Гость
Статьи
Нашла у мужа вибратор

Нашла у мужа вибратор

Планируем ремонт, купили новый шкаф, пока стоит в коридоре. Разбирала старый шкаф с одеждой и в дальнем ящике, где умужа лежат зимние вещи - носки в основном, нашла это. Мы такие девайсы не используем, вот я думаю, зачем тогда, видно что не новый. Были подозрения на любовницу, но они 4 года как закончились.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не себе же он суёт! Хотя.... И все же я думаю, что приобретался девайс для посторонней женщины, но те отношения могли быть и много лет назад.

Гость
#2

Мужик - извращенец из соседней темы. Coceт бульдогу и себе дупу страпоном чистит!

Гость
#3

подозрения закончились 4 года назад? ну а чего вы сейчас-то об этом пишете?

Гость
#4

вибратор - хорошая вещь.

Андрюха Питерский
#5

Это для самозащиты. Телескопические дубинки запретили, а тут два в одном и физическое воздействие и психологическое.

#6

вот у него и спросите?
Значит ему по приколу было его использовать с той, другой? Делайте выводы.

Гость
#8

да ***, девки чего это с вами ? раньше, когда говоришь что мужикам хочется АС , писали - себя в попу трахни, а как начали себя трахать, так опять не хорошо))

Гость
#9

мужики любят в попу ) у них там простата )

Гость
#10

Как знающий человек могу сказать что стимулятор простаты отличается от женского вибратора. так что , думаю, любовница.

Гость
#11

Когда я была любовницей, у нас тоже были игрушки и наручники. Он сам покупал. Потом я его бросила, игрушки забрал. На пямять наверное) вряд ли он б/у будет кому то совать...
Делайте выводы.

Гость
#12

Вот 4 года и лежит в шкафу. Выкинуть жалко, а вы не используете, вот и валялся прибор без дела, пока вы не нашли. Вы-то сами, все ненужное сразу выкидываете, ничего лишнего у вас в шкафу не валяется?

Гость
#13

Я бы молча выкинула да и дело с концом. Вряд ли будет искать и выяснять. А если будет-то и поговорите заодно)))

Гостья
#14

Выбрось молча да и дело с концом.

Алиса
#15

Скорее всего с былых озорных времен остался

Mkh
#16
Гость

какие у всех веселые мужья)))
у кого вибраторы в шкафу, у кого веселые фильмы с собакой и женщиной)))
ну точно с такими не заскучаешь)))
и без вашей помощи обойдутся, когда голова болит)))

Mkh
#17
Гость

Мужик - извращенец из соседней темы. Coceт бульдогу и себе дупу страпоном чистит!

Знакомые лица, сдасьте! 😂 я кстати автор с той соседней темы! Я разве писала что муж сосёт бульдогу? Я к людям адекватным обращалась, мнения послушать, речь о видео шла! Сегодня первый день на форуме, и просто афигеваю от людей. Реально мир долбанулся

Гость
#18

Думаю он для себя использует.

Гость
#19

нее,не так.автор,это для вас,вы думаете вас муж ***? неа он это вибратор использует...

Сергей
#20

Вы имеете в виду типа такого вибратор https://kazanova.ua/realisticheskie-vibratory/ ? Такие для себя мужчины используют довольно редко, НО! Могут. Если игрушка загнута, то больше вероятность, что использует для простаты, но это тоже не показатель.
По-моему, лучше просто у мужа спросить, да и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: