Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной после рождения ребенка

Год были отношения с мужчиной. Он красивый, умный, обеспеченный, не жадный. Много с ним путешествовала и по его работе и просто так. Забеременела. Сначала хотела сделать аборт, не сказав ему, потом поняла, что буду мучиться от этой недосказанности. Он, естественно, против аборта был. Убедил, что обеспечит все для легкой беременности родов и когда ребенок родится. Не соврал, рожала я в хорошей клинике на западе, не сама, грудью не кормлю, у ребенка есть няня, которая занимается малоприятной частью возни с детьми. Материнский инстинкт ко мне не привалил, то ли возраст, то ли что. Я умиляюсь малышу, могу с ним поиграть и все-такое. Он получился у нас объективно красивеньким, но прям сильной любви у меня к нему нет. В отличии от его отца к нему. Откровенно говоря, меня с этим мужчиной связывало то, что он был красив, обаятелен при деньгах и мне с ним было хорошо в постели.
Недавно он отвез ребенка к своим родителям, оповестив меня об этом по смс. Когда мы уже встретились с нм дома, сказала, что мне это неприятно. Я не против его родителей, они замечательные, но мне неприятно, что у ребенка 2 родителя, а не 1 и оповещать об этом по смс-низко. Много всяких ситуаций было, что он решал за двоих, ясно давая понять, что мать из меня так себе..прост о обидно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А правда всегда обидная именно потому, что правда.

Гость
#2

Сурмать) инкубатор...свадьба была? Подарили что?зря чтоли тело износили..эх!

Гость
#3

Непонятно, Вы его любовница чтоли? Такое впечатление, что есть он, его семья и его ребёнок (отдельно) и Вы- отдельно. Ну так берите все, что можете с мужика. Сейчас он наиграется и все.

я
#4

А чего вы ожидали. вы просто сработали инкубатором и все. Теперь вы не нужны. лет через 10 поймете какой д. были

Гость
#5

Что вы . Вы прекрасная мать! !!!

Гость
#6

А где вас носило, пока он ребенка родителям своиМ возил? ???

Гость
#7

Не поняла..Вам неприятно, что у ребенка 2 родителя, а не один? То есть Вы бы не хотели чтобы он принимал участие? Рожали бы и воспитывали на свои, а то вашу гордость похоже легко купить и продать

Гость
#8

Автор, а как вы хотели? Обязанности порождают права?
Вы в ребенка не вкладываете ни физически ни материально.вы мужчине этому даже не жена. Поэтому с вами никтоне считается

Гость
#9

Вы себя так сами поставили , что вообще мнение ничего не значит , вы же ведёте себя не как мама ребёнка , а как просто женщина , которая родила его и все , заботу не проявляете, с чего вдруг такие обиды? Просто самолюбие уязвили

Автор
#10
Гость

Непонятно, Вы его любовница чтоли? Такое впечатление, что есть он, его семья и его ребёнок (отдельно) и Вы- отдельно. Ну так берите все, что можете с мужика. Сейчас он наиграется и все.

Мы семья.

Автор
#11
Гость

Вы себя так сами поставили , что вообще мнение ничего не значит , вы же ведёте себя не как мама ребёнка , а как просто женщина , которая родила его и все , заботу не проявляете, с чего вдруг такие обиды? Просто самолюбие уязвили

Я его выносила и родила. Вожусь с ним, обнимаю целую. То, что я его не кормлю грудью и памперсы не меняю не делает меня плохой мамой

Гость
#12
Автор

Я его выносила и родила. Вожусь с ним, обнимаю целую. То, что я его не кормлю грудью и памперсы не меняю не делает меня плохой мамой

У него видимо другое мнение на этот счет. Вас же он считает матерью так себе, как вы нам написали

Гость
#13

Ну, автор, по тому , что вы написали, я бы тоже сказала, что вы мать так себе.

Гость
#14

автор извините, но вы мать кукушка. а отец его хотя бы содержит, вашего ребенка, у него прав больше, вы вообще как гостевая мама, так что не выступайте

Гость
#15

зачем вы вообще рожали, раз ребенок в тягость. конечно при таком раскладе вы прав не имеете и это справедливо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: