Гость
Статьи
Изменяет ли? как …

Изменяет ли? как узнать?

Встречаемся с парнем полгода. Нам по 25 лет. Живем в разных городах, я не могу к нему переехать, т.к. у меня контракт, а он не может, т.к. у него там хорошая зарплата. Периодически ездим друг к другу, созваниваемся каждый вечер. Так вот, последнее время он часто не берет трубку, сам стал звонить меньше. То он идет с зоопарк с другом) То гуляет по парку несколько часов как бы один))) Причем потом он мне звонит и как-то очень ненатурально беззаботен. Вчера грубо оговорил меня, когда я сострила. Хотя я острю в тему, и это ему всегда нравилось. В общем, какие-то неуловимые перемены, от которых кошки скребут. Стоит ли вообще продолжать эти отношения? мне он очень нравится, жалко было бы расставаться, т.к. когда рядом, понимаем друг друга с полуслова, чуть ли не в один голос говорим.
И можно ли сказать ему "в лоб" мол, есть ли у тебя другая? а если есть, так не компостируй мне мозги.

Оксанка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть у него другая, или планирует заводить. Расстояние не выдерживают даже семейные пары с детьми. А вы, раз 15 виделись. Вас он попридержать хочет, на всякий случай. Но ищет себе поближе подружку.

Гость
#2

Конечно изменяет. Изменяют, когда жена под боком лежит. А тут руки развязаны. Никогда не понимала отношений на расстоянии. И что вы там понимаете друг друга с полуслова? На расстоянии.

Козерог и рыбы
#3

Не факт, мы с мужем 3 года на расстоянии жили, потом поженились. Ставьте вопрос ребром. Что делать будем, так жить на расстоянии невыносимо. Хотя бы будет понимание будущего, там и решите, нужно оно или нет.
В 25 лет жить без секса нереально. Я думаю, что если и нет никого, то явно об этом думает. Начал пропадать - верный признак

Гость
#4

Изменяет ли? как узнать?
========================================
Если в отношениях вы стали чувствовать дискомфорт, значит пора их заканчивать. И уже неважно - изменяет он или нет. У вас полгода видимость отношений, а всё, что создано искусственно, рано или поздно развалится.

Гость
#5

Расстояния убивают всякие отношения.

Гость
#6
Козерог и рыбы

Не факт, мы с мужем 3 года на расстоянии жили, потом поженились. Ставьте вопрос ребром. Что делать будем, так жить на расстоянии невыносимо. Хотя бы будет понимание будущего, там и решите, нужно оно или нет.
В 25 лет жить без секса нереально. Я думаю, что если и нет никого, то явно об этом думает. Начал пропадать - верный признак

Марин,ты?Максиму привет

Оксанка (автор)
#7

Когда мы начинали отношения, я ему сказала сразу, что понимаю все сложности, поэтому, если он найдет другую, пусть говорит сразу. Он и подарки дорогие дарил, с мамой познакомил, я её и больнице навещала уже, с друзьями тоже познакомил со всеми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: