Гость
Статьи
Довериться или строить …

Довериться или строить свою жизнь без него? 

Мы с парнем провстречались 9 месяцев, мне 24, ему 29. Я москвичка, он приезжий, 4 года в москве. Квартиру, естественно, снимает. У меня есть возможность продолжить карьеру заграницей, но ради семьи я готова остаться. Сначала он красиво ухаживал, затем его мат положение изменилось и шикарные рестораны уже не наш вариант. Он сконцентрирован на своей карьере, очень работоспособен, правда, на выходных его уже сложно куда-то вытащить. Недавно поссорились из-за того что он отказался от встречи со мной, и вместо этого спал полдня а потом пил и смотрел сериальчики дома. По возможности мы активно проводили свободное время, но это всегда заканчивалось тем что он тащил меня к себе. Поставила вопрос ребром - когда семью будем делать? на что он ответил- вот я и работаю, загибаюсь. Такой возраст и у него и совсем ничего нет, кроме мотивации. Сдается мне что он до 40 лет будет карьеру делать, а потом совсем погрязнет в делах (это нормально для его профессии). Только я угроблю все свои достижения и останусь с разбитым корытом... Я красивая, умная, с подтянутым телом (а-ля фитнес бикини), не побираюсь. Как оценить мужчину? Я конечно могу растить орла, но не все же от мой поддержки зависит. Если что, я Овен, он Скорпион

alina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы наверное в эскорте ещё подрабатываете ? Так конечно нафиг он вам нужен , гоняйте на темы и все . Тем более заграницей ))) в мск все эскорт что уж тут скрывать

Гость
#2

Он не спешит с семьёй.. и вам по сути рано. Времени ещё вагон. Встречайтесь пока. У него своя работа, у вас своя. Жизнь приведёт вас. Будете либо вместе либо разбежитесь. Думаю ближайший год как раз вам это покажет.

alina
#3
Гость

А вы наверное в эскорте ещё подрабатываете ? Так конечно нафиг он вам нужен , гоняйте на темы и все . Тем более заграницей ))) в мск все эскорт что уж тут скрывать

А вы, видимо, только злословить умеете. У меня специальность, которая в России не востребована. Учиться сложно, не все осиливают. Я могла бы остаться в России и перепрофилироваться. Однако даже hr говорят, что мне нужно уезжать

alina
#4
Гость

Он не спешит с семьёй.. и вам по сути рано. Времени ещё вагон. Встречайтесь пока. У него своя работа, у вас своя. Жизнь приведёт вас. Будете либо вместе либо разбежитесь. Думаю ближайший год как раз вам это покажет.

Говорит, как можно что-то планировать, когда ты на чемоданах сидишь...Мне это кажется отмазкой. Свою женщину он бы сразу в пещеру утащил, да только ни пещеры, ничего нет
Спасибо

Гость
#5
alina

А вы, видимо, только злословить умеете. У меня специальность, которая в России не востребована. Учиться сложно, не все осиливают. Я могла бы остаться в России и перепрофилироваться. Однако даже hr говорят, что мне нужно уезжать

что за профессия? если вы в своих постах главный акцент делаете на фитнес- бикини?

alina
#6
Гость

что за профессия? если вы в своих постах главный акцент делаете на фитнес- бикини?

кто что видит. я молекулярный биолог

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: