Гость
Статьи
вы проверяете мужчину …

вы проверяете мужчину на вшивость?

На этом форуме большинство против сожительства категорически. Меня интересует, как вы проверяете мужчину на вшивость. Я встречаюсь с парнем 6 месяцев, он водит меня в кафе, оплачивает развлечения. Из подарков дарит только цветы, но я другого и не требую. Но кафе, подарки, цветы это все мелочи. Я работаю, и полностью сама себя содержу. Никаких проблем у меня нет. Т.е. просто мы встречаемся ради удовольствия. Никаких совместных проектов типа ремонта, где нужно договариваться у нас нет, детей,которых нужно совместно воспитывать. Но он пока мой бойфренд, а к мужу у меня более серьезные требования-как к защитнику и опоре. Как понять без сожительства, что допустим после начала совместой жизни, мужчина будет брать ответственность, а не требовать делить попоплам расходы на все и добавлять денег на аренду?Что если уйду в декрет и не смогу какое-то время работать, прикроет тылы?что будет давать денег на ребенка, а не говорить "ой почему это все так дорого"?Сейчас же он привык все свои деньги только на себя тратить и никакими проблемами себя не обременять.

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Деточка, я с мужем живу 35 лет и вот что я вам хочу сказать - человек всю жизнь проверяется на вшивость, причем это в равной степени и вас касается, тоже.
Все эти сожительства - все это глупости. Я знаю такие семьи, в которых после 15 лет брака муж узнал, что у жены рак груди и сбежал сразу, причем оставил ее с детьми, даже квартиру решил делить... вот это уже вшивость. А знаю таких, кто мог и налево сходить, но когда жена разболелась тяжело ,на руках ее носил, все прихоти исполнял и с того света достал...
Жизнь пройте не поле перейти, за год-два-три невозможно человека на вшивость проверить, так что не теряйте время, просто имейте одно в уме и замуж выходите по любви, тогда жизнь радостная и счастливая, дети в любви красивые и умные растут.

Гость
#2

Я думала про БОМЖей тема.

младший лейтенант
#3

он тебя не достоин. Ищи себе получше. Проверить можно просто- просишь на нужды миллион рублей. Мой позарез нужно. Если не даёт, то это не твой мужчина

Гость
#4
Гость

Я думала про БОМЖей тема.

Да так и есть.

Гость
#5
Гость

Деточка, я с мужем живу 35 лет и вот что я вам хочу сказать - человек всю жизнь проверяется на вшивость, причем это в равной степени и вас касается, тоже.
Все эти сожительства - все это глупости. Я знаю такие семьи, в которых после 15 лет брака муж узнал, что у жены рак груди и сбежал сразу, причем оставил ее с детьми, даже квартиру решил делить... вот это уже вшивость. А знаю таких, кто мог и налево сходить, но когда жена разболелась тяжело ,на руках ее носил, все прихоти исполнял и с того света достал...
Жизнь пройте не поле перейти, за год-два-три невозможно человека на вшивость проверить, так что не теряйте время, просто имейте одно в уме и замуж выходите по любви, тогда жизнь радостная и счастливая, дети в любви красивые и умные растут.

Просто огромный плюс.Мудрость

гость
#6
Гость

Гость
Я думала про БОМЖей тема.
Да так и есть.

Прчем БОМЖ - автор.

Гость
#7

Не сожительсвуйте , Если мужик берет на себя ответственность и ставит штамп со всеми вытекающими, это уже какая-никакая проверка, а вы хоть как-то защищены , если что.

Гость
#8
Анна

На этом форуме большинство против сожительства категорически. Меня интересует, как вы проверяете мужчину на вшивость. Я встречаюсь с парнем 6 месяцев, он водит меня в кафе, оплачивает развлечения. Из подарков дарит только цветы, но я другого и не требую. Но кафе, подарки, цветы это все мелочи. Я работаю, и полностью сама себя содержу. Никаких проблем у меня нет. Т.е. просто мы встречаемся ради удовольствия. Никаких совместных проектов типа ремонта, где нужно договариваться у нас нет, детей,которых нужно совместно воспитывать. Но он пока мой бойфренд, а к мужу у меня более серьезные требования-как к защитнику и опоре. Как понять без сожительства, что допустим после начала совместой жизни, мужчина будет брать ответственность, а не требовать делить попоплам расходы на все и добавлять денег на аренду?Что если уйду в декрет и не смогу какое-то время работать, прикроет тылы?что будет давать денег на ребенка, а не говорить "ой почему это все так дорого"?Сейчас же он привык все свои деньги только на себя тратить и никакими проблемами себя не обременять.

Автор, вы сдурковали, если дали ему понять, что вполне можете содержать себя сами. Так что его пополамство вполне объяснимо.

Гость
#9

Вроде не болеет. Следит за собой.

Гость
#10

В отпуск езжу. На 10 дней. Мужчина выходит из зоны комфорта. Туплю жутко. Могу купальник забыть, деньги потерять, телефон. И смотрю на реакцию. Если помогает решить и поддерживает, плюс ему. Если орет, паникует, обвиняет меня по приезду расходимся

Гость
#11

У меня тоже самое было когда встречались, каждый сам себя обеспечивал. Стали жить вместе, деньги стали общими. После рождения ребенка он поменял работу на более оплачиваемую. Через два года поженились и вместе уже 8-ой год

Мася
#12

Ну я не из тех, кто против сожительства. Мы с мужем сначала пожили вместе, потом расписались. И уже много лет в официальном браке. И ничего в этом предосудительного не вижу.

Гость
#13
Гость

В отпуск езжу. На 10 дней. Мужчина выходит из зоны комфорта. Туплю жутко. Могу купальник забыть, деньги потерять, телефон. И смотрю на реакцию. Если помогает решить и поддерживает, плюс ему. Если орет, паникует, обвиняет меня по приезду расходимся

Вот раcпиздeлась то. Да ты тупила когда этот пост сочиняла. Реакцию она смотрит, иди "Ворониных" смотри.

Гость
#14

А я жила в сожительстве 2 года, он кормил, жили в его квартире, я свои деньги тратила на себя : еда на работе, кв.плата за свою квартиру, дорога, одежда, косметика, обувь. Поженились и началось. Сначала -продукты покупай , затем -почему бы кварт.плату не оплачивать тоже пополам...что-то для дома купить хорошо бы... сбежала! Мне одной с такой расстановкой намного легче и приятней, живу как хочу, ни под кого не подстраиваюсь. Мужчины обмельчали, все норовят жить на халяву, никто не хочет нести ответственность и оплачивать благополучие своей женшины.

Гость
#15
Мася

Ну я не из тех, кто против сожительства. Мы с мужем сначала пожили вместе, потом расписались. И уже много лет в официальном браке. И ничего в этом предосудительного не вижу.

я тоже жила в гб полгода перед свадьбой. считаю, что пожить можно, но недолго. но лучше, конечно, не сожительствовать. тк мужчина потом просто не захочет жениться. зачем, если на халяву все есть?

Гость
#16
Гость

А я жила в сожительстве 2 года, он кормил, жили в его квартире, я свои деньги тратила на себя : еда на работе, кв.плата за свою квартиру, дорога, одежда, косметика, обувь. Поженились и началось. Сначала -продукты покупай , затем -почему бы кварт.плату не оплачивать тоже пополам...что-то для дома купить хорошо бы... сбежала! Мне одной с такой расстановкой намного легче и приятней, живу как хочу, ни под кого не подстраиваюсь. Мужчины обмельчали, все норовят жить на халяву, никто не хочет нести ответственность и оплачивать благополучие своей женшины.

а должны? в европе, например, это норма - скидываться на пополам. это только в рашке привыкли, что бабам все должны.

Гость
#17

Чего их проверять..все вшивые! И в прямом и в переносном смысле!

Гость
#18
Гость

Чего их проверять..все вшивые! И в прямом и в переносном смысле!

А тебя то, пэдик как сюда занесло?

Гость
#19
Гость

Гость
Чего их проверять..все вшивые! И в прямом и в переносном смысле!
А тебя то, пэдик как сюда занесло?

---

как,как..интересно тут!

Гость
#20

Ору с названия

Гость
#21

Своего мужа я никак не проверяла. Доверилась чуйке. Сделал предложение через 3 месяца - сразу сделали свадьбу

Dancer
#22
Гость

Деточка, я с мужем живу 35 лет и вот что я вам хочу сказать - человек всю жизнь проверяется на вшивость, причем это в равной степени и вас касается, тоже.
Все эти сожительства - все это глупости. Я знаю такие семьи, в которых после 15 лет брака муж узнал, что у жены рак груди и сбежал сразу, причем оставил ее с детьми, даже квартиру решил делить... вот это уже вшивость. А знаю таких, кто мог и налево сходить, но когда жена разболелась тяжело ,на руках ее носил, все прихоти исполнял и с того света достал...
Жизнь пройте не поле перейти, за год-два-три невозможно человека на вшивость проверить, так что не теряйте время, просто имейте одно в уме и замуж выходите по любви, тогда жизнь радостная и счастливая, дети в любви красивые и умные растут.

Перечитала даже пару раз. Очень классно написано.
Автор, прочитайте и вы внимательно. И поймите, что можно и через несколько месяцев после знакомства без дня сожительства выйти замуж и прожить много-много счастливых лет, а можно после года-двух встреч и года-двух-трех сожительства попасть в такооое после штампа, что и в страшном сне не приснилось.
Я вышла замуж без всяких проверок. Без всяких сожительств. Просто с первого дня видела человека. Видела его плюсы и минусы. Пока встречались, думала, взвешивала. Был скупым, не буду врать. Но изменился. С моей подачи. Живем пока всего полтора года, но претензий нет. Пусть он мне не покупает охапки роз, шубы и брульянты на каждый праздник, но я почему-то уверена, что не бросит больную в беде

Тим
#23

тетка автор изначально делит семейный бюджет на свои деньги и чужие, мужнины
удачи в личной жизни

Я не робот
#24

Сейчас значит автор шпилится с каким то бойфрендом, а потом кто ее должен замуж взять да всем обеспечивать - вот умора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: