Гость
Статьи
Хочу найти мужа

Хочу найти мужа

Живу в Москве.Есть квартира,работа,машина,симпатичная,яркая.Но никуда не хожу.Работа-дом-зал.Ходить не с кем,подруг нет.Была много лет в бесперспективных отношениях.26 лет.Есть здесь такие же? Может вместе выберемся куда-нибудь

Domina
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж то какой нужен? Просто интересно, опишите, если не сложно конкретно
Приданое
Зп
Как именно видите брак

Парень
#2

Автор кого вы ожидаете тут найти?)
вы себя так описали, указали на свою состоятельность, что, все что вам удастся найти - альфонса)
Ищите отношения там, где проводите время. Тренажерные залы, в последнее время, хорошо зарекомендовали себя.

Парень
#3
Гость

А муж то какой нужен? Просто интересно, опишите, если не сложно конкретно
Приданое
Зп
Как именно видите брак

один альфонс уже отписался))))))

Гость
#4
Парень

один альфонс уже отписался))))))

Да я женщина вообще- то. Москвичка 28 лет и мне удивительно. Я от мужиков не знаю как спастись: знакомятся, обращают внимание, при том, что я замужем. Вот и думаю, че автор то найти не может, может ждёт чего- то неадекватного?

Alice
#5

Я бы выбралась, но я в Киеве) а в зале познакомиться с кем то не пробовали? Я сейчас думаю пойти в спортзал частично с этой целью, потому что круг работа-дом вообще не способствует новым знакомствам. Плюс у нас сейчас много загородных комлексов открылось, хочу туда поездить, но одной конечно совсем грустно, а подружки все с детьми.

Гость
#6

Вчера тут военный искал себе будущую жену

Гость
#9

Главное на начальных этапах не говорите, что у вас квартира, машина. Альфонс вас сразу к рукам приберёт.
Я раньше на свидания приезжала сама, на своей машине, там же и рассказывала , что квартира своя. Думала круто выглядеть самостоятельной. В итоге, постоянно одни альфонсы были.
А своему будущему мужу сразу сказала - ничего у меня нет. И его это не смутило, потому что ему пофиг на имущество женщины. Он у меня сам очень щедрый.

Гость
#10
Гость

Главное на начальных этапах не говорите, что у вас квартира, машина. Альфонс вас сразу к рукам приберёт.
Я раньше на свидания приезжала сама, на своей машине, там же и рассказывала , что квартира своя. Думала круто выглядеть самостоятельной. В итоге, постоянно одни альфонсы были.
А своему будущему мужу сразу сказала - ничего у меня нет. И его это не смутило, потому что ему пофиг на имущество женщины. Он у меня сам очень щедрый.

Я наоборот искал,чтобы была с работой и квартирой можно просто однушкой,сам я не претендовал,у меня своего достаточно.Просто искал не типичную приживалку и присоску,мне вот зачастую попадались такие именно. Хотелось примерную ровню,вот и все.А как вы альфонсов этих определяете?Они жили 100% за ваш счет?

Блоха
#12

а где ты его потеряла?

Гость
#13

Любое *** = гогно. Все *** к ккуям!

Гость
#14

Зачем вам именно муж? Если вам не его деньги нужны, то вам будет достаточно просто друга с общими интересами, а там как пойдёт.

Гость
#15
Гость

Любое *** = гогно. Все *** к ккуям!

жаль, папка тебя на занавеске не оставил

#16
Гость

ГостьГлавное на начальных этапах не говорите, что у вас квартира, машина. Альфонс вас сразу к рукам приберёт.
Я раньше на свидания приезжала сама, на своей машине, там же и рассказывала , что квартира своя. Думала круто выглядеть самостоятельной. В итоге, постоянно одни альфонсы были.
А своему будущему мужу сразу сказала - ничего у меня нет. И его это не смутило, потому что ему пофиг на имущество женщины. Он у меня сам очень щедрый.
Для обеспеченного мужчины достаток женщины так же важен.

Еще более важен, кстати, чем для простого. Деньги к деньгам.

Гость
#17
Гость

Главное на начальных этапах не говорите, что у вас квак
Я наоборот искал,чтобы была с работой и квартирой можно просто однушкой,сам я не претендовал,у меня своего достаточно.Просто искал не типичную приживалку и присоску,мне вот зачастую попадались такие именно. Хотелось примерную ровню,вот и все.А как вы альфонсов этих определяете?Они жили 100% за ваш счет?

Жили за мой счёт? Нет. Я с такими максимум пару недель, и то в надежде на то, что на самом деле они не такие, потом их отсеивала.
Сначала не платит за меня в кафе, потом "забывает" дома кошелёк и просит чтобы заплатила за него и конечно же деньги не возвращает, потом через пару недель узнает кто мои родители и сразу начинается "ты любовь всей моей жизни" и разговоры про свадьбу со словами "жить будем у тебя, а то не будем же мы снимать")
Один вообще изначально знал, что я хорошо обеспечена, а я про него ничего не знала, позвал на свидание, приехал на спортивной машине, в костюме, говорил о своей работе, на какой он высокой должности) а выяснилось, что машину взял у знакомого, костюм один на все случаи жизни, работает он на низшей должности, живет с мамой.
Моему мужу вообще неважно было мое мат положение. Вышла замуж и не работаю. Он знает, что я в состоянии хорошо зарабатывать, но нам денег хватает сполна, поэтому нет необходимости мне работать. Помогаю ему с бизнесом.
Не считаю, что если у одного партнера есть квартира и машина, а у второго этого нет, то этот второй сразу приживалец. У меня есть подруга, у которой есть квартира шикарная, а у мужа ее квартиры не было, живут в ее и даже не думают об этом. И так же наоборот случаи есть.
Но чтобы не напороться на людей, которые только ради выгоды начинают встречаться, лучше на первых порах не говорить о своих доходах и имуществе

Гость
#18
elena

ГостьГлавное на начальных этапах не говорите, что у вас квартира, машина. Альфонс вас сразу к рукам приберёт.
Я раньше на свидания приезжала сама, на своей машине, там же и рассказывала , что квартира своя. Думала круто выглядеть самостоятельной. В итоге, постоянно одни альфонсы были.
А своему будущему мужу сразу сказала - ничего у меня нет. И его это не смутило, потому что ему пофиг на имущество женщины. Он у меня сам очень щедрый.
Для обеспеченного мужчины достаток женщины так же важен.

Еще более важен, кстати, чем для простого. Деньги к деньгам.

Ответила в 17 сообщении

Мост
#19

Найдешь какого-нибудь ущерба на свою голову, все порядочные мужчины тоже живут работа-дом-зал + мужские хобби. Куда ты собралась выбираться, чтобы познакомиться?

Гость
#20
Гость


один альфонс уже отписался))))))

Да я женщина вообще- то. Москвичка 28 лет и мне удивительно. Я от мужиков не знаю как спастись: знакомятся, обращают внимание, при том, что я замужем. Вот и думаю, че автор то найти не может, может ждёт чего- то неадекватного?

Ну так вы то замужем. От вас можно получить секс без обязательств. А авторша будет мозг клевать чтоб на ней женились.

Андрей
#21
Гость

Любое *** = гогно. Все *** к ккуям!

100 % согласен, пусть катятся все они в ж*пу, от них одни проблемы, одно слово - трутни

alina
#22

автор, мне 23 года, ищу подругу, чтобы можно было сходить куда-нибудь, развеяться
если интересно, пишите smirnova.chem.msu@yandex.ru

Polly
#23
Domina

Живу в Москве.Есть квартира,работа,машина,симпатичная,яркая.Но никуда не хожу.Работа-дом-зал.Ходить не с кем,подруг нет.Была много лет в бесперспективных отношениях.26 лет.Есть здесь такие же? Может вместе выберемся куда-нибудь

Можно поискать на сайте знакомств. Но быть готовой к потоку странных, неприятных, непристойных сообщений. Сходить на пару свиданий, почувствовать себя уверенно. Среди зарегистрированных там есть и адекватные, приличные люди!
Не зацикливаться. Просто отпустить ситуацию и муж сам вас найдёт) Потому что когда все время думаешь, ничего не получается, а потом забыла и раз - все случилось)

Гость
#24

Любое *** = гогно.

Domina
#25

Сайты знакомств-не моё,вообще не люблю соц.сети.В своё время перебор был.В зал хожу ради спорта,то есть особо вычурно и сексуально не одеваюсь,и там просто тренируюсь,общаюсь со всеми там на дружеской волне.Да мужа обычного Нормального хотелось бы.Адекватного мужчины до 45,с стабильным заработком и без кучи детей) с тараканами подружусь сама)) главное чтобы мужской стержень был. Со мной тоже знакомятся,но совсем не то что я хотела бы..знакомятся инфантилы...без мужского стержня... хоть и остальное всё бывает хорошо

Kot
#26

А как вы выглядите ? Что из себя представляете ? Есть хорошее агенство знакомств +33 658 942 067 или , пишите им . Там мужчины иностранцы , но очень уж " хорошие " , я к тому , что вы должны соответствовать )

Гость
#27

Я грузин . Я Вдовец нет детей . У меня есть мой бизнес Я ищу жена . У меня нет времени тратить мной время паетаму я люблю прямо чистой без скрытых без таини разговора и отношения Я инагда люблю групповой секс . И секс очень важно для меня . Я не люблю ограничения секс и ограничения место для секс. Кто мой вацап +995598967736

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: