Гость
Статьи
Не хочет - не …

Не хочет - не заставишь!

Скажите у вас тоже такое было девчонки? Кто-нибудь "женил" на себе мужа вашего??? Только честно тут.. Или у вас все как по плану у всех? Предложение сделанно в недоумевании невесты! Все не ожиданно! Всё романтично! Мне каженться мужчину ни женишь никак.. (((( Если нет особого желания - пиши пропало.... :( Поделитесь :о)

Avtor
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так это надо практически с первого дня знакомства манипуляции на загс включать - пиарить себя, свою хозяйственность, состоятельность и свою любовь к сексу, детям, его маме, его хобби. если ты пару лет перед ним казлила, то только пузом теперь. ну или кредитом каким-нибудь.

Гость
#2

Конечной пиши пропало. Мужчина дискрет женится на деньгах, остальные на чувствах. Им незачем мимикрировать и имитировать оргазм. В природе мужчин ее момента подстрагивание под женщину. Они получают что хотят. Соотв вас не хотят, если не предлагают ничо серьезного.

Дашка
#3

На мой взгляд, идеально когда мужчина любит больше чем женщина. Тогда он тянется и завоевывает. А так мужчину не штамп в паспорте, не дети - ни чего не остановит его долго быть с той, которая сама "женила на себе". Он все время будет смотреть на другие варианты вокруг. И как только найдет - перескочит.

Гость
#4
Дашка

На мой взгляд, идеально когда мужчина любит больше чем женщина. Тогда он тянется и завоевывает. А так мужчину не штамп в паспорте, не дети - ни чего не остановит его долго быть с той, которая сама "женила на себе". Он все время будет смотреть на другие варианты вокруг. И как только найдет - перескочит.

Согласна, когда мужчина любит и видит в женщине свою жену, он будет настаивать сам на женитьбе, все остальное ему просто удобно ( особенно когда сожительствуют уже) иили нет большой любви к конкретной женщине.

Гость
#5

Я, если можно так сказать, "женила" на себе. Просто мы уже встречались 5 лет, мне это надоело, я сказала - или женимся, или расходимся. Он еще резину тянул год, якобы не против пожениться и все дела, но всегда находились отговорки. В один день собрала вещи и уехала, он сразу же приехал и мы подали заявление в ЗАГС. Если честно, очень жалею о своем поступке. После этого он меня еще год попрекал тем, что "женила" на себе, его, бедного, лишила свободы, к себе привязала. К слову, мне было на тот момент 25, ему 33. В итоге через год я развелась с ним. Сейчас я знаю, что он один и я рада, что ему на пути встречаются умные девушки, которые сразу прознают, что жениться он не намерен, и поэтому уходят от него. Плакался мне недавно, что не может ни с кем нормально начать встречаться, всех пугает его несостоятельность и безответственность в 35 лет)

Гость
#6
Гость

Дашка
На мой взгляд, идеально когда мужчина любит больше чем женщина. Тогда он тянется и завоевывает. А так мужчину не штамп в паспорте, не дети - ни чего не остановит его долго быть с той, которая сама "женила на себе". Он все время будет смотреть на другие варианты вокруг. И как только найдет - перескочит.
Согласна, когда мужчина любит и видит в женщине свою жену, он будет настаивать сам на женитьбе, все остальное ему просто удобно ( особенно когда сожительствуют уже) иили нет большой любви к конкретной женщине.

это если мужику 21 год или от него только что ушла жена. в остальных случаях мужик может бросаться на даму, но не в загс.

Ольга
#7

Автор, я тоже женила на себе своего мужа.Долго задавала вопросы когда пойдем в ЗАГС, открыто говорила ему, что хочу за него замуж, он отмалчивался. Потом надоело ждать, взяла компьютер в руки и сказала давай подавать заявление (в электронном виде сначала), отреагировал нормально, типа с шуткой - ну что ты так хочешь жинить меня на себе, ответила да, а сколько можно ждать и чего ждать, если ты как говоришь любишь меня и тебе никто не нужен. В августе будет уже 2 года и на вопрос жалеет ли он, что женился на мне - отвечает, что ни капли не жалеет, что был бы дураком если бы не женился, что очень счастлив, и что не думал, что у него будет так все хорошо. Просто мы любим друг друга, поэтому и не жалеет. И я очень рада, что у меня такой муж, самый лучший, любимый и надежный.

Гость
#8
Avtor

Скажите у вас тоже такое было девчонки? Кто-нибудь "женил" на себе мужа вашего??? Только честно тут.. Или у вас все как по плану у всех? Предложение сделанно в недоумевании невесты! Все не ожиданно! Всё романтично! Мне каженться мужчину ни женишь никак.. (((( Если нет особого желания - пиши пропало.... :( Поделитесь :о)

познакомились когда нам по 19 лет было гуляли дурачились еще детьми считай были, встречались так до 25 лет потом я устроилась на работу стали жить вместе и по тихой расписались) живем для себя)

Гость
#9
Гость

Дашка
На мой взгляд, идеально когда мужчина любит больше чем женщина. Тогда он тянется и завоевывает. А так мужчину не штамп в паспорте, не дети - ни чего не остановит его долго быть с той, которая сама "женила на себе". Он все время будет смотреть на другие варианты вокруг. И как только найдет - перескочит.
Согласна, когда мужчина любит и видит в женщине свою жену, он будет настаивать сам на женитьбе, все остальное ему просто удобно ( особенно когда сожительствуют уже) иили нет большой любви к конкретной женщине.

Как человек с опытом могу только согласиться! Я во втором браке, и еще было 2 гражданских мужа. Однозначно когда мужчина любит, то через короткое время САМ потащит вас жениться, мужчины -собственники. А ежели мужчине просто удобно с девушкой а особых чувств нет-тогда начинается пяти-десяти летняя тягомотина, надуманные проблемсы препятствующие походу в ЗАГС и т д. Если женщина в силу каких то обстоятельств дожмет и женит на себе, то с большой вероятностью недостающие чувства мужик доберет на стороне. Не стройте иллюзий-по другому бывает в редчайших исключениях.

Елка
#10

Абсолютно точно, когда мужчина любит больше и боится потерять , он сам заводит разговоры про женитьбу. Я второго мужа отговаривала от женитьбы, говорила давай мы годик еще поживем ( до подачи заявления прожили пол года), а он ни в какую , говорил мне не комфортно называть тебя сожительницей, любовницей и т. д.. В итоге поженились)))) и я не жалею что взяла его фамилию

Actor
#11

Ok.. такие разные случаи тут написАли .. у кого как да.. но в основном помойму в тех случаях где пары счастливы - мужчины хотели..
мой непонятна хочет, нет.. сначала хотел потом нет - мне надоело, я наизменяла .. короче .....

Гость
#12

у меня тюленчик был очень пассивный, просто попросила, чтобы он подал заявление в загс, ему было все равно и он согласился

Avtor
#13

да не знаешь как, но в основном конечно хочеться, чтоб предложение было сделанно мужчинои самим!!!! в конце то концов ! но нет же, приходится заставлять итд итп ((((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: