Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях, не знаю, что делать дальше...

Встречаемся полгода. Где-то через месяц отношений он несколько раз намекнул, что ему нравился другой типаж, но он понимает, что такие дамы для него недоступны и он им и даром не нужен. Все обдумала и собралась бросать - в тот же вечер случайно встретились на улице города-миллионника. Признался в любви и сказал, что был дураком, не на то смотрел, умолял сохранить отношения... Доказывал не словом, а делом - попала в больницу - дал денег, готовил, постоянно был рядом и ухаживал. При всей своей экономности кормил меня, когда я потеряла работу, оплачивал коммуналку. Из нас чаще готовит он, он старается за мной ухаживать - переживает, чтоб не мерзла, чтоб была здорова. Говорит, что хочет семью и детей. Но после тех слов что-то сломалось... Я истерю, ревную, закатываю скандалы, потому что вижу, как он смотрит на других. На днях случайно пересеклись с его подругой - так она половину вечера его откровенно клеила и когда я в разговоре с ним взорвалась, он назвал меня истеричкой и сказал, что я все порчу... Что он меня выбрал и что никто ему больше не нужен, что мне надо быть "легче". А ведь у него куча девушек-подруг!
Мне с ним хорошо, он старается все исправить, но мне больно понимать, что я - далеко не предел его мечтаний. Что бы вы сделали на моем месте?

я
9 ответов
Последний — Перейти
Юлька я
#1

он-то понял, что ему нужны вы, а вот вы, по-моему, наоборот, в нем разочаровались.И знаете, что будет дальше? Вы будете постоянно выискивать в нем недостатки.

Гость
#2

На самом деле, перестала бы доверять так же как и вы. Но скандалов бы не закатывала. А просто ушла. Отношения обречены.

#3

Поговорить с ним и объяснить, что он сам дал Вам повод для истерик и подозрений и что, скорее всего, ему придется доказывать Вам все время, что только Вы ему нужны. Если он к этому готов, то Ваша задача - пойти ему на встречу и стараться не придираться и не устраивать скандалы на ровном месте

Гость
#4

Автор, всегда будут те, кто красивее и умнее, богаче и успешнее. Он это сказал и забыл. Не от большого ума, от отсутствия такта... и вы забудьте, если хотите быть с ним. Да, неприятно. Но эта фраза не стоит того, чтобы рушить отношения.

ужОс..сочуаствую
#5

Все ж делами нужно проверять.
Не руби. Повстречайся

Гость
#6

Я считаю, что и правда стоит быть легче. То есть смотреть на реальное отношение человека и его поступки и от этого отталкиваться, а не бороться с призраками. Просто уверенная в себе девушка подумала бы "я не его типаж внешне, но он любит меня, видимо я действительно классная", а неуверенная будет страдать, что ее не исцелили от комплексов.
Конечно, если он вас унижает, попрекает тем, что вы не его идеал и постоянно акцентирует на этом внимание, то это другая история. Но у автора-то, я поняла, что не так.
Если для автора мужчина это прежде всего человек, который должен исцелить ее от комплексов и вселить безграничную уверенность и без этих функций он ей не нужен, то да, бросать его. Так и становятся принцеждалками или теми, кто ведется на красивый треп негодяев.

Гость
#7

Ха,мне вообще постоянно толдычит,что нужно улучшаться,мотивирует меня. А Вы можете над собой поработать и улучшить фигуру? Тогда и самооценка вырастет)

Дарья
#8

Странная вы, он делом уже доказал, что вы ему нужна. Просто расслабтесь и получайте удовольствие, слишком загоняетесь) удачи!

Femme
#9

Знаете автор, вы никогда не построите счастливых отношений если будете смотреть на мужчину, как на благодетеля с глазами голодной собаки. Вы уже поставили себя в этих отношениях ниже плинтуса. А мужчина ваш - гнусный манипулятор. Куча "подружек" - это подтверждение того, что он самоутвержается. Я была в подобных отношениях 2 года. Результат - вытер ноги, а начиналось все супер - рестораны, цветы, его "люблю" и т.д...В нормальных отношениях есть любовь и СПОКОЙСТВИЕ. Уходите не раздумывая, и находите того мужчину, который будет кайфовать от Вас! Вашей улыбки, походки, и т.д. У вас тут налицо, манипулятивное поведение мужчины! Любовью и не пахнет. "Семья и дети" - еще один крючок, чтобы вы оставались с ним. А вдруг он вас "осчастливит"? ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: