Гость
Статьи
Зачем пообещал, раз не …

Зачем пообещал, раз не может сделать?

Мне 23, моему мужчине 37. В мою новую квартиру купили с родителями рольшторы, он их обещал повесить. Как из вешать он не знал. В прошлый четверг он повесил одну из четырех на скотч двухсторонний, но она упала. Сказал, что купит шурупы и повесит на них. Обещал это сделать в воскресенье. В воскресенье он сказал, что не сможет, у него перенеслась на этот день очень важная поездка. В понедельник он написал, что сможет повесить шторы во вторник, мы договорились о времени. За 2 часа он написал, что будет в 15. В 15:30 он написал сообщение: позвони, когда будешь дома. Я позвонила, он сказал, что повесим шторы завтра, он залил масло в машину, нужно чтобы машина постояла и у него снова очень важная поездка в другой город вечером и я такая плохая думаю только про шторы и мне на него пофиг.... В итоге я сказала, что от него больше и не надо, повесит папа. Он же в этот же день знал, что не сможет приехать, зачем обещать??? Несколько раз звонил, мы ругались, я скидывала, а потом удалила у обоих нашу переписку в тг. Что скажете по поводу этой ситуации?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна разводка от мужика.
Когда будет тема о 16 летней и 60 летнем?

Гость
#2
Гость

Ещё одна разводка от мужика.
Когда будет тема о 16 летней и 60 летнем?

Это реальная история. Произошла вчера

Гость
#3
Гость

Это реальная история. Произошла вчера

Вы совсем неликвид? Встречаетесь со старым.

Гость
#4

Так и будешь вызывать мастеррв на час. А для секса нужен массажист с продолжением, хоть предьявить ему сможешь, если плохое качество услуги. Мужчина обычный нужен, что бы предоставить ему крышу над головой, бесплатную гостинмцу и быть при нем обслуживающим персооналом, что бы не быть у себя дома безработной.

#5

Сегодня шторы,а завтра у него и с челном такая фигня будет.Все-таки 37,ну зачем оно тебе надо?

Гость
#6
FoxX

Сегодня шторы,а завтра у него и с челном такая фигня будет.Все-таки 37,ну зачем оно тебе надо?

Да уже с этим были такие же проблемы, как со шторами....

#7
Гость

Да уже с этим были такие же проблемы, как со шторами....

Через пару лет это будут уже не проблемы,а диагноз=)

Гость
#8
Гость

Вы совсем неликвид? Встречаетесь со старым.

Ну так получилось, разная же разница в возрасте бывает

Гость
#9

На двухсторонний скотч повесить шторы , меня улыбнуло. Зачем женшины связываются с мужчинами, возраст которых на 15 лет минимум старше. Представьте что вам уже 60 а ему 75. Он уже может и с кровати. Не встать в таком возрасте. Будете ему памперсы менять и с ложки кормить. И то если доживёт до таких лет. Нужно искать ровесника. А шторы можно было бы погуглить и сразу сделать, чем перекладывать на потом. Это такой тип характера иррациональный. А есть рациональные люди. У них делается все по задумке. По пунктам. Вобщем характерном вы не сходитесь

Гость
#11

"повесил одну из четырех на скотч двухсторонний, но она упала"
😂 Я представила себе это. И еще как он будет покупать аж целые "шурупы", имея уровень сноровки "см. п.1" 😁 Автор, от греха подальше прошу вас, вам же когда-нить в собственном доме че-нить на голову упадет.

Гость
#12

Зачем тебе старый? Он хоть тебя содержит? Првезло. Нашел молодую с квартирой. Даже на мужа на час денег потратить не хочет, раз сам не умеет. Потом и жить у тебя будет, на шее повесится и ждать будет, что бы содержала. Видимо он думает, что это внучка должна содержать дедушку

Гость
#13
Гость

Это реальная история. Произошла вчера

Ну значит ты дура, если не погнала пинком старого.

Гость
#14

Я не твой мужчина, но ты с утра за 5 минут выebлa мне уже все мозги своими cpaными шторами

Гость
#15

«На шурупы» такие вещи не вешаются, сверлятся отверстия, в них вставляются дюбеля, а только потом в них ввинчиваются шурупы.
Чтобы просверлить отверстие, нужна дрель.
Я женского пола, кстати.
Найдите мастера на Профи.Ру, мужчину этого сливайте, он неадекватный.

#16
Гость

«На шурупы» такие вещи не вешаются, сверлятся отверстия, в них вставляются дюбеля, а только потом в них ввинчиваются шурупы.
Чтобы просверлить отверстие, нужна дрель.
Я женского пола, кстати.
Найдите мастера на Профи.Ру, мужчину этого сливайте, он неадекватный.

Поправлю вас. Не дрель нужна, а перфоратор.

Муж автора меня повеселил. На скотч он шторы прилепил. А мог бы просто на жевачку. Эффект такой же был бы у него.

Гость
#17
Гость

«На шурупы» такие вещи не вешаются, сверлятся отверстия, в них вставляются дюбеля, а только потом в них ввинчиваются шурупы.
Чтобы просверлить отверстие, нужна дрель.
Я женского пола, кстати.
Найдите мастера на Профи.Ру, мужчину этого сливайте, он неадекватный.

Не знать, как что-то делается, и не уметь это делать, абсолютно нормально, ненормально ВРАТЬ, что знаешь и умеешь, портя вещи своими «кривыми руками».
Но, если любовник Автора сказал, что не знает и не умеет, но она все равно настаивала, ненормальная уже Автор.
Повесить рольшторы на двусторонний скотч - это перл!👍🔥🤦🏽‍♀️😂

Гость
#18
Гость

"повесил одну из четырех на скотч двухсторонний, но она упала"
😂 Я представила себе это. И еще как он будет покупать аж целые "шурупы", имея уровень сноровки "см. п.1" 😁 Автор, от греха подальше прошу вас, вам же когда-нить в собственном доме че-нить на голову упадет.

👍😂

#19

Да , неудачные шторы , поди самые дешовые выбирала , дура

Гость
#20
Сенсей

Поправлю вас. Не дрель нужна, а перфоратор.

Муж автора меня повеселил. На скотч он шторы прилепил. А мог бы просто на жевачку. Эффект такой же был бы у него.

Да.
У большинства людей, которые постоянно ремонтными работами не занимаются, его чаще всего нет, это нормально, - у нас сосед как-то брал наш.
Ненормально в 37 лет не знать, что шуруп в бетонную/кирпичную стену ты просто не вкрутишь, если до этого не было просверлено отверстие, в которое был вставлен дюбель😂.

Гость
#21
Гость

Да.
У большинства людей, которые постоянно ремонтными работами не занимаются, его чаще всего нет, это нормально, - у нас сосед как-то брал наш.
Ненормально в 37 лет не знать, что шуруп в бетонную/кирпичную стену ты просто не вкрутишь, если до этого не было просверлено отверстие, в которое был вставлен дюбель😂.

Погуглила.
Вы меня не совсем верно поправили, для сверления отверстий используют и дрели и перфораторы.
У моего папы именно дрель, поэтому мне вспомнилось это название.

Гость
#22
Гость

Погуглила.
Вы меня не совсем верно поправили, для сверления отверстий используют и дрели и перфораторы.
У моего папы именно дрель, поэтому мне вспомнилось это название.

А у мужа, наверное, уже перфоратор, вечером вернется с работы, спрошу😊.

Гость
#23
Сенсей

Поправлю вас. Не дрель нужна, а перфоратор.

Муж автора меня повеселил. На скотч он шторы прилепил. А мог бы просто на жевачку. Эффект такой же был бы у него.

На соплю еще можно, или на слюну🤣эффект тот же

Гость
#24

Завидный у тебя жених, автор, завидуем всем форумом😁

Гость
#25
Гость

Завидный у тебя жених, автор, завидуем всем форумом😁

Встречают по одежке, узнают по походке, провожают по Лего 9+ 😁

Гость
#26

Брехун обыкновенный.

Гость
#27

Он не твой
Он ниче те не должен, даже , если трахаетесь.
Он НЕ обязан вешать шторы в хате, блин, чужих предков
Мужик вкладывается, если для него есть хоть какая то выгода.. от штор в чужой хате - никакой
Обещал, но не сделал - повод расстаться с ним здесь и щас
Ты дура

Гость
#28

Ты, прежде, чем трахаться с ним, про шторы говорила? Нет
Он ваще ни на что не подписывался, тока на трах
штА он сделал, чтоб доступ к твоему телу получить? Ничё..
С какого х он щас должен за секс расплачиваться шторами или ещё вишней какой то,? Не должен и не будет

А ты природу мужиков не знаешь.
Ты не входишь в его планы

Гость
#29

Ему ваши шторы нафиг не нужны. И вешать их он не умеет и не хочет, а вы пристали - повесь да повесь. Он решил , что проще пообещать, чтоб отвязалась, а потом как-нибудь догадается сама повесить.
Не надо заставлять делать то, что он делать не хочет. Сразу было ясно, что лучше попросить папу или вызвать мастера. Мужчина у вас из тех, кто считает, что можно решить проблему откладыванием её на потом.

#30
Гость

Да.
У большинства людей, которые постоянно ремонтными работами не занимаются, его чаще всего нет, это нормально, - у нас сосед как-то брал наш.
Ненормально в 37 лет не знать, что шуруп в бетонную/кирпичную стену ты просто не вкрутишь, если до этого не было просверлено отверстие, в которое был вставлен дюбель😂.

Хотел бы поглядеть на то как он шуруп будет крепить в сплошном цементе или кирпиче.

Дожить до 37, тряся мудями сидиною благородной обеленными и не уметь заделать в стену болт…

Похоже болт он может только положить. На девушку свою и просьбочки ее.

Гость
#31

Некоторые ситуации ярко демонстрируют наблюдателям, что вот это - повод закончить отношения и дело совсем не в шторах.

#32
Гость

Погуглила.
Вы меня не совсем верно поправили, для сверления отверстий используют и дрели и перфораторы.
У моего папы именно дрель, поэтому мне вспомнилось это название.

Скажу тебе в чем разница у них.

Дрель только вращает сверло и нужна для проделывания отверстий в не сильно твердых поверхностях.

Перфоратор же совершает вращательно-поступательные движения сверлом. Он сверлит и долбит, проще говоря. Для стен, бетона и кирпича нужен именно перфоратор.

Гость
#33
Гость

Так и будешь вызывать мастеррв на час. А для секса нужен массажист с продолжением, хоть предьявить ему сможешь, если плохое качество услуги. Мужчина обычный нужен, что бы предоставить ему крышу над головой, бесплатную гостинмцу и быть при нем обслуживающим персооналом, что бы не быть у себя дома безработной.

А вот очень хороший и остроумный ответ, он напоминает автору, что желательно не пускать примака жить к себе домой.

Гость
#34
Сенсей

Поправлю вас. Не дрель нужна, а перфоратор.

Муж автора меня повеселил. На скотч он шторы прилепил. А мог бы просто на жевачку. Эффект такой же был бы у него.

Вообще, этот самый двусторонний сильный скотч продавался прямо сразу с роллетами. У нас такие висят на двустороннем скотче уже несколько лет и не падают. Шторами активно пользуемся. Роллеты приклеены прямо к пластиковой раме, естественно, сверлить их нельзя, а другого места для фиксации нет, там только рама. Так что чо смешного, не понимаю. Хотя, конечно, читать это забавно, но на деле, всё вполне реалистично.

Гость
#35
Гость

Погуглила.
Вы меня не совсем верно поправили, для сверления отверстий используют и дрели и перфораторы.
У моего папы именно дрель, поэтому мне вспомнилось это название.

И шуруповерты используются для сверления стен в некоторых случаях. Так что вас, конечно зря поправили. И на счёт двустороннего скотча зря смеются все.
И на счёт мужчины вашего тоже не смешно. У меня рукастый муж, может делать всё по хозяйству и шторы повесил сразу как купили. Но он нищий и без образования. И его золотые руки не прибавляют ему деловую жилку. Если бы твой мужчина, автор, был бесполезен в хозяйстве, но богат и щедр, тогда это была бы совсем другая история... Но по-моему, это тоже не твой случай и мужик ничего для тебя не делает, только обещает.

Гость
#36
Гость

Некоторые ситуации ярко демонстрируют наблюдателям, что вот это - повод закончить отношения и дело совсем не в шторах.

👍😂

Гость
#37
Сенсей

Скажу тебе в чем разница у них.

Дрель только вращает сверло и нужна для проделывания отверстий в не сильно твердых поверхностях.

Перфоратор же совершает вращательно-поступательные движения сверлом. Он сверлит и долбит, проще говоря. Для стен, бетона и кирпича нужен именно перфоратор.

Я поняла, чем они отличаются (прочла, когда гуглила, у меня техническое образование).
Но у моего папы точно была именно дрель🤷🏻‍♀️, когда поеду к родителям в следующий раз, спрошу, как он ей сверлил бетонные стены🙄.

Гость
#38
Гость

Вообще, этот самый двусторонний сильный скотч продавался прямо сразу с роллетами. У нас такие висят на двустороннем скотче уже несколько лет и не падают. Шторами активно пользуемся. Роллеты приклеены прямо к пластиковой раме, естественно, сверлить их нельзя, а другого места для фиксации нет, там только рама. Так что чо смешного, не понимаю. Хотя, конечно, читать это забавно, но на деле, всё вполне реалистично.

Т.е. они у вас прикреплены напрямую к каждой створке окна, верно?
На старых окнах, которые нам с нашей квартирой достались, были такие жалюзи, но они крепились к планкам, которые были прикручены к раме окна шурупами.

Гость
#39
Гость

И шуруповерты используются для сверления стен в некоторых случаях. Так что вас, конечно зря поправили. И на счёт двустороннего скотча зря смеются все.
И на счёт мужчины вашего тоже не смешно. У меня рукастый муж, может делать всё по хозяйству и шторы повесил сразу как купили. Но он нищий и без образования. И его золотые руки не прибавляют ему деловую жилку. Если бы твой мужчина, автор, был бесполезен в хозяйстве, но богат и щедр, тогда это была бы совсем другая история... Но по-моему, это тоже не твой случай и мужик ничего для тебя не делает, только обещает.

Согласна.
Мой муж крайне выборочно рукастый, но он НИКОГДА не брался за то, что не умел делать, спокойно обращался за квалифицированной помощью.

Гость
#40
Гость

Согласна.
Мой муж крайне выборочно рукастый, но он НИКОГДА не брался за то, что не умел делать, спокойно обращался за квалифицированной помощью.

Считаю, что тех, кто врет, что умеет и портит, в итоге, вещи, нужно сжигать на кострах😂.

#41

Я главного так и непонял Шторы Шторы 6лять повесили или нет йобнврот

Гость
#42
Ранимый

Я главного так и непонял Шторы Шторы 6лять повесили или нет йобнврот

Папа Автора повесит😂.

Гость
#43
Гость

Он не твой
Он ниче те не должен, даже , если трахаетесь.
Он НЕ обязан вешать шторы в хате, блин, чужих предков
Мужик вкладывается, если для него есть хоть какая то выгода.. от штор в чужой хате - никакой
Обещал, но не сделал - повод расстаться с ним здесь и щас
Ты дура

Выгода в том, что он хату не снимает для встреч, а на халяву приходит к ней еще и младше его, ну если ему что то не нравится пусть п издует пердячим паром, я думаю автор молодая со своей квартирой себе без проблем найдет другого, еще и с руками не из ж

Гость
#44
Гость

Это реальная история. Произошла вчера

А что тут можно сказать? Ты типичная дурочка малолетка, которую разводит на секс возрастной ушлый мужчина.
Естественно, не хватает мозгов и на то, чтоб понять - и в бытовых делах будет разводить. Зачем с тобой считаться, от тебя и так получает что хочет, дура.

Гость
#45
Гость

Считаю, что тех, кто врет, что умеет и портит, в итоге, вещи, нужно сжигать на кострах😂.

Согласна😁

Гость
#46
Гость

Завидный у тебя жених, автор, завидуем всем форумом😁

Скоро и отбивать его пойдем. Работы ему никакой по дому не надо. Он и так ничего не умеет. Уму надо мастера на час вызвать и самой мастеру заплатить.
В сексе мудик плох.
Просто как икону его повесить и молиться. Больше с него пользы нет

Гость
#47
Гость

Ему ваши шторы нафиг не нужны. И вешать их он не умеет и не хочет, а вы пристали - повесь да повесь. Он решил , что проще пообещать, чтоб отвязалась, а потом как-нибудь догадается сама повесить.
Не надо заставлять делать то, что он делать не хочет. Сразу было ясно, что лучше попросить папу или вызвать мастера. Мужчина у вас из тех, кто считает, что можно решить проблему откладыванием её на потом.

Заставлять не надо было. Лучше сразу выпнуть. Пользы от рукожопа никакой.

Гость
#48
Гость

И шуруповерты используются для сверления стен в некоторых случаях. Так что вас, конечно зря поправили. И на счёт двустороннего скотча зря смеются все.
И на счёт мужчины вашего тоже не смешно. У меня рукастый муж, может делать всё по хозяйству и шторы повесил сразу как купили. Но он нищий и без образования. И его золотые руки не прибавляют ему деловую жилку. Если бы твой мужчина, автор, был бесполезен в хозяйстве, но богат и щедр, тогда это была бы совсем другая история... Но по-моему, это тоже не твой случай и мужик ничего для тебя не делает, только обещает.

Не обязательно мужчине уметь. Все это делают специально обученные люди. Почему сам не заплатил и не вызвал мастера на час.Значит еще и жадный. Но жить будет у нее. А сьем жилья очень дорогой. Не хочет тратиться мужик-значит хочет только пользоваться и экономить деньги.

Гость
#49
Гость

Заставлять не надо было. Лучше сразу выпнуть. Пользы от рукожопа никакой.

Согласна, от рукожопа толку ноль, а еще и вред может быть, если внщь какую нибудь испортит

Гость
#50
Гость

Скоро и отбивать его пойдем. Работы ему никакой по дому не надо. Он и так ничего не умеет. Уму надо мастера на час вызвать и самой мастеру заплатить.
В сексе мудик плох.
Просто как икону его повесить и молиться. Больше с него пользы нет

Гражданочка, чур за мной будете, я первая за ним занимала!! 😁😁