Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время после расставания пришли в себя?

Рассталась с парнем 3 недели назад,но до сих пор не могу прийти в себя.Все рабочие моменты:спорт,займись чем-нибудь интересным и т.д. совсем не работают,пытаюсь,но мысли все о нем.
На других парней не могу смотреть.
Несколько дней назад написал,что ему очень плохо,чувства есть,я не ответила,т.к.сложилось впечатление,что манипулирует,хотел бы позвонил,зная его характер.
Девочки,через сколько вас отпустило?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Меня не отпускало долго, я не могла спать, жутко скучала… и через два месяца мы снова сошлись. Потом он показал себя ещё раз во всей красе и у меня сразу пропали чувства. Как будто их не было. Вот уже больше месяца не общаемся, а мне вообще пофиг. И я вообще не понимаю, зачем я так долго находилась рядом с этим человеком.
Иногда надо сойтись, чтобы чувства ушли окончательно.

Гость
#3
Гость

Меня не отпускало долго, я не могла спать, жутко скучала… и через два месяца мы снова сошлись. Потом он показал себя ещё раз во всей красе и у меня сразу пропали чувства. Как будто их не было. Вот уже больше месяца не общаемся, а мне вообще пофиг. И я вообще не понимаю, зачем я так долго находилась рядом с этим человеком.
Иногда надо сойтись, чтобы чувства ушли окончательно.

Согласна.В прошлых отношениях я знала парня вдоль и поперек,а когда расстались,поревела 10 мин и отпустила.
А здесь мы не жили вместе,поэтому и кажется,что всё будет по-другому

Гость
#4

Встречались почти 3 года , жили вместе, предал( это не измена ) рассталась сразу , больно было неделю , дальше начала глушить боль новыми людьми , увлечениями , работой , всегда занята некогда грустить . Через 3 месяца встретила своего мужа , влюбилась все так стремительно, ярко поняла что раньше было дно, живем с мужем 7 лет в хорошем браке и понимаю все что не делается к лучшему , главное больше занимать себя все страдания от безделия )

Гость
#5

Через 5 лет, когда узнала что он лавелас и всем говорил что любит за эмоции и секс, потом убегал.

Гость
#6
Гость

Согласна.В прошлых отношениях я знала парня вдоль и поперек,а когда расстались,поревела 10 мин и отпустила.
А здесь мы не жили вместе,поэтому и кажется,что всё будет по-другому

А я после первого расставания на стены лезла, жутко скучала. Постоянно снился, другие мужчины не интересовали, хотя ходила на встречи.
А после второго раза как сошлись и расстались, всё умерло. Он себя повёл ужасно со мной, стал оскорблять. И я просто замолчала. Удалила его из контактов, оставила пару фото в архиве, туда не захожу. От него пришли сообщения, но я уже не отвечала. Мне хватило, мне достаточно.

Гость
#7

У меня такого не было. Всегда же есть человек. который вам симпатизирует и который вам нравится. Меня всегда захватывает что-то новое. О старом не вспоминаю.. Ваш парень не Бог чтоб на него молиться и убиваться. Есть и по-лучше, это точно! Не стоит он ваших страданий.

Гость
#8

Как только проявишь уважение к его воле и примешь факт, что он имеет право тебя не любить, так и отпустит.

Гость
#9

Ты сама то приди в себя, хотя бы для того, чтоб идиотские вопросы не задавать

Гость
#10

В поисках прекрасного компаньона, с кем можно разделить радость открытий и волнующих приключений. Приглашаю обаятельную женщину до 40 лет на незабываемое путешествие к морским просторам Болгарии. Давайте вместе окунемся в мир солнечного берега, насладимся ласковыми волнами и захватывающими видами, наполненными невероятными впечатлениями и незабываемыми моментами.
пишите на емаил preg@i.ua

Гость
#11

Через год стало ровно. Три недели - это очень мало. Нужно ещё активно отвлекать себя. Парня желательно, заблокировать. Он действительно, манипулирует, устрани эту проблему. Никогда не ходи по граблям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема