Гость
Статьи
Жена бывшего мониторит …

Жена бывшего мониторит мою страницу

Привет.Такая ситуация.Лет 5-6 назад встречалась с парнем,жили вместе,даже планировали пожениться,но не сложилось.Я уже давно о нем не вспоминаю,у меня своя жизнь.Но вот замечаю одну вещь. Вконтакте у меня установлено несколько ссылок ловушек для гостей.Какая-то девушка постоянно попадается,глянула,там совместные фотки с этим бывшем.Потом через подругу спросила,говорит,она его гражданская жена,ребенку где-то полгода всего.Откуда она вообще меня знает,почему лазиет, по странице?сравнивает?У вас такое было,что нынешние девушки ваших бывших вас мониторили?следили за вашими страницами в соц сетях?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за приложения ловушки?

Гость
#2

Все так делают..)) поэтому меня нигде нет, не хочу, чтобы люди заглядывали в мою личную жизнь, и что-то там вынюхивали и высматривали. И я прекрасно себя чувствую!

Гость
#2

Мне вообще похрену кто по моей странице лазает. Ни одного моего фото в соц. сетях нет, и страница у меня фейковая.

Автор
#3
Гость

А что за приложения ловушки?

Ну гляньте в инете,там ссылку вставлешь где веб сайт,или на стене типо подделано под спрашивай ру или ask.fm

Гость
#4
Автор

А что за приложения ловушки?

Ну гляньте в инете,там ссылку вставлешь где веб сайт,или на стене типо подделано под спрашивай ру или ask.fm

аа, поняла, спасибо

Гость
#5
Гость

А что за приложения ловушки?

В Приложении "гости ВК" точно можно сделать ловушку

Гость
#6

Может это не она а муж со страницы заходит к вам, а че вариант:)

Гость
#7

Какое вам дело. Заблокируйте ей доступ и все. Но скорее всего впш бывший еще любит и вспоминает вас и она ревнует. Радуйтесь и больше никакого внимания.

Гость
#8

Да заблокируйте ее и все, делов-то))

Гость
#9

НИКАК в контакте не посмотришь гостей. НИКАК. Это невозможно. Общалась с разработчиками сайтов, спрашивала, существует ли способ узнать гостей - мне ответили "НЕТ!!!". Разработчикам большие деньги предлагали за это - но это невозможно в принципе. Так что тут *** полная о ловушке.

Гость
#10

не звезди, нет такой возможности в контакте. Сайт это код, который пишут проггеры. Если там изначально нет такой возможности, то никакие приложения не помогут

Анна
#11
Гость

НИКАК в контакте не посмотришь гостей. НИКАК. Это невозможно. Общалась с разработчиками сайтов, спрашивала, существует ли способ узнать гостей - мне ответили "НЕТ!!!". Разработчикам большие деньги предлагали за это - но это невозможно в принципе. Так что тут *** полная о ловушке.

В самом вк да, но на странице оставляют ссылки, перейдя по которым человек попадаемся

Юлишна
#12

Подставные ссылки на стену себе кидаешь и подписываешь спрашивай ну или мой личный дневник, че нить заманчивое и тот кто тебя пасёт туда нажмёт и Вуа ля)

Гость
#13
Гость

Все так делают..)) поэтому меня нигде нет, не хочу, чтобы люди заглядывали в мою личную жизнь, и что-то там вынюхивали и высматривали. И я прекрасно себя чувствую!

А с чего Вы взяли что Вы кому то интересны вообще ? Так смешно

Автор
#14
Гость

не звезди, нет такой возможности в контакте. Сайт это код, который пишут проггеры. Если там изначально нет такой возможности, то никакие приложения не помогут

Сами приложения действительно не показывают гостей,а только тех,кто лайки ставил.Но если человек проходит по ссылке,он попадается в ловушку.Сама проверяла с левой страницы

Гость
#15
Гость

НИКАК в контакте не посмотришь гостей. НИКАК. Это невозможно. Общалась с разработчиками сайтов, спрашивала, существует ли способ узнать гостей - мне ответили "НЕТ!!!". Разработчикам большие деньги предлагали за это - но это невозможно в принципе. Так что тут *** полная о ловушке.

вам такие же разработчики попались как разработчики вумана, что по 50 раз страницу перезагружать приходится чтобы комментарий можно было написать.
естесственно, свой код внедрить в чужой код ваши ленивые разработчики не могут да и не будут. а вот, например, популярные приложения, чикирить могут вполне, но только тех у кого установлено приложение. что касается что у вк у самих такой возможности нет, это бред сивой кобылы.

Гость
#16
Гость

вам такие же разработчики попались как разработчики вумана, что по 50 раз страницу перезагружать приходится чтобы комментарий можно было написать.
естесственно, свой код внедрить в чужой код ваши ленивые разработчики не могут да и не будут. а вот, например, популярные приложения, чикирить могут вполне, но только тех у кого установлено приложение. что касается что у вк у самих такой возможности нет, это бред сивой кобылы.

Боюсь спросить, как можно свой код внедрить в чужой?) Мне, как разработчику, очень интересно)))

Гость
#17

Возмутительно! ЛазИет, хде попало!

Гость
#18

Просто ей интересны вкусы её парня. Может быть не хочет совершать ваших ошибок или наоборот, позаимствовать что-то, что может им там пригодиться)))

Гость
#19

Я тоже мониторю бывшую девушку своего мужа. Хочу, чтобы она была счастлива, потому что мой жил с ней 4 года, не женился, детей не хотел, ей сейчас 37 лет. На мне женился через полгода и ребенка родили сразу. Я хочу, чтобы у нее жизнь сложилась и меня совесть не мучила.

Гость
#20

опять эти сказки про гостей вконтакте...

Гость
#21

Ну почему, способы такие есть. Первое, что приходит на ум это купить домен на год (долларов 10 стоит), поставить ссылку на него у себя на странице (будет что то вроде ask.frn - заметили, что последняя буква это не m?) и когда цель нажмёт на ссылку, ваш сервер получил IP адрес (это не адрес компьютера, потому что есть всякие NAT сети, но это уже что то). Дальше вам надо узнать принадлежит ли этот IP тому кому вы думаете. Немного социальной инженерии. Способ позлее: опять же, ваш сайт с адресом типа vk.corm/id11223344 и на своей странице пишете что то вроде "моя вторая страница это ..." - жертва жмёт на ссылку, а там ваш сайт показывает копию логин-формы контакта - если человек наивен, то он введёт пароль (вы даже можете сделать редирект на настоящий контакт для отвода глаз) и у вас будет его пароль.

Гость
#22
Гость

Ну почему, способы такие есть. Первое, что приходит на ум это купить домен на год (долларов 10 стоит), поставить ссылку на него у себя на странице (будет что то вроде ask.frn - заметили, что последняя буква это не m?) и когда цель нажмёт на ссылку, ваш сервер получил IP адрес (это не адрес компьютера, потому что есть всякие NAT сети, но это уже что то). Дальше вам надо узнать принадлежит ли этот IP тому кому вы думаете. Немного социальной инженерии. Способ позлее: опять же, ваш сайт с адресом типа vk.corm/id11223344 и на своей странице пишете что то вроде "моя вторая страница это ..." - жертва жмёт на ссылку, а там ваш сайт показывает копию логин-формы контакта - если человек наивен, то он введёт пароль (вы даже можете сделать редирект на настоящий контакт для отвода глаз) и у вас будет его пароль.

Он получит айпишку провайдера

Гость
#23
Гость

Гость
вам такие же разработчики попались как разработчики вумана, что по 50 раз страницу перезагружать приходится чтобы комментарий можно было написать.
естесственно, свой код внедрить в чужой код ваши ленивые разработчики не могут да и не будут. а вот, например, популярные приложения, чикирить могут вполне, но только тех у кого установлено приложение. что касается что у вк у самих такой возможности нет, это бред сивой кобылы.
Боюсь спросить, как можно свой код внедрить в чужой?) Мне, как разработчику, очень интересно)))

а что через дырки шеллы не залить? вы как разработчик про это не слышали?

Гость
#24
Гость

Ну почему, способы такие есть. Первое, что приходит на ум это купить домен на год (долларов 10 стоит), поставить ссылку на него у себя на странице (будет что то вроде ask.frn - заметили, что последняя буква это не m?) и когда цель нажмёт на ссылку, ваш сервер получил IP адрес (это не адрес компьютера, потому что есть всякие NAT сети, но это уже что то). Дальше вам надо узнать принадлежит ли этот IP тому кому вы думаете. Немного социальной инженерии. Способ позлее: опять же, ваш сайт с адресом типа vk.corm/id11223344 и на своей странице пишете что то вроде "моя вторая страница это ..." - жертва жмёт на ссылку, а там ваш сайт показывает копию логин-формы контакта - если человек наивен, то он введёт пароль (вы даже можете сделать редирект на настоящий контакт для отвода глаз) и у вас будет его пароль.

да все куда проще, кидается ссылка на сайт, на сайте установливаете какой нить соцфишинг, скриптов полно (а местным разработчикам желаю развития, все таки на вумане хвастаться это одно, а по делу говорить - другое)

Electra
#25

Я сама мониторю бывшую девушку мужа, при чем очень часто. Мне кажется, меня совесть мучает - я хотела соблазнить мужа, когда они еще встречались, но он кремень, устоял. Теперь вот так расплачиваюсь. Дура была

Гость
#25

Такая же фигни.. быбы ,займитесь своей жизнью. Не надо крысятничать по чужим страницам . Как у нас у вас никогда не будет.

Гость
#26

И по сей день такое есть просто она помешанная нечего не представляющая из себя дама и он периодически смотрит мою страницу Я считаю это вторжением в личную жизнь профиль скорей всего сейчас закрою.У него профиль закрыт ,а я в чс хотя сним не общаюсь вообще ну и где тут логика идиот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: