Гость
Статьи
Секс с животом

Секс с животом

Добрый день) Скажите, девочки, как удобней заниматься сексом с мужчиной, у которого большой живот? Ну вот нужно и интересно))))

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поза наездницы.

Гость
#2

очень большой???

Гость
#3

дык а чем живот-то мешает? он же как бэ выше задействованных в процессе органов

Гость
#4
Гость

дык а чем живот-то мешает? он же как бэ выше задействованных в процессе органов

Мешает. Обычно из под живота члена не видно.

Гость
#5

Зашла в тему, думала, беременная про секс интересуется, а тут мужик жиробас...буэээ

#6

а когда вы будете беременная? 😄 шо делать?? как быть?!!!

Загадка
#7

Зачем вообще заниматься сексом с таким у/ро/д/цем? Совсем нормальные не обращают внимания что ли?

гостья
#8

[quote="Гость"]Зашла в тему, думала, беременная про секс интересуется, а тут мужик жиробас...буэээ[/quot+++

Светлана
#9
Гость

Мешает. Обычно из под живота члена не видно.

Такие к зеркалу подходят на него посмотреть )

Вика
#10
гостья

Зашла в тему, думала, беременная про секс интересуется, а тут мужик жиробас...буэээ[/quot+++

такая же фигня))

Гость
#11

Женщина сверху или раком. Когда мужчина сверху, тяжело, дышать нечем. Позы ограничены конечно. Если речь о большом животе

Гость
#12
Марина

Добрый день) Скажите, девочки, как удобней заниматься сексом с мужчиной, у которого большой живот? Ну вот нужно и интересно))))

Раком вполне нормально,особенно если член большой

Sdf
#13

Вспомнил анекдот.Первый признак ожирения когда ты не видишь свой член когда тебе делают миньет,а последний когда ты не видишь кто тебе делает миньет

Гость
#14
Гость

Поза наездницы.

ее волной накроет тогда

#15
Sdf

Вспомнил анекдот.Первый признак ожирения когда ты не видишь свой член когда тебе делают миньет,а последний когда ты не видишь кто тебе делает миньет

о так я еще стройняшечка :) а то переживал, потолстел :)))

Приличный мужчина
#16

секс с таким делается так. Ты берешь у него денег на шубу и бежишь в магазин. Он остается лежать на спине и дрючит себе член.

Марина
#17
Гость

очень большой???

ага, ну у меня таких еще не было) не знаю с чем сравнивать))

#18

Самое удобное, по крайней мере для меня- наездница. У мужа оч большой животик, сверху естественно мешает. А сзади.. сзади мне не нра. Независимо, худой/толстый.

Лейла Алиева
#19
Tss

Самое удобное, по крайней мере для меня- наездница. У мужа оч большой животик, сверху естественно мешает. А сзади.. сзади мне не нра. Независимо, худой/толстый.

Удобно под попу подушку хоть себе хоть ему, попробуйте

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: