Гость
Статьи
Зачем он это сделал?

Зачем он это сделал?

Устроилась на работу в один из ТЦ, в бутик одежды. Мне понравился охранник, он часто ходил мимо, и я, сначала от скуки, а потом и всерьез, начала на него поглядывать, строить глазки, он очень симпатичный. Он, кажется, этого даже не замечал.
Потом у меня интерес пропал (знакомая сказала, что видела его с девушкой), а у него наоборот, интерес появился. Он начал заглядывать в наш бутик, каждый раз проходит, и каждый раз заглядывает. Я старалась не смотреть на него, хотя, честно, его появившееся внимание, мне льстило.
А потом, смотрю, вечером, мы уже собирались домой, он стоит (уже не в форме, а в гражданском) напротив моего бутика и смотрит опять на меня. Я не поняла, почему он так сделал, раньше такого никогда не было. И тут к нему подходит его девушка, они целуются и, взявшись за руки, уходят. Всё это на моих глазах.
Зачем он так сделал? Хотел показать, что он уже занят, но ведь я не бегала за ним. У нас просто были гляделки-смотрелки, за эти три месяца мы даже ни разу и словом не перекинулись, не то что, нечто большее.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Бабка
#1

Ответ у вас в тексте

#2
Бабка

Ответ у вас в тексте

с каких пор что то нормальное пишешь?)

#3
Бабка

Ответ у вас в тексте

и на вы обращаешься...

Масяня
#4

Ещё одна с фатой

#5

Автор,а вы сами значит не понимаете зачем?

Автор
#6
Reesha

Автор,а вы сами значит не понимаете зачем?

Нет, честно, не понимаю. Я же не бегала за ним. Мы же даже не разговаривали НИ РАЗУ за 3 месяца.

Автор
#7

Не правда. И я вообще не пью. Он за три месяца ни разу напротив не останавливался. А ждать он мог бы и на первом этаже (мой бутик на втором), нет он поднялся специально на второй, чтоб ждать её. Бред ведь.

Масяня
#8

Ну ты реально не понимаеш? Ты недавно туда устроилась. Сначала он тебя тупо не замечал. Думал, что там работает тот же человек. Потом заметил, что кто-то новый. Стал приглядываться, мало ли, знакомая какая. Тугодум, видно, раз с первых пары раз не врубился. Девушку рядом встречал, потому что, видно, они и до этого там встречались, вот и удобнее, чем обьяснять каждый раз, под каким столбом ждать. На тебя он не смотрел. Просто человек задумался, вот и смотрел в никуда.

Автор
#9

Но я же три месяца там работаю уже. За три месяца он ни разу мне свою девушку "не показывал". И они ни разу около меня не встречались.

Гость
#10

масяню обожаю)))

как всегда не в бровь,а в глаз

автор,вы себе напридумывали половину

даже если он на вас поглядывает,то дальше-то что???

а потом все эти оxранники не та публика по которой стоит убиваться,найдите себе другой обект,чтоб на работу было интереснее xодить

Гость
#11
Автор

Но я же три месяца там работаю уже. За три месяца он ни разу мне свою девушку "не показывал". И они ни разу около меня не встречались.

да с чего вы взяли,что он вам ее показал???

просто так совпало

Автор
#12

выход на первом этаже. Целесообразнее было бы встретиться на первом этаже. Нет, он попёрся на второй. И бутиков полным полно, а он встал именно около моего. Мой, кстати, самый дальний от выхода.

Масяня
#13
Автор

Reesha

Автор,а вы сами значит не понимаете зачем?

Нет, честно, не понимаю. Я же не бегала за ним. Мы же даже не разговаривали НИ РАЗУ за 3 месяца.

Вот и ответ. Если бы понравилась, то нашел бы повод зайти. Это охраняемая им территория, поэтому повод зайти познакомиться уже есть. Только он не нужен.

Масяня
#14
Автор

выход на первом этаже. Целесообразнее было бы встретиться на первом этаже. Нет, он попёрся на второй. И бутиков полным полно, а он встал именно около моего. Мой, кстати, самый дальний от выхода.

Твою мать, да может, они познакомились около твоего долбаного бутика, вот теперь это место их встреч в этом центре, а так они встречаются где-нибудь в других местах в городе.

Гость
#15
Автор

выход на первом этаже. Целесообразнее было бы встретиться на первом этаже. Нет, он попёрся на второй. И бутиков полным полно, а он встал именно около моего. Мой, кстати, самый дальний от выхода.

ну xорошо,принимается

ну так а все-таки дальше-то что??? ну допустим играет он в эти игры непонятные,это разве делает ему честь?

фигней страдает от безделья,как и все молодые бугаи протирающие штаны в качестве оxранника

забейте вы на него,нафиг он вам сдался?

Гость
#16
Масяня

Автор

выход на первом этаже. Целесообразнее было бы встретиться на первом этаже. Нет, он попёрся на второй. И бутиков полным полно, а он встал именно около моего. Мой, кстати, самый дальний от выхода.

Твою мать, да может, они познакомились около твоего долбаного бутика, вот теперь это место их встреч в этом центре, а так они встречаются где-нибудь в других местах в городе.

))))

Гость
#17

Дался вам этот охранец

Масяня
#18
Автор

Но я же три месяца там работаю уже. За три месяца он ни разу мне свою девушку "не показывал". И они ни разу около меня не встречались.

Я тебе по секрету скажу - мужики в такие игры не играют. Ну если только они не конченые малолетки.

Гость
#19
Масяня

Автор

Но я же три месяца там работаю уже. За три месяца он ни разу мне свою девушку "не показывал". И они ни разу около меня не встречались.

Я тебе по секрету скажу - мужики в такие игры не играют. Ну если только они не конченые малолетки.

или тупые оxранники!!)))

Автор
#20

Играют, и еще как. И это не первый случай на моей памяти.

Масяня
#21
Автор

Играют, и еще как. И это не первый случай на моей памяти.

Не льсти себе. И перестань тупить. Зачем он это сделал, я писала выше. Если не доходит, сиди дальше и жди, когда же он соизволит хотя бы поздороваться. Не забудь после этого сразу фату купить.

Масяня
#22
Автор

Играют, и еще как. И это не первый случай на моей памяти.

У тебя, кроме тупых малолетик, нормальных мужиков не было, что ли, которые не приводят под нос якобы понравившейся девушки свою пассию?

Рожденная змеей
#23
Автор

Но я же три месяца там работаю уже. За три месяца он ни разу мне свою девушку "не показывал". И они ни разу около меня не встречались.

Скоро он приведет детей показать)))Чтобы Вы глазки (и планы на будущее) не строили

Масяня
#24

Хотя, возможен ещё один варянт. Он заметил, что пасёешь на него, и сказал своей девушке. И они не ншли ничего умнее, кроме как показаться вместе, чтобы дать тебе понять, что тебе ничего не светит. Ну такие идиоты тоже бывают.

Масяня
#25
Рожденная змеей

Автор

Но я же три месяца там работаю уже. За три месяца он ни разу мне свою девушку "не показывал". И они ни разу около меня не встречались.

Скоро он приведет детей показать)))Чтобы Вы глазки (и планы на будущее) не строили

Во-во, что-то вроде того=)

Масяня
#26

А ваще, я представляю себе ситуацию. Ходит себе охранник по торговому центру, никого не трогает, в бутики от нефиг делтаь заглядывает, а в каждом втором бутике сидит такая девица и фату примеряет.

#27
Масяня

А ваще, я представляю себе ситуацию. Ходит себе охранник по торговому центру, никого не трогает, в бутики от нефиг делтаь заглядывает, а в каждом втором бутике сидит такая девица и фату примеряет.

ахах точно

автор, ну вы о себе конечно нормального такого мненица.

#28

Зачем сделал - потешить свое мужское самолюбие, однозначно. Для того, чтобы увидеть хотя бы тень разочарования в ваших глазах. Заодно перед девушкой вы...бнулся, типа, смотри, какой я верный - на меня девчонка глаз положила, а я ни-ни налево. В мыслях он уже триста раз ей с вами изменил, типичный "казанова во сне".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: