж.

Гость
#86
Alice

Вы еще очень молодая. Главное верьте что вы достойны самого лучшего и никогда не унижайте себя до уровня мужчины. Поверьте, я насмотрелась на ком женятся красивые и обеспеченные мужчины и это точно не красавицы, и многие даже не серые мыши, а просто страшные. Тем более в 21 у вас еще внешность не сформировалась, все еще впереди и тогда главное любить себя и считать что ты достойна лучшего и не тратить жизнь на отношения с тем, кто тебя заведомо недостоин.
Вон уродливая БЖ моего бывшего убедила всех вокруг что она красавица, и что в воге в юности снималась, а тетка из колхоза, страшная как чума и без образования и ничего всю жизнь живет за счет мужиков и все ей по жизни должны.

Спасибо!
Да я вроде не писала, что у меня проблемы с внешностью. С исходными данными нет проблем, просто имидж - унисекс едакий, плюс не крашусь и волосы не крашу. и поведение холодное. Мужественным мужикам такие не нравятся. И меня это нисколько не обижает. Наоборот, для меня важнее мой комфорт, находиться в своём образе, чем нравиться мужчинам.

Гость
#87

.

Гость
#88

Авторша, учись сосать.

Гость
#89

Ну если вы нравитесь простым парням - так в чем тогда проблема ? Встречайтесь с простыми , найдёте человека "по себе", все у вас будет хорошо , вместе заработное за бмв

Гость
#90

Вместе заработаете на БМВ

Сергей
#91
Гость

Ты видела жену президента Франции? Таких примеров уйма. Мужик
со своим вкусом, ему плевать на мнение других.

Девочки вы реально до такого уровня отбитые?
Я вам сразу говорю что мне ваше отношение к мужчинам, мамам, детям глубоко по боку это ваша жизнь а не моя. А вот то что вы думаете что это он ее выбралаа не она его заставляет вас бояться. Вы шо совсем куку?

Ильяс
#92
алена

знакомлюсь на СЗ. приезжают разные парни, кто на рено,кто на бмв, так вот обеспеченным я не нравлюсь либо они предлагают только секс. просто создается впечатление что я "не дотягиваю" до обеспеченных. Да я не модельной внешности, ничего не делала себе никогда. Вот ситуация была, встретить кофе попить в маке, полчаса посидели и он говорит "ты не против я домой тебя отвезу, мне на работу вставать"это было сегодня, в конце сказал "приятно было познакомиться" и все на этом, не писал пока что, да и по общению было видно что я не цепанула его внешне. Обычно когда я нравлюсь парню они как то то прикасаются ко мне, то говорит " давай в след.раз сходим....если ты не против". Да я не дотягиваю до современных стандартов красоты, но есть и девочки намного не симпатичнее меня, хотя у меня нос с горбинкой и зубы кривоваты-может в этом дело?

Как ляди *** говорить об обеспеченных мужчинах....ппц

Гость
#93

ЗАЧЕМ КОМУ-ТО ЧАЙКИ-БИЧЕВКИ!?это просто смех ,коры просто адские!богатые ищут богатых,бедные мне даже для минета не нужны!

младший лейтенант
#94
Гость

На сз , думаю, сложновато кого-то приличного найти. И обеспеченных мужиков мало и они на расхват. Цепляют не только внешностью. Может вам работать над развитием своей личности , самореализовываться (не в мужиках), повышать образование , и в этом процессе вы и найдете что-то стоящее?

Cложность кого-то найти на СЗ в том, что кто-то средний хочет себе найти кого-то выше среднего))) Поэтому постоянно появляется облом то с женской, то с мужской стороны. Знакомься не на СЗ!!! Там все очень с завышенными требованиями и испорченные множественными контактами и встречами. Я уже встречался с парой десятков девушек с СЗ и все одноразовые, т.е. без продолжения, хотя хорош собой

младший лейтенант
#95
Сергей

ГостьТы видела жену президента Франции? Таких примеров уйма. Мужик
со своим вкусом, ему плевать на мнение других.
Девочки вы реально до такого уровня отбитые?
Я вам сразу говорю что мне ваше отношение к мужчинам, мамам, детям глубоко по боку это ваша жизнь а не моя. А вот то что вы думаете что это он ее выбралаа не она его заставляет вас бояться. Вы шо совсем куку?

Президент Франции- гуамасэк. Жена- чайка (прикрытие, чтобы люди не парили с вопросами почему не женат)

Alice
#96
Гость

Спасибо!
Да я вроде не писала, что у меня проблемы с внешностью. С исходными данными нет проблем, просто имидж - унисекс едакий, плюс не крашусь и волосы не крашу. и поведение холодное. Мужественным мужикам такие не нравятся. И меня это нисколько не обижает. Наоборот, для меня важнее мой комфорт, находиться в своём образе, чем нравиться мужчинам.

Я не говорила что у вас проблемы со внешностью. Я имела в виду, что в девушке главное уверенность в том, что она неотразима. Те страшные, о которых я писала, я привела как пример, они именно этим и берут тем что уверены что они привлекательны и они своей уверенностью убеждают в этом других.
А то что имидж унисекс и не краситесь, так это нормально, вы к 25-30 еще сто раз этот имидж поменяете и как я уже говорила к 25-30 девушка расцветает и внешность из подростковой угловатой становится более женственной. В общем, я к тому что личный комфорт и стиль должен не мешать чувствовать себя привлекательной и уверенной в себе, мужчины на эту уверенность липнут.

Гость
#97
алена

вот именно что сейчас в моде *** накачанная, силиконовые сиськи -тобишь тупо внешность, и если ты не красивая-то ты не успешная, а никому хозяйственная не нужна, им это интересно когда они только с этими фитоняшками жить начинают а потом понимают что она крепче *** и яичницы ничего не держала и не делала, не все конечно, но большинство...ну а что мне теперь пропадать в зале и работать только на пластические операции?-нет конечно, вот поэтому я и нравлюсь простым парням, пч для них я симпатичная а обеспеченные просто любят других...зачем тогда они знакомятся?чтобы 1 раз встретиться? или фото мое на меня не похоже, или нос мой видят и пугаются)

На фото анфас горбинка на носу не видна, и зубы, если вы не улыбаетесь.

Татьяна
#98
младший лейтенант

Cложность кого-то найти на СЗ в том, что кто-то средний хочет себе найти кого-то выше среднего))) Поэтому постоянно появляется облом то с женской, то с мужской стороны. Знакомься не на СЗ!!! Там все очень с завышенными требованиями и испорченные множественными контактами и встречами. Я уже встречался с парой десятков девушек с СЗ и все одноразовые, т.е. без продолжения, хотя хорош собой

Абсолютно точно. Лучше и не скажешь.

Серебряная Королева
#99

Автор,вы такая смешная! Чтобы с вами знакомились обеспеченные мужчины,надо в себя вкладываться,работать над собой,иметь интересы и хобби,развивать себя как личность.
А так,с вами так и будут пить кофе в Макдаке...

Эллочка-людоедка
#100
алена

знакомлюсь на СЗ. приезжают разные парни, кто на рено,кто на бмв, так вот обеспеченным я не нравлюсь либо они предлагают только секс. просто создается впечатление что я "не дотягиваю" до обеспеченных. Да я не модельной внешности, ничего не делала себе никогда. Вот ситуация была, встретить кофе попить в маке, полчаса посидели и он говорит "ты не против я домой тебя отвезу, мне на работу вставать"это было сегодня, в конце сказал "приятно было познакомиться" и все на этом, не писал пока что, да и по общению было видно что я не цепанула его внешне. Обычно когда я нравлюсь парню они как то то прикасаются ко мне, то говорит " давай в след.раз сходим....если ты не против". Да я не дотягиваю до современных стандартов красоты, но есть и девочки намного не симпатичнее меня, хотя у меня нос с горбинкой и зубы кривоваты-может в этом дело?

Автор, сомневаюсь, что дело во внешности. Скорее, вы не умеете себя правильно подать. Подаёте себя, будто общаетесь с молодыми людьми среднего достатка, а с обеспеченными нужно вести себя по-иному. Присмотритесь к девушкам, которые в фаворе у вашей целевой группы. Изучите их внешний вид, поведение, манеру держаться и тем более фишки в общении. Тогда результат будет иным.