Гость
Статьи
Девочки, помогите!! …

Девочки, помогите!! Личная жизнь совсем не налаживается! Что делать?

Дело в том, что не так давно я рассталась с парнем. У него начались проблемы с психикой (посещал психотерапевта, агрессия) и принял решение со мной разойтись. Надо сказать, что до него у меня парней толком не было, он первый, с кем были такие длительные отношения. И с тех пор совершенно ничего не задаётся. Парни, с которыми знакомлюсь, постоянно сливаются, можем договориться о встрече и они пропадают. Просто для секса тоже ни с кем не получается. Что со мной не так?? Что с этим делать?? Жутко устала от этого. Спасибо за понимание.

Надежда
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А лет сколько?

Карина
#2

У меня та ж фигня уже лет 5- сливаются все, даже с кем просто переспать хочу, даже те с кем было офигенное свидание - веселились флиртовали классно время проводили - просто потом не звонят. Я симпатичная.
Наверное просто девушек одиноких сейчас много, вокруг них вьются стаей, поэтому походу ). Не нашелся еще тот кто нас оценит, и найдется ли вообще - вопрос. Нынче они выбирают(

Злюка
#3

Подумайте, может у Вас "на лбу написано" - хочу отношений? Мужчины обычно стараются таких избегать.

Гость
#4

Ещё у одной налаживалки-не налаживается.

Гость
#5

Да *** какой-то вообще в жизни происходит. У меня также, причём самое интересное,что у меня фигура хорошая и я красивая,ВСЕ об этом говорят,я и собеседник интересный. Все парни говорят мне о том,что я то,что нужно,но в итоге я,либо как подруга,либо вообще не получается ничего. Что со мной не так,не понимаю. А девушек,которые за собой даже не ухаживают-выбирают. Эх,думаю уже,что никогда не встречу своего человека

Джипси
#6

Да встретишь еще, этого же нашла. Только с психами больше не связывайся.

Надежда
#7
Гость

А лет сколько?

Лет 20

Гость
#8
Карина

У меня та ж фигня уже лет 5- сливаются все, даже с кем просто переспать хочу, даже те с кем было офигенное свидание - веселились флиртовали классно время проводили - просто потом не звонят. Я симпатичная.
Наверное просто девушек одиноких сейчас много, вокруг них вьются стаей, поэтому походу ). Не нашелся еще тот кто нас оценит, и найдется ли вообще - вопрос. Нынче они выбирают(

А я думала только у меня одной такая беда.У меня не доходит до реального свидания сливаются,вы 5 лет одна,а я 25 лет одна.
Никто не верит,что одна пишут в интернете красивая,хотят увидеться,но до встречи не доходит.
До того как не было интернета,давно в реале не знакомились,было редко кому понравлюсь они мне не нравились.От тех как раз было не отстать,глаз не сводили)))
Сейчас в инете знакомятся чуть ли не каждый день в соц сети.
На сз не сижу,но толку ноль от этих знакомств.
Как бабка пошептала, внешне нравлюсь,но дальше ничего.
Никого и не ищу уже,смысла нет.

юля
#9
Гость

Да *** какой-то вообще в жизни происходит. У меня также, причём самое интересное,что у меня фигура хорошая и я красивая,ВСЕ об этом говорят,я и собеседник интересный. Все парни говорят мне о том,что я то,что нужно,но в итоге я,либо как подруга,либо вообще не получается ничего. Что со мной не так,не понимаю. А девушек,которые за собой даже не ухаживают-выбирают. Эх,думаю уже,что никогда не встречу своего человека

то же самое.не могу понять сама почему(

Гость
#10

Тоже до 29,5 такое же было, вообще голяк был, хотя умная, видная, приличная, денег не прошу, проблемами не грузила, их и не было. В общем, все смотрели только. Не спала ни с кем, не нравились+слишком моральная. Те, в кого влюблялась, трусили, предавали и сливались (хотя тоже влюблены были, потом пытались вернуться), потом ещё одного такого же в 29,5 встретила, там хоть подобие отношений было, но оказался опять же трусом и м даком с психологическими проблемами. Причем изначально искал именно такую, как я, даже по профессии. Бегал в восторге, даже предложение сделал, но все сомневался, соответствует ли. Не соответствует. :-) Женился на таком... Даже не понимаю, как я с мужиком с такой низкой планкой встречалась! А он на меня молится теперь. Дважды тьфу. :-))
Причём не понимаю, что не так. С подросткового возраста это началось, хотя за границей давно б уже замуж вышла, там ажиотаж был, когда жила, но тоже все не моё. Вообще я вам скажу, у нас мужики смотрят по "потянут-не потянут". А как он меня потянет, если в Канны сама езжу, на свои? А нуворишей терпеть не могу, плеваться хочется. У нас 90% мужчин закомплексованы, все в каких-то психологических комплексах, проблемах. Сейчас мужчина есть, вроде за свою любовь бороться умеет, не мечется между бабами, серьёзный, мне соответствует. Всю жизнь какие-то неадекваты окружают, а с теми, кто адекватен, мы друг друга не цепляли.
Учите языки, я не один знаю, помогает расширить горизонты. Заграница нам поможет! :-)

Алина
#11
Гость

Тоже до 29,5 такое же было, вообще голяк был, хотя умная, видная, приличная, денег не прошу, проблемами не грузила, их и не было. В общем, все смотрели только. Не спала ни с кем, не нравились+слишком моральная. Те, в кого влюблялась, трусили, предавали и сливались (хотя тоже влюблены были, потом пытались вернуться), потом ещё одного такого же в 29,5 встретила, там хоть подобие отношений было, но оказался опять же трусом и м даком с психологическими проблемами. Причем изначально искал именно такую, как я, даже по профессии. Бегал в восторге, даже предложение сделал, но все сомневался, соответствует ли. Не соответствует. :-) Женился на таком... Даже не понимаю, как я с мужиком с такой низкой планкой встречалась! А он на меня молится теперь. Дважды тьфу. :-))
Причём не понимаю, что не так. С подросткового возраста это началось, хотя за границей давно б уже замуж вышла, там ажиотаж был, когда жила, но тоже все не моё. Вообще я вам скажу, у нас мужики смотрят по "потянут-не потянут". А как он меня потянет, если в Канны сама езжу, на свои? А нуворишей терпеть не могу, плеваться хочется. У нас 90% мужчин закомплексованы, все в каких-то психологических комплексах, проблемах. Сейчас мужчина есть, вроде за свою любовь бороться умеет, не мечется между бабами, серьёзный, мне соответствует. Всю жизнь какие-то неадекваты окружают, а с теми, кто адекватен, мы друг друга не цепляли.
Учите языки, я не один знаю, помогает расширить горизонты. Заграница нам поможет! :-)

Вы большая умница,что не ведётесь на всяких недомужиков! Вы просто слишком для них успешна и хороша,вот и понимают,что не осилят такое чудо. Не раз уже в этом убеждалась,что сильные и успешные девушки не по зубам нынешнему мужскому полу,без слез не взглянешь на них. Есть ,конечно,достойные,но их единицы. Вот и приходится пока что жить без семьи,потому что на меньшее также не согласна.

Гость
#12
Алина

Вы большая умница,что не ведётесь на всяких недомужиков! Вы просто слишком для них успешна и хороша,вот и понимают,что не осилят такое чудо. Не раз уже в этом убеждалась,что сильные и успешные девушки не по зубам нынешнему мужскому полу,без слез не взглянешь на них. Есть ,конечно,достойные,но их единицы. Вот и приходится пока что жить без семьи,потому что на меньшее также не согласна.

Спасибо. Вроде бы не чудо совсем, да не супер-успешна, но они мне все скопом говорили, что я необычная очень. Не знаю, по-моему, просто белая ворона. А насчёт "не вестись"... Так как можно своей жизнью распоряжаться бездумно? Не понимаю. С тем же бывшим осталась бы, в ногах у него, что ли, валяться, чтобы замуж взял? А потом страдать в браке, как его теперешняя, что не любит? Оно мне зачем?..
Проблема в том, что из 1 000 семей счастливых - три штуки. Большинство отношений невротизированы. Мне оно не надо. И абы какой мужчина тоже не нужен - мы попросту не сойдёмся. Если человек самодостаточный (неважно, кто, мужчина или женщина), рядом с ним может быть только равный. По уровню развития. Остальные сами отсеиваются.
Проблема ещё одна в том, что у нас мужчины, в отличие от западных, за свою женщину не радуются, а начинают ее гнобить за успехи из-за комплексов. Хороший тест на вшивость, кстати. Чужой успех редко кто пережить может. Вот и отваливаются сами все проблемные, а так как у нас таких 90%... Неутешительная картина получается. Желаю всем удачи и найти своего мужчину!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: