Гость
Статьи
Подарок другу

Подарок другу

Здравствуйте. Я познакомилась с парнем пол года назад в интернете. Мы довольно хорошо и часто общались в интернете (скайп), кода я попала в больницу он каждый день меня поддерживал. Мы виделись с ним в жизни только один раз, но если делать вывод о нем как о человеке , то могу сказать, что я таких хороших людей еще не встречала и мне он очень симпатизирует.Не знаю догадывается он , что он мне нравится как парень и как человек Вообщем скоро мы с ним встретимся опять и возможно это будет в последний раз, потому-что он уедет работать в другую страну. Я планирую сделать ему подарок это электронная книга последней модели. Я не знаю это дешевый или дорогой подарок, но не знаю как он отреагирует на этот подарок и стоит ли его дарить так как мы в жизни мало общались. Мы не раз затрагивали тему о чтении литературы и он 2 раза мне говорил , что хотел бы себе эллектронную книгу. Он очень хороший человек, но не знаю уместен ли такой подарок. Хотелось бы узнать ваше мнение или совет. Спасибо!

Avtor
6 ответов
Последний — Перейти
Фифика счастливая)
#1

Подарок-то хороший, но не нужно его ему дарить ;))

Avtor
#2

Я забыла добавить, что этот подарок ко дню рождения. Который будет позже нашей встречи

#3

Отличный подарок, уверена это станет отличным напоминанием о Вас, да вещь это хорошая.

Гость
#4

Для полугодовой дружбы сгодился бы какой-то символический подарок или сувенир. Хороший друг или плохой - проверяется годами и ситуациями, так что в вашем случае, я считаю, что подарок дороговат. Если бы в обратной ситуации парень подарил бы аналогичный подарок, то я бы расценила это, как попытку произвести впечатление или ухаживание. Обычная бумажная книга в вашем случае будет уместнее, имхо.

гость
#5

не будь дурочкой, влюбилась что ли? вообще ничего не дари. лучше себе купи что нибудь. поняла, ничего не дари! он тебе не муж, он тебе никто. хватит за ним бегать

Гость
#6

Подарили моднявые наушники-это очень хороший подарок, сейчас жизнь молодежи идет постоянно в ритме музыки. Я тут видела фирменные https://beatsmarket.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема