Гость
Статьи
Вернуть бывшего …

Вернуть бывшего любовника

Кто-нибудь возвращал бывших любовников? Инициатива расставания была моя ( после родов уже ничего не хотелось, пыталась наладить отношения с мужем) Очень его не хватает. Отношения длились 5 лет. Как себя вести?

Светлана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как шланг.

#2

напиши ему сообщение, посмотри на его реакцию, и после этого думай

Светлана
#3
ktopv

напиши ему сообщение, посмотри на его реакцию, и после этого думай

Да я писала, первый год раз в месяц. На контакт идёт, мог даже перезвонить и пообщаться. Но, пока первая не напишу, сам молчит. Может ему вообще на меня *** и у него уже давно другая.... Навязываться тоже не хочется... вот и думаю....

Гость
#4

конечно же он давно нашел вам замену, так зачем унижаться? мне например комфортнее, когда л-к сам звонит и что то предлагает, а я уже решаю надо оно мне или нет .

гость
#5

А ребенок от кого?

#6

по ходу ты ему уже не нужна, ищи нового

#7

а ребеночек от любовника ? или сама не знаешь ?
вам не стыдно изменять ? предавать мужа , детей ? секс важнее ...

Гость
#8

Ребенком займись, непутевая. Живет между небом и землей, еще плодится от нелюбимого мужа. Не нужна ты любовнику. Кончились веселые потрахушки.

Светлана
#9
алексей

а ребеночек от любовника ? или сама не знаешь ?
вам не стыдно изменять ? предавать мужа , детей ? секс важнее ...

ахах) ребенок от мужа.
Нет, не стыдно. Вы не знаете моего мужа и причины измен, здесь не секс. Речь о доверии и понимании. Детей я не предаю.

Светлана
#10
Гость

Ребенком займись, непутевая. Живет между небом и землей, еще плодится от нелюбимого мужа. Не нужна ты любовнику. Кончились веселые потрахушки.

Детей своих люблю больше жизни и занимаюсь ими 24 часа в сутки. Скучаю не по потрахушкам, Вам наверное этого не понять.

Светлана
#11
ktopv

по ходу ты ему уже не нужна, ищи нового

Новый не нужен. Спасибо за ответ.

#12

Ds89@lenta.ru )))мне 29 женат . Хочется женскои ласки тепла . С женой ... не буду ни чего говорить ..захочу расскажут при общении . Времени свободного мало так что точно не надоем )пишите пообщаемся . Не альфонс не спонсор . Москва

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/4338448/
© Woman.ru

#13

Ds89@lenta.ru )))мне 29 женат . Хочется женскои ласки тепла . С женой ... не буду ни чего говорить ..захочу расскажут при общении . Времени свободного мало так что точно не надоем )пишите пообщаемся . Не альфонс не спонсор . Москва

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/4338448/
© Woman.ru

гость
#14

Мужики какие-то не брезгливые, что первый, что второй. Действительно, не понять.

Гость
#15

напиши просто х. хочет поебаццца

Гость
#16
Светлана

ахах) ребенок от мужа. Нет, не стыдно. Вы не знаете моего мужа и причины измен, здесь не секс. Речь о доверии и понимании. Детей я не предаю.

Если дело не в сексе, а для чего тогда встречались, если для понимания и общения, так и можно по телефону попереписываться.

Светлана
#17
Светлана

Кто-нибудь возвращал бывших любовников? Инициатива расставания была моя ( после родов уже ничего не хотелось, пыталась наладить отношения с мужем) Очень его не хватает. Отношения длились 5 лет. Как себя вести?

Ничего не поняла.Вы хотите любовника вернуть или мужа?

Гость
#18
Светлана

Кто-нибудь возвращал бывших любовников? Инициатива расставания была моя ( после родов уже ничего не хотелось, пыталась наладить отношения с мужем) Очень его не хватает. Отношения длились 5 лет. Как себя вести?

Надо встетиться и заняться.У меня так было и оказалось что муж то лучше е.бет.В воспомианиях все кажется хорошим

Cynthia
#19

С Новым Годом Всех, меня зовут Синтия, я хочу поделиться хорошими новостями своей жизни, о том, как я вернул своего мужа, я в разводе с моим мужем в течение 7 лет, и я страдаю наедине с моим сыном, я хотел, чтобы он вернулся, но знаю, что кто-то может мне помочь. На прошлой неделе я увидел в Интернете комментарий Человека, рассказывающего людям, как он вернул своего мужа с помощью заклинателя, доктора Огунделе, мне пришлось срочно связаться с заклинателем. чтобы помочь мне, и он ответил мне и сказал, что поможет мне, и мой муж вернется обратно и полюбит только меня через 24 часа. Я думал, что он все для шутки, потому что в течение 7 лет мы не видели и не разговаривали друг с другом, потому что мне нужен мой муж, я должен доверять ему, и я попросил его помочь мне, Можете ли вы поверить, что мой муж, который оставил меня в течение 7 лет звонил мне в течение 24 часов и просил меня простить его после наложения заклинаний? Этот человек могущественный, у меня не было другого способа оценить его, я сказал ему, что поделюсь его именем в Интернете и на радиостанциях, чтобы люди обращались к нему за помощью, я делюсь своей историей, потому что я хочу, чтобы кто-то, кому нужна помощь, связался с ним его, так что для тех, кому нужна какая-либо помощь, чтобы вернуть вашего бывшего любовника или любые другие жизненные проблемы, свяжитесь с доктором Огунделе сегодня, и он поможет вам быстро их решить. Вот его контактные данные. WhatsApp и Viber Chat: +27638836445. E-mail: ogundeletempleofsolution@gmail.com

blu
#19

Вам нужен личный или бизнес кредит без стресса и быстрого одобрения? Напишите нам для получения дополнительной информации:

ФИО:
Необходимая сумма кредита:
Адрес:
Телефон (мобильный):
Страна:
Срок кредита:
Цель кредита:

Спасибо
Мега Гейтс

блуфилендинг2@гмаил.цом

Гость
#20

Добрый день

У вас бессонная ночь из-за того, что ваш партнер бросил вас ради другого человека или путешествовал. Вы хотите, чтобы он / она возвращался к вам с такой любовью и заботой, быстро свяжитесь с индийским доктором, великим заклинателем, который может решить вашу проблему.

Почта: wightmagicmaster@gmail.com

Гость
#23

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: