Гость
Статьи
Измена

Измена

Девушки помогите :((( совсем запуталась :( мой молодой человек изменил мне около девяти месяцев назад, узнала я об этом не давно, он говорит что раскаивается, но я ему не верю. Дело в том что, когда это случилось мы с ним расстались, спустя может месяц после его измены мы снова сошлись, он мне не сказал что у него было секс с другой, говорил что типо они просто целовались но до секса так и не дошли. И вот спустя ещё пару месяцев я вижу что он опять начал с этой девушкой общаться, на этом фоне мы опять с ним разругались и разошлись. Прошло еще пару недель я вроде начала жить для себя и тут он опять проявляется начинает говорить о любви, о том что хочет начать всё с чистого листа и тд.. Признался в измене.. Но что делать я не знаю :(( стоит ли прощать??? Ведь после секса с той девушкой через пару месяцев он опять с ней начал общаться и говорил ей о любви. А сейчас он мне говорит о любви и тд. Сказал что понял что действительно меня любит что он это окончательно понял лишь только в тот момент, когда появился реальный шанс меня потерять.. Не знаю что и делать :(( как поступить.. У нас с ним есть общий ребёнок, он говорит что изменил мол потому что я ему не давала любви, нежности и тд. Прощать и поверить или разорвать с ним отношения??? Подскажите.

Эльвира
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько вы вместе были?
Решать только вам, но гарантии нет, что он больше никогда вам не изменит, готовы будете простить опять?

Эльвира
#2

Три года были вместе. Ещё раз я такого явно простить не смогу. Поэтому и не знаю какое решение принять.

Эльвира
#3
Вета.

А сколько вы вместе были? Решать только вам, но гарантии нет, что он больше никогда вам не изменит, готовы будете простить опять?

. Три года вместе. Простить ещё ясно не смогу. Поэтому и не знаю какое решение принять. Боюсь ему поверить и быть снова им обманутой..

Анна
#4

изменил один раз-изменит и другой. ваша история не исключение в этом плане.
по-моему, у вас даже мыслей других возникать не должно, кроме как разорвать отношения.иначе будете мучиться дальше и страдать.

Анна
#5

я думаю, вы сами знаете уже как нужно поступить.

Вита
#6

Слушайте, приходит просит - пожалуйста, все таки общий ребенок, но живите только для себя и своих детей. Посматривайте на других мужчин, принимайте ухаживания, но на этом мужчине не зацикливайтесь. В конце концов почему он на вас до сих пор не женился? У вас же уже ребенок? Пусть женится и тогда разговор будет серьезный.

Елена
#7
Эльвира

Девушки помогите :((( совсем запуталась :( мой молодой человек изменил мне около девяти месяцев назад, узнала я об этом не давно, он говорит что раскаивается, но я ему не верю. Дело в том что, когда это случилось мы с ним расстались, спустя может месяц после его измены мы снова сошлись, он мне не сказал что у него было секс с другой, говорил что типо они просто целовались но до секса так и не дошли. И вот спустя ещё пару месяцев я вижу что он опять начал с этой девушкой общаться, на этом фоне мы опять с ним разругались и разошлись. Прошло еще пару недель я вроде начала жить для себя и тут он опять проявляется начинает говорить о любви, о том что хочет начать всё с чистого листа и тд.. Признался в измене.. Но что делать я не знаю :(( стоит ли прощать??? Ведь после секса с той девушкой через пару месяцев он опять с ней начал общаться и говорил ей о любви. А сейчас он мне говорит о любви и тд. Сказал что понял что действительно меня любит что он это окончательно понял лишь только в тот момент, когда появился реальный шанс меня потерять.. Не знаю что и делать :(( как поступить.. У нас с ним есть общий ребёнок, он говорит что изменил мол потому что я ему не давала любви, нежности и тд. Прощать и поверить или разорвать с ним отношения??? Подскажите.

Можно попробовать строить отношения ради ребенка. Измена фактически была, когда вы расстались, так что на тот момент он был абсолютно свободен.

Алина
#8

Раньше я всегда говорила, что никогда и ни за что не простила бы измену! Но сейчас я нахожусь в отношениях уже 5 лет, дело идёт к свадьбе. бывает задумаюсь вдруг такое произойдёт , как я поступлю? И не могу себе ответить на этот вопрос. Вы давно в отношениях? У вас сильные чувства к нему? Я считаю , что стоит дать шанс, тем более когда человек раскаивается. Попробуйте начать всё с чистого листа и изменить своё отношение к нему. Раз он говорит что ему недостаёт любви и нежности , значит дайте ему это. И если уж простите измену, то вы должны отпустить эту ситуацию, не должны ни в коем случае припоминать и упрекать его в этом. Если не получится , значит вы не смогли простить

Про
#9

По секрету они все изменяют. Только вам попался идиот, который не умеет скрывать.

м мнение
#10
Про

По секрету они все изменяют. Только вам попался идиот, который не умеет скрывать.

По секрету, от хорошей жены не изменяют!

Гость
#11

Конечно же разорвать все отношения. Вас с ребенком за окном ждет полк верных принцев на белых лошадках.
Не теряйте время.

Гость
#12

99% изменяют.
тех кто нашел девушку своей мечты - единицы. они скорее отрежут себе яйца, чем изменят ей. просто потому что не могут допустить и мысли сделать больно любимой. думаю у женщин так же.
а в большинстве своем люди используют слово люблю просто так. и семьи строят тоже просто так. отсюда и кол-во разводов. а сколько их было бы если бы не общие дети, ипотека, строгое воспитание, религия.....
короче делайте как хотите. хотите прощайте, хотите нет, но на форуме глупо спрашивать.
п.с. кстати, он мог и не признаваться. искренность - хорошо.

Пуки-дрюки
#13

ну если простите, то всю жизнь будете жить и думать, а не гуляет ли ваш ненаглядный с другими женщинами, а он будет гулять, только начнет тщательней это скрывать, опыт-то уже имеется. Зачем вам это все? Он что последний мужик на планете? Зачем свою единственную жизнь тратить на ничтожество, не способное правду сказать и член в штанах удержать?

Гость
#14
Про

По секрету они все изменяют. Только вам попался идиот, который не умеет скрывать.

не все.

Гость
#15
Гость

Конечно же разорвать все отношения. Вас с ребенком за окном ждет полк верных принцев на белых лошадках. Не теряйте время.

вы предлагаете унижаться? лучше уже быть одной.

Гость
#16
Эльвира

Девушки помогите :((( совсем запуталась :( мой молодой человек изменил мне около девяти месяцев назад, узнала я об этом не давно, он говорит что раскаивается, но я ему не верю. Дело в том что, когда это случилось мы с ним расстались, спустя может месяц после его измены мы снова сошлись, он мне не сказал что у него было секс с другой, говорил что типо они просто целовались но до секса так и не дошли. И вот спустя ещё пару месяцев я вижу что он опять начал с этой девушкой общаться, на этом фоне мы опять с ним разругались и разошлись. Прошло еще пару недель я вроде начала жить для себя и тут он опять проявляется начинает говорить о любви, о том что хочет начать всё с чистого листа и тд.. Признался в измене.. Но что делать я не знаю :(( стоит ли прощать??? Ведь после секса с той девушкой через пару месяцев он опять с ней начал общаться и говорил ей о любви. А сейчас он мне говорит о любви и тд. Сказал что понял что действительно меня любит что он это окончательно понял лишь только в тот момент, когда появился реальный шанс меня потерять.. Не знаю что и делать :(( как поступить.. У нас с ним есть общий ребёнок, он говорит что изменил мол потому что я ему не давала любви, нежности и тд. Прощать и поверить или разорвать с ним отношения??? Подскажите.

Сколько раз он вам этот кисель в уши заливали? Найдите себе нормального парня. Только начались отношения, а он уже набегался. Представляете что будет потом? У вас какая-то больная любовь. А он просто хитрый лис и перестраховывается.

Татьяна
#17
Вета.

А сколько вы вместе были? Решать только вам, но гарантии нет, что он больше никогда вам не изменит, готовы будете простить опять?

Алена
#18

Ну пойди тоже на сторону. Тебе легче будет. А потом живи дальше с ним и все

Гость
#19

Изменяют только те, кто не уважает свою женщину. Если женщину уважают и хотят с ней строить отношения не смотрят налево (в независимости от того в ссоре находитесь или нет).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: