Гость
Статьи
Ухаживает мужчина. …

Ухаживает мужчина. Оцените его пожалуйста

За мной ухаживает один мужчина. Ухаживает довольно красиво. Подвозит куда скажу, цветы, подарки.
Переживаю за его возраст. Как думаете, он ещё дееспособен?

Ывтор
25 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

А..., Вы ИНВАЛИД..., стесняюсь спросить?

Гость
#2

Автор, не переживай, нормальный возраст!

Ывтор
#3

https://imageup.ru/img169/4789259/screenshot_2024-04-02-17-45-51-39_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg.html

Ывтор
#4
Гость

Автор, не переживай, нормальный возраст!

https://imageup.ru/img169/4789259/screenshot_2024-04-02-17-45-51-39_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg.html

Гость
#5
Ывтор

https://imageup.ru/img169/4789259/screenshot_2024-04-02-17-45-51-39_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg.html

ДЕД!

Гость
#6

🤢 это шутка? Дедок уже в ином мире одной ногой

Гость
#7

набор бреда.
ни возраста не указано всех участников.
ни причины сомнения в дееспособности - может у него справка из психушки или его лишили прав из-за психики. как и при чем здесь вобще дееспособность.
учитывая вопросы авторши , что она не понимает что означают ухаживания, сама не понимает и не может оценивать поступки людей - тут вопрос больше к авторше.
по ходу именно она не дееспособна именно по медицинским показателям. ей бы к психиатру сходить или невропатологу

Ывтор
#9
Гость

набор бреда.
ни возраста не указано всех участников.
ни причины сомнения в дееспособности - может у него справка из психушки или его лишили прав из-за психики. как и при чем здесь вобще дееспособность.
учитывая вопросы авторши , что она не понимает что означают ухаживания, сама не понимает и не может оценивать поступки людей - тут вопрос больше к авторше.
по ходу именно она не дееспособна именно по медицинским показателям. ей бы к психиатру сходить или невропатологу

Я имела в виду в постели

#10

Солидный мужчина, вам повезло.

#11

😂 да харэ уже!

#12
CYBORG_78

Солидный мужчина, вам повезло.

О,обнаженка подъехала

Гость
#13
CYBORG_78

Солидный мужчина, вам повезло.

Забирай себе.

Гость
#14
Ывтор

Я имела в виду в постели

это все индивидуально. смотря сколько лет ему. насколько он активен в жизни.
а вобще не существует никакой сексуальной гармонии.
и смотря что вам надо. любовник или муж. семейное счастье или просто потыкаться.
если например он низкого роста коренастый широкий с волосатыми ногами, спиной и приличной щитиной на лице, то у него высокая потенция. если ты высокая, длинноногая и грудастая стройная, то он даже в свои 70 лет тебя затрахает до крови. тебе столько просто не надо.

#15
FoxX

О,обнаженка подъехала

Нравится?

#16
Гость

Забирай себе.

Заберу конечно, будем вместе пиво пить и к женщинам приставать)

#17
CYBORG_78

Нравится?

Не-а. Хотя, вроде, и все ок,кроме пузика с пупком "нажми на меня" и срача на заднем плане.

#18
FoxX

Не-а. Хотя, вроде, и все ок,кроме пузика с пупком "нажми на меня" и срача на заднем плане.

Специально пузо отращиваю, буду косить под секси папика, да и где вы дома видели порядок у холостяка ?

#19
CYBORG_78

Специально пузо отращиваю, буду косить под секси папика, да и где вы дома видели порядок у холостяка ?

Да есть порядочные холостяки.И упорядоченные. Наверное. Это неточно. Секси-папик - фуууу 😣. Зачем?Проще пузо согнать и будет ок.

#20
FoxX

Да есть порядочные холостяки.И упорядоченные. Наверное. Это неточно. Секси-папик - фуууу 😣. Зачем?Проще пузо согнать и будет ок.

Нет, буду отращивать ведь так солидней, надеюсь что хоть после этого в моей жизни появится женщина.

#21
CYBORG_78

Нет, буду отращивать ведь так солидней, надеюсь что хоть после этого в моей жизни появится женщина.

Там и пузо сойдет,она быстренько будет подчищать запасы холодильника, не страшно?Будет еще объедать вас, на проезд занимать до работы...Оно вам надо?К чему такие жертвы?

#22
FoxX

Там и пузо сойдет,она быстренько будет подчищать запасы холодильника, не страшно?Будет еще объедать вас, на проезд занимать до работы...Оно вам надо?К чему такие жертвы?

У меня секса не было несколько лет.

Гость
#24

Простите а вам сколько лет? Ему -то за 40.

Гость
#25
Ывтор

Я имела в виду в постели

Тут на форуме считается, что все после 40 импотенты. Но все очень индивидуально. Моему 55 будет, с сексом лезет через день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: