Гость
Статьи
Бывший мониторит …

Бывший мониторит страницу

Два месяца назад разошлись с парнем, по его инициативе. Сказал, что у него пропал интерес ко мне. В начале отношений все было замечательно, он очень хорошо ко мне относился,много чего делал для меня, познакомил с родителями,друзьями. Уходя, извинялся. Сказал, что я могу считать его козлом, если мне станет от этого легче. Но легче мне не становится. Очень скучаю за ним, хочу вернуть наши отношения.
Заметила, что он мониторит мои страницы в соц. сетях. Не понимаю зачем,если я ему не интересна? Есть ли у меня шанс вернуть его?
Отношения длились недолго и я считаю что мы просто не смогли друг друга открыть за это время.

Инна
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,автор. Есть такой тип мужчин: собака на сене- ни себе,ни другому. Ваш бывший парень может быть человеком из этой серии. Можете Вы его вернуть или нет -никто точно Вам не может сказать,так как такие вещи не зависят от Вас одной. Советую перевести доминанту на свою личную жизнь,общайтесь с друзьями, ходите в общественные места, на культурные программы, знакомьтесь с другими парнями. С уважением к Вам,Оксана Танкова

Bookworm
#1

Ахаха, как вы поняли, что мониторит?
В ВК, *** и на фейсбуке невозможно проверить никак, кто был на странице. Ну или человек настолько тупой, что лайк поставил или как-то отметился.
Только в инсте через сторис можно узнать, но он скорее всего если бы мониторил, то с фейка.

Если вы на одноклассниках, то там невидимка есть. И еще раз, человек должен быть тупым, чтобы ею не воспользоваться.

Так, что, автор, успокойтесь, вы своему бывшего нафиг не сдались, хватит строиь иллюзии и в них верить.

Гость
#2
Bookworm

Ахаха, как вы поняли, что мониторит? В ВК, *** и на фейсбуке невозможно проверить никак, кто был на странице. Ну или человек настолько тупой, что лайк поставил или как-то отметился. Только в инсте через сторис можно узнать, но он скорее всего если бы мониторил, то с фейка. Если вы на одноклассниках, то там невидимка есть. И еще раз, человек должен быть тупым, чтобы ею не воспользоваться. Так, что, автор, успокойтесь, вы своему бывшего нафиг не сдались, хватит строиь иллюзии и в них верить.

+ увы но это так. Была бы нужна под дверью бы стоял уже

Инна
#3
Bookworm

Ахаха, как вы поняли, что мониторит? В ВК, *** и на фейсбуке невозможно проверить никак, кто был на странице. Ну или человек настолько тупой, что лайк поставил или как-то отметился. Только в инсте через сторис можно узнать, но он скорее всего если бы мониторил, то с фейка. Если вы на одноклассниках, то там невидимка есть. И еще раз, человек должен быть тупым, чтобы ею не воспользоваться. Так, что, автор, успокойтесь, вы своему бывшего нафиг не сдались, хватит строиь иллюзии и в них верить.

истории в инсте смотрит с основного профиля, один раз лайк поставил, потом сразу же убрал. сама понимаю,что так и есть,но никак не могу избавиться от этой зависимости от него,увы(

#4

Кто бы что не говорил , но была бы ты ему неинтересна и было бы ему все равно , он не мониторил бы тебя , а как видишь он мониторит , значит ты ему ещё интересна.
Скорее всего он сам ещё в раздумье , правильно ли он поступил , бросив тебя .
Если вы и сойдётесь вскоре , на что я надеюсь , то вали отношения будут крепче в десять раз.
Но это не значит , что прямо сейчас нужно бросаться и писать ему везде . Просто ждите , скоро Новый год - время чудес 😍

Гость
#5

Мониторить можно и по иным причинам,к примеру,убедиться что она другого нашла и успокоиться.А лайк можно случайно поставить, сидя со смартфона,а потом также удалить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: