Гость
Статьи
Зачем она это сделала?

Зачем она это сделала?

Кароче,рассказываю.Мы с ней учимся в одной группе в университете.В самом начале обучения,когда мы друг друга в живую не видели а только вконтакте знакомились и создали общую переписку.Меня туда пригласили так как в информации на странице я указал вуз,группу и по этим данным они меня нашли и пригласили.
Я поздоровался совсеми онлайн,чуть чуть поболтал,уточнил,что я сам местный(а они приезжие девушки) и одна из них(которая меня интересует как раз) скинула кому то мою страницу!!!Это я увидел из статистики посещений в этот день.В тот день страницу посетили 2 девушки из того необычного города откуда она приехала,до этого такого города в посещений у меня не было никогда.
Собственно вопрос:зачем она скинула какой то своей подружке из того же города мою страницу?Там была всего одна фотка где тупо лицо было мое.Неужели это все из-за меркантильности и того,что я местный?Она уже советовалась с подругой,что хапнет мою квартиру?Или что?Девушки,зачем вы стали бы так делать?

Сережа
16 ответов
Последний — Перейти
Anna
#1

Всё за квартирой Ты же сам по себе ничего не представляешь,.

Гость
#2

Пока вы тут на форум пишите, она уже переоформляет квартиру на свою маму. Не тупите, бегите быстрее к нотариусу, квартиру спасайте!

Гость
#3

Срочно создать отдельную беседу вконтакте, пригласить всех одногруппниц и у всех мнение спросить, что тебе умные люди скажут! Не забудь только заранее напомнить, чтобы они на твою квартиру не рассчитывали, а то вдруг они тайные замыслы вынашивают

Гость
#4

Да она им фото показывала просто. Вон, говорит, смотри. Не этот ли случаем , прошлым летом, твою корову *** и у пастуха-алкаша отсaсывал?

Гость
#5

Ахахаха вот она - паранойя

Инна
#6

Ого, вот это страх)))

Гость
#8

Автор, вы параноик, никому ваша квартира не нужна, девушка об ютом явно и не думала. Понравилось вы ей просто, вот и дала подругам ссылку на вашу страницу, мол зацените с кем я общаюсь, как он вам? Явно она просто вас покушала и возможно посоветовалась, не более.
Лучше расскажите как вы увидели кто к вам на страницу заводил? Вконтакте вроде это нельзя смотреть

Гость
#9

А каким образом ей ваша квартира достается? Вы что умирать собрались? Имущество, нажитое до брака не делиться.. а девушке вы возможно просто понравились и она вашу фотку скинула показать подруге

Гость
#10
Сережа

Кароче,рассказываю.Мы с ней учимся в одной группе в университете.В самом начале обучения,когда мы друг друга в живую не видели а только вконтакте знакомились и создали общую переписку.Меня туда пригласили так как в информации на странице я указал вуз,группу и по этим данным они меня нашли и пригласили.
Я поздоровался совсеми онлайн,чуть чуть поболтал,уточнил,что я сам местный(а они приезжие девушки) и одна из них(которая меня интересует как раз) скинула кому то мою страницу!!!Это я увидел из статистики посещений в этот день.В тот день страницу посетили 2 девушки из того необычного города откуда она приехала,до этого такого города в посещений у меня не было никогда.
Собственно вопрос:зачем она скинула какой то своей подружке из того же города мою страницу?Там была всего одна фотка где тупо лицо было мое.Неужели это все из-за меркантильности и того,что я местный?Она уже советовалась с подругой,что хапнет мою квартиру?Или что?Девушки,зачем вы стали бы так делать?

Может просто Вы ей интересны и она решила у подружек посоветоваться какого они мнения о Вас.

Гость
#11
Сережа

Вы не смейтесь,а отвечайте серьёзно,пожалуйста.В каких случаях вы бы стали так делать,девушки?

Как физическое здоровье? Отличное?

Гость
#12
Гость

Пока вы тут на форум пишите, она уже переоформляет квартиру на свою маму. Не тупите, бегите быстрее к нотариусу, квартиру спасайте!

Угарела)))))))))))))))))))))

Гость
#13

Господи, девушка этого прынца еще ни разу не видела и на симпатию не намекала, а он уже о разделе имущества париться) и вы что, один местный в группе и уже всем рассказали, что у вас квартира имеется? я лично тоже фотки подругам отправляла, мол зацени, это мой одногрупник)

Гость
#14

Давно я так не ржала.Парень учится в универе и пишет такую х****.Ещё и мужик,и этим людям потом доверяют свои жизни и тд ужас.Автор никому ваша квартира не нужна успокойтесь и не паникуйте.Если девушка приезжая и хочет запрыгнуть к вам в квартиру она вас так окрутит вы даже не успеете оглянуться как она вторым беременна.У деревенских такая хватка что вам и не снилось.Я сама городская учусь тоже с приезжими девчонками,они такие активные даже немного завидно,и в учебе за всё хватаются и всех преподавателей обхаживают и парней хороших успевают подцепить и окрутить.Видимо я расслаблена и избалована.В общем они хватают любую ниточку,окручивают даже не лохов,а вполне обеспеченных молодых и катаются как сыр в масле лишь бы в глушь не вернуться)

Гость
#15

Да посмеялись они над тобой с подружкой, типо тонкие и д и ответ в институтах учатся

Гость
#16

Деревенские и правда подыскивает себе городских с квартирой,не для того чтоб отобрать как то,а чтоб.после окончания учёбы осесть в городе,на всем готовом,выйти замуж,рожать детей.Знаю несколько случаев.Если у девушки будет выбор свой деревенский,но симпатичный парень и городской менее симпатичный,она выберет 2 вариант.

Гость
#17

Автор, срочно нанимайте детектива и выясняйте, - зачем она ЭТО сделала. Мы вам тут не поможем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: