Гость
Статьи
Заболела, не спросил …

Заболела, не спросил нужно ли что-то

Здравствуйте, девочки.
У вас была такая ситуация, когда вы болели и парень даже не интересовался нужно ли что то? Не навещал? Ладно, не навещал, а просто не интересовался, просто говорил выздоравливай? Это нормально? Элементарная забота... Было обидно в такой ситуации? Спасибо за ответы

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, было такое. И да не спрашивал, как я....

Гость
#2

Не предлагает помощь, тогда проси сама. Если откажет, тогда делай выводы.

#3

Значит не сильно вы ему нужны, делайте выводы

Гость
#4

Нет, конечно, это не нормально. Парень - ноль. Извините, если что, и выздоравливайте.

Гость
#5

У тебя нет родственников? ты сирота?

Гость
#7

Вы из дет - дома ?

#8

Было время, я с таким жила даже 😆 правда не долго. Это яркий показатель его отношения к тебе.

Гость
#9

Нет, это не нормально. Слать такого парня подальше. Был мужик, который предложил лекарства мне привезти за мой счет, но у нас уже отношения так себе были, слила немедленно

Grendel
#10

Для него - нормально. Для тебя - нет. Разные у вас нормально.хочешь - мирись, хочешь - расставайся.
А мнение «девочек» с форума ему абсолютно по …..
Потому, что пока вы с ним - партнёры по сексу. Ты даже не уговорила его попробовать жить вместе, чтобы не тратить время на дорогу если его стояк замучил. Да похоже и не уговоришь.

Гость
#11
Grendel

Для него - нормально. Для тебя - нет. Разные у вас нормально.хочешь - мирись, хочешь - расставайся.
А мнение «девочек» с форума ему абсолютно по …..
Потому, что пока вы с ним - партнёры по сексу. Ты даже не уговорила его попробовать жить вместе, чтобы не тратить время на дорогу если его стояк замучил. Да похоже и не уговоришь.

да щас еще уговаривать парня жить вместе. со стояком своим сам пусть разбирается, она ему не жена. слать такого подальше

#12
Гость

Нет, конечно, это не нормально. Парень - ноль. Извините, если что, и выздоравливайте.

У него своих забот хватает, если ей надо чего, попросит

Гость
#13
Karpovrt

У него своих забот хватает, если ей надо чего, попросит

Это типичная логика пещерного человека с барскими амбициями. Я даже когда клиентам говорю что болею, они реагируют более участливо, чем сабжевый недопарень. Нет у автора парня, одним словом. И даже хорошо воспитанного знакомого нет.

Гость
#14
Гость

Это типичная логика пещерного человека с барскими амбициями. Я даже когда клиентам говорю что болею, они реагируют более участливо, чем сабжевый недопарень. Нет у автора парня, одним словом. И даже хорошо воспитанного знакомого нет.

это не пещерные люди. это типичный местный обитатель-обиженка, храбрый он только на форуме, в жизни же мечтает чтобы хоть какая-то внимание обратила

#15
Гость

Это типичная логика пещерного человека с барскими амбициями. Я даже когда клиентам говорю что болею, они реагируют более участливо, чем сабжевый недопарень. Нет у автора парня, одним словом. И даже хорошо воспитанного знакомого нет.

Она не инвалид. Говорить может. Пусть скажет

#16
Гость

это не пещерные люди. это типичный местный обитатель-обиженка, храбрый он только на форуме, в жизни же мечтает чтобы хоть какая-то внимание обратила

У меня нет проблем с женским полом, от слова совсем. Вам этого не понять, в силу своей ущербности и мышления в узком ключе.

Гость
#17
Karpovrt

У меня нет проблем с женским полом, от слова совсем. Вам этого не понять, в силу своей ущербности и мышления в узком ключе.

поэтому ты пасешься на женском форуме целыми днями, оскорбляя женщин. налицо отсутствие проблем😂

Гость
#18
Гость

это не пещерные люди. это типичный местный обитатель-обиженка, храбрый он только на форуме, в жизни же мечтает чтобы хоть какая-то внимание обратила

А может это аутизм такой?
- Зай, я заболела.
- Выздоравливай.
- Я попала под машину.
- Вылезай из-под машины, человеку наверное дальше надо ехать.
ну и т. д.

Гость
#19
Karpovrt

У меня нет проблем с женским полом, от слова совсем. Вам этого не понять, в силу своей ущербности и мышления в узком ключе.

Это ущербные нищие старухи, при виде которых мужчины переходят на противоположную стороны дороги, вся их жизнь заключается в кормлении подвальных кошек и в написании комментариев на этом форуме ущербных нищих старух

Гость
#20
Гость

поэтому ты пасешься на женском форуме целыми днями, оскорбляя женщин. налицо отсутствие проблем😂

Как форум может быть женским, разве у него есть вагина и матка?

Гость
#21
Гость

А может это аутизм такой?
- Зай, я заболела.
- Выздоравливай.
- Я попала под машину.
- Вылезай из-под машины, человеку наверное дальше надо ехать.
ну и т. д.

это безразличие к человеку. гнать такого парня

Гость
#22
Гость

Это ущербные нищие старухи, при виде которых мужчины переходят на противоположную стороны дороги, вся их жизнь заключается в кормлении подвальных кошек и в написании комментариев на этом форуме ущербных нищих старух

так ты ущербная старуха чтоли? раз комментарии здесь пишешь.

Гость
#23
Гость

это безразличие к человеку. гнать такого парня

Причем скорее всего когда он заболеет или чего приключится, придет канючить и требовать "стать выше себя, не мелочится на обидки и помочь", видали таких 😁

Гость
#24

перечитай свой пост 19 про старух и спроси себя, что ты делаешь на этом форуме. только честно ответь, ибо ответ ты знаешь

Гость
#25
Гость

перечитай свой пост 19 про старух, тупень. и спроси себя, что ты делаешь на этом форуме. только честно ответь, ибо ответ ты знаешь

Занимаюсь постиронией

Гость
#26
Гость

Занимаюсь постиронией

постирония - не твое

Гость
#27
Гость

постирония - не твое

Не тебе судить престарелая кошатница

Гость
#28
Гость

Не тебе судить престарелая кошатница

😂 типичный пример никчемушника с женского форума. не пались хоть так, тупень

Гость
#29
Гость

😂 типичный пример никчемушника с женского форума. не пались хоть так, тупень

У форума нет вагины и матки, поэтому он не женский. И женщин здесь нет (они ничего здесь не забыли) одни старухи с ментальными проблемами, ты яркий пример тому

Grendel
#31
Гость

да щас еще уговаривать парня жить вместе. со стояком своим сам пусть разбирается, она ему не жена. слать такого подальше

Так он и разберётся. И будет авторка посты строчить: изменил, как вернуть? Как простить?
А жене как раз этот вопрос становится интересен мало. Он уже муж. Значит ждать должен терпеливо. Когда у владычицы морской настроение будет.

#32
Гость

поэтому ты пасешься на женском форуме целыми днями, оскорбляя женщин. налицо отсутствие проблем😂

Пасутся коровы типа тебя, на лугу. А я расширяю свой кругозор и поднимаю себе настроение вашими глупыми постами. Из серии" Мой пастух дал мне меньше сена, чем вчера, он абьюзер? ")

Гость
#33

Конечно нормально, ну заболела и что? Маленький ребенок что-ли? У тебя дома нет элементарных лекарств?

Гость
#34
Karpovrt

У меня нет проблем с женским полом, от слова совсем. Вам этого не понять, в силу своей ущербности и мышления в узком ключе.

1. Женщина не будет унижаться выклянчивая элементарную заботу.
2. Ты старый дед, сутками висишь тут значит инвалид безработный, ввскребывающий хотя бы негативное внимание от женщин

#35
Гость

1. Женщина не будет унижаться выклянчивая элементарную заботу.
2. Ты старый дед, сутками висишь тут значит инвалид безработный, ввскребывающий хотя бы негативное внимание от женщин

Спасибо что следишь за мной, мне приятно. Твоя логика неоспорима. Но нет)) я не безработный. Хуже того, у меня хороший заработок.
Ну я по поводу " Клянчить" Это ты так видишь. Нормальные дамы просят, а не выпрашивают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: