Гость
Статьи
как мне жить без него?

как мне жить без него?

Пишу сюда чтобы выговориться и хоть не много успокоиться.неделя как посадили мужа на 10 лет(в подробности вдаваться небуду,это не важно).Я была на суде,и когда ему зачитали приговор,земля ушла из под ног,даже дышать трудно стало,10 лет...когда на него надели наручники и провели,я побежала за ним,обняла и заплакала,конвоирам видимо жалко стало и они разрешили 1 минуту,чтоб мы попрощались.муж говорил что то,я не слышала,плакала и не могла поверить что его заберут..потом меня все таки отцепили от него и все,у меня в голове буд то граната взорвалась.Не помню как домой приехала,все как в тумане.Только спустя три дня приехал его друг и привел меня в чувство,устав слушать мою истерику,надавал пощечин и заснул под холодный душ..в этои день я съездила к адвокату,взяла разрешение на свиданку..сижу теперь жду день когда увижу родного и любимого человека...С того момента моя жизнь разделилась на двое,я словно мертвая,ни с кем не общаюсь,сменила номер не хочу слушать лживые слова сочувствия,не хочу ни кого не видеть не слышать,выбросила все цветные вещи,с
оставила только черного цвета.Я не представляю как я буду жить без него..ездить на эти гребанные свиданки раз в 4 месяца,ждать я его буду сколько потребуется.. может со временем боль утихнет и станет легче..спасибо всем кто дочитал..

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас дети есть? Если вашему мужу не 40+ то нормально иначе его психику там в *** превратят, для исправления и осознания своих ошибок в реалиях нашей тюрьмы нужно максимум 3 года, далее извращение психики

Анна
#2

На 10 лет садят матерых бандюков, которые людям много горя принесли. А она о бандите плачет. Поплачь лучше о людях, которым твой п о д о н о к горе принес.

Гость
#3
Анна

На 10 лет садят матерых бандюков, которые людям много горя принесли. А она о бандите плачет. Поплачь лучше о людях, которым твой п о д о н о к горе принес.

Может он просто обычный коррупционер?

Анна
#4
Гость

Может он просто обычный коррупционер?

Тоже с в о л о ч ь и вымогатель, который казну разворовывает. Из-за таких страна и в заднице, а люди живут как во время войны - в нищете. Туда и дорога.

гость
#5
Анна

Тоже с в о л о ч ь и вымогатель, который казну разворовывает. Из-за таких страна и в заднице, а люди живут как во время войны - в нищете. Туда и дорога.

о нищие подтянулись

Гость
#6

Автор, а за что посадили-то?
По какой статье?

гость
#7
Гость

Может он просто обычный коррупционер?

В Китае "обычных коррупционеров" расстреливают на стадионах.

гость
#8
Гость

Автор, а за что посадили-то?
По какой статье?

Какая разница. Все равно гoвнюк.

Анна
#9

Такой срок не дают "ни за что". Заслужил значит. Или пьяный людей убил на машине, или бандитизмом занимался, или наркоту распространял, или воровал и контрабандой занимался, или с террористами был связан...

Гость
#10

у меня муж в аварию попадал с погибшим,2 года давали,ну это конечно не 10 лет и домой он приезжал раз в месяц,в два.Ребенок был маленький на руках,тяжело это очень правда.Незнаю за что вашего посадили,для вас я так понимаю это не важно наверное,сил вам и терпения в любом случае.Да кстати муж после тюрьмы приехал надломленный,другой человек,в итоге развелись

Гость
#11
Анна

Такой срок не дают "ни за что". Заслужил значит. Или пьяный людей убил на машине, или бандитизмом занимался, или наркоту распространял, или воровал и контрабандой занимался, или с террористами был связан...

. Скорее всего наркота. За ДТП столько не дают. Жили у нас во дворе по соседству такие. Он у неё наркотой бырыжничал. Все у них было в материальном плане, а как мужа посадили, все трындец. Пришлось два автомобиля продать. Забыть про отпуска за границей и т.д.

Гость
#12

бедная бедная автор. это невыносимая боль. отписавшимся сучкам не понять. сразу видно они никогда не любили и не полюбят всем сердцем.

Анна
#13
Гость

бедная бедная автор. это невыносимая боль. отписавшимся сучкам не понять. сразу видно они никогда не любили и не полюбят всем сердцем.

С у ч к и - это такие как ты: жены п о д о н к о в и бандитов.

Гость
#14

Вы считаете, автор, что если вы себя зачмырите, от людей закроете, в черное нарядитесь и будете выть, то вам легче станет? Муж не умер вообще то и ваше страдание никому пользы не принесет. Хотите мучиться,мучайтесь, это ваш выбор, только не нойте. Если вы не умеете в сложной ситуации не раскисать и жить адекватно, то толку от вашего ожидания никакого.

Гость
#15
Анна

С у ч к и - это такие как ты: жены п о д о н к о в и бандитов.

. Точно, которые наших детей наркотой травят.

Гость
#16

Ну если наручники одели в зале и срок 10 лет, скорее всего за взятку.....

гость
#17

разводка, автор то не появилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: