Гость
Статьи
есть здесь девушки, …

есть здесь девушки, которых содержат богатые мужчины? ищу единомышленниц)

вопрос к тем, кто в Москве, кому 25+ и не обременен работой, семьей и детьми) с кем вы общаетесь и как проводите досуг? мне 29 лет и вокруг меня образовался вакуум.не осталось ни одной подруги, их изначально было немного,т.к. училась в техническом вузе. сейчас вообще не с кем поболтать, сходить на шоппинг, пойти поужинать. У всех плотные рабочие графики и дети, соответственно ,общение постепенно сошло на нет. Почти каждый месяц куда-то выезжаю, но опять же, одна,не с кем поделиться впечатлениями. Есть еще такие как я? давайте объединяться) ветка не для ругани, поэтому деструктивных людей попрошу пройти мимо.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

была бы я в мск, то в обяз затусила бы с вами

Снег-снежок.
#2

пора и тебе уже за ум браться, тридцатник скоро, ни семьи, ни детей,стрекоза фуева.

Наталья
#3
Снег-снежок.

пора и тебе уже за ум браться, тридцатник скоро, ни семьи, ни детей,стрекоза фуева.

Завидуешь просто) и уже вижу ответ " чему завидовать то" не завидуй , не смогла жизнь себе обеспечить нормальную то других на дно не тащи!! Со своей семьей и детьми.

Гость
#4

Мне не 25 конечно, а только 23. Извиняйте)) У меня такие же подружки как и я, у кого денег нет они сами прекратили общение. Хз почему. Ну что, я занимаюсь конным спортом. Вот муж мне в честь окончания академии подарил коня. Шопинг надоел, лучше с подружками съездим куда нибудь отдохнуть или от нечего делать пойти в СПА. Изучаю языки, хожу на всякие курсы. Что морально то разлогаться.

Гость
#5
Наталья

Снег-снежок.
пора и тебе уже за ум браться, тридцатник скоро, ни семьи, ни детей,стрекоза фуева.
Завидуешь просто) и уже вижу ответ " чему завидовать то" не завидуй , не смогла жизнь себе обеспечить нормальную то других на дно не тащи!! Со своей семьей и детьми.

не завидую шала вам никогда , быть с мужиком из за люксовых шмоток , косметики , и тд , для меня лично унизительно .а вы гордитесь этим до пенсии , если конечно вас на другую шалаву раньше времени не променяют .

автор
#6
Гость

Мне не 25 конечно, а только 23. Извиняйте)) У меня такие же подружки как и я, у кого денег нет они сами прекратили общение. Хз почему. Ну что, я занимаюсь конным спортом. Вот муж мне в честь окончания академии подарил коня. Шопинг надоел, лучше с подружками съездим куда нибудь отдохнуть или от нечего делать пойти в СПА. Изучаю языки, хожу на всякие курсы. Что морально то разлогаться.

ну, вы замужем, поэтому недостатка в общении быть не может). в 23 у меня подруги еще были, потом, как вы правильно написали, у кого денег нет сами прекратили общение, а у кого деньги есть-те работают и редко имеют возможность куда-то выбраться. про шоппинг в качестве примера написала,я тоже язык изучаю, в аспирантуру поступила. а вот в спа ходить и путешестовать не с кем, приходится одной, стало скучновато

Гость
#7

А потом начинаются пиздострадания на форуме , что остались без средств к существованию.

автор
#8
Гость

А потом начинаются пиздострадания на форуме , что остались без средств к существованию.

да никто не останется без средств. у меня есть накопления и коммерческая недвижимость, а также запись в трудовой книжке и стаж идет. мужчина позаботился. тема, кстати, не об этом

Гость
#9
Гость

А потом начинаются пиздострадания на форуме , что остались без средств к существованию.

Без средств остаются глупые люди. А умные имеют недвижимость

даша
#10
Гость

А потом начинаются пиздострадания на форуме , что остались без средств к существованию.

уже по коменту понятно что умом далекая. Оттуда и зависть что ума нет, соответственно денег нет!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: