Гость
Статьи
Враньё и измены, …

Враньё и измены, запуталась и не знаю, как жить.

Где-то в своей жизни я свернула не туда и сейчас оказалась на дне. Был мужчина, первые серьёзные отношения, любовь, всё первое. Но в силу гордости и глупости разошлись, не обсудив проблемы. Появился другой, с которым было просто хорошо. Время шло, отношения со вторым много огня повидали, выжили, но мыслями я была где-то в прошлом. Спустя долгое время увидела первую любовь. Эмоции взорвались, переспали. Позже поняла, что напрасно и в одну реку дважды не войдёшь. Осталась со вторым мужчиной, поняла, насколько ценю эти отношения.. Но мной обуял страх, что всё раскроется. Обостряется тем, что первый м. ненавидит враньё, а я, думая что ничего не будет, наговорила много лишнего. Есть общие знакомые, в том числе и моя подруга, которая в курсе всего, даже случайно, но эти люди могут ляпнуть правду. Появилась паранойя, что подруга или бывший м. выдадут меня нынешнему, просто так/из зависти/или мести. Не знаю, что делать. Либо остаться здесь и ждать часа расплаты, либо оборвать со всеми контакты и жить с чистого листа, но мешает страх остаться одной на всю жизнь, не встретить хорошего мужчину, вспоминать нынешнего м., так как таких, как он - ничтожно мало. А хочется семьи, спокойствия, верности и правды. Раскаиваюсь очень. Рассказать правду не могу. Не хочу делать больно зря, быть эгоисткой и скидывать свои ошибки на другого человека. Да и знаю, что не простит..

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Пип
#1

Когда он сам все узнает, то xрен оправдаешься!
И будет еще хуже, но еще и дети пострадают!

Гость
#2

Ой, не пойман-не вор. Прикиньтесь овечкой тогда- мало ли что подруги из зависти могут "шепнуть" и тем более бывший из ревности. Короче, все отрицайте) Расслабьтесь и живите с вашим мч спокойно дальше) Если мужик умный, на сплетни внимание не обратит

Гость
#3

Как вас [3683940527] трепанёт потом жизнь. Ох, держитесь.

2автор, двигайся дальше по жизни.
"Женщина - отражение своего мужчины". Такой же он блудливый и балабол. Можешь даже порыдать над собой. По своему опыту говорю.

Гость
#4
Гость

Как вас [3683940527] трепанёт потом жизнь. Ох, держитесь.
2автор, двигайся дальше по жизни.
"Женщина - отражение своего мужчины". Такой же он блудливый и балабол. Можешь даже порыдать над собой. По своему опыту говорю.

Всех *** главное, одна она- такая опытная и правильная) Кого ещё тут жизнь и потрепала, так это Вас видимо)) А вот ложь во спасение ещё никто не отменял. Иди поплачь ещё над собой, Вам побольше самокритики нужно

Натали
#5
Гость

Где-то в своей жизни я свернула не туда и сейчас оказалась на дне. Был мужчина, первые серьёзные отношения, любовь, всё первое. Но в силу гордости и глупости разошлись, не обсудив проблемы. Появился другой, с которым было просто хорошо. Время шло, отношения со вторым много огня повидали, выжили, но мыслями я была где-то в прошлом. Спустя долгое время увидела первую любовь. Эмоции взорвались, переспали. Позже поняла, что напрасно и в одну реку дважды не войдёшь. Осталась со вторым мужчиной, поняла, насколько ценю эти отношения.. Но мной обуял страх, что всё раскроется. Обостряется тем, что первый м. ненавидит враньё, а я, думая что ничего не будет, наговорила много лишнего. Есть общие знакомые, в том числе и моя подруга, которая в курсе всего, даже случайно, но эти люди могут ляпнуть правду. Появилась паранойя, что подруга или бывший м. выдадут меня нынешнему, просто так/из зависти/или мести. Не знаю, что делать. Либо остаться здесь и ждать часа расплаты, либо оборвать со всеми контакты и жить с чистого листа, но мешает страх остаться одной на всю жизнь, не встретить хорошего мужчину, вспоминать нынешнего м., так как таких, как он - ничтожно мало. А хочется семьи, спокойствия, верности и правды. Раскаиваюсь очень. Рассказать правду не могу. Не хочу делать больно зря, быть эгоисткой и скидывать свои ошибки на другого человека. Да и знаю, что не простит..

Не парьтесь, половина на стороне ахаются, при чем постоянно

Облачко95
#6

Если вам дорог ваш нынешний мужчина,избавляйтесь непременно от всех тех людей которые могут проболтаться...Новую подругу найдёте...если М вам так дорог.И никаких точек пересечений с теми,кто знает вообще ваше не хорошее прошлое.Была я в такой ситуации...
Так что,Автор,живите настоящим.Удачи

Гость
#7
Облачко95

Если вам дорог ваш нынешний мужчина,избавляйтесь непременно от всех тех людей которые могут проболтаться...Новую подругу найдёте...если М вам так дорог.И никаких точек пересечений с теми,кто знает вообще ваше не хорошее прошлое.Была я в такой ситуации...
Так что,Автор,живите настоящим.Удачи

Ага, с ними поссоришься - а они расскажут пойдут, да всё в красках

Гость
#8

вкусно худей с шокослим, мне помог скинуть 18 кг, а сколько с ним скинешь ты? успей заказать по акции - http://c.cpl0.ru/g65c

Облачко95
#9
Гость

Ага, с ними поссоришься - а они расскажут пойдут, да всё в красках

Я не знаю какие отношения у приятелей Автора и ее мужчины.В моей ситуации,этого не было.По той причине,что единственный канал общения моего мужчины с моими друзьями-через меня

Гость
#10
Облачко95

Я не знаю какие отношения у приятелей Автора и ее мужчины.В моей ситуации,этого не было.По той причине,что единственный канал общения моего мужчины с моими друзьями-через меня

Порой достаточно знать лишь его страничку в соцсети, чтобы написать и рассказать)

Облачко95
#11
Гость

Порой достаточно знать лишь его страничку в соцсети, чтобы написать и рассказать)

В друзьях нет, личка скрыта,она у него везде в ЧС...

Гость
#12

Посмотрите видео Вероники Степановой про измены. Ни при каких обстоятельствах нельзя сознаваться, уходите в отказ, в конечном итоге в это поверит даже подруга.
А вообще, ваша проблема в излишней совестливости. Простите, как наивный ребёнок превозносите нынешнего мч, хотя не знаете, как он с вами поведёт года через 3. Или через 10? Только вчера читала, что мужик перечеркнул 15 лет райского брака до того мерзкой выходкой, что жена все хорошее забыта в раз.

Гость
#13

Никакую правду не рассказывайте. Ваш мужчина ничего не узнает.

Гость
#14

Ох уж эти глупости про "ничего не узнает". Мужчины, так же как и женщины чувствуют измену. Просто не признаются себе в этом сами.
А автору - глупый поступок, скорее всего перечеркнет всю Вашу жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: