Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с мужем?

Доброго времени суток. Мой муж очень злой, дошло до итого что у него невроз и доктор выписал ему антидепрессанты. Говорит чтобы я его не задалбывала, постоянно злой. На работе у него проблемы, ему обещали повышения, которого нет уже более года. Я подозреваю что причина его злости, ора , недовольства кроется в финансовом плане так как зарабатывает он немного. Но это состояние уже долгое время, постоянные ссоры, стрессы, нервы, у меня не хватает на это сил. Я всячески пыталась его поддержать, но ничего не помогает. Девочки, я устала от этого состояния, у меня ухудшилось здоровье, я постоянно плачу. И самое страшное я не знаю сколько это будет продолжаться, я хочу ему помочь, но у меня нет сил. Ещё у моего мужа мировоззрение такое, что селфи делают только умственно отсталые и в соц. сети он бы вообще запретил, будь его воля. Честно, я уже не знаю есть ли будущее, веди из жизнерадостной я превратилась в депрессивное существо. У нас есть ребёнок 3 года, вместе мы 6 лет. Мне 23. Как дальше быть? Посоветуйте что-то, пожалуйста, прошу вас

Инна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди работать, раз денег в семье не хватает

Гость
#2

Вы работаете, поддерживаете мужа финансово или только болтология, что все будет хорошо?

Гость
#3

Селфи и правда постоянно делают умственно отсталые - муж прав. Делайте что то хорошее для мужа, может полегчает ему.

Брюнетка с конфеткой
#4

попейте сами антидепрессанты,ребенка в сад,а сами выходите на работу. ваша голова и время будут заняты-плакать будет некогда,и мужу будет нечего предъявить вам.

Алина
#5

Ну со стороны выглядит так, что ваш муж прав. Он задолбался на малооплачиваемой работе, дома ребенок маленький, а у жена сидит в соц сетях и делает селфи!!! Т.е. фоткает себя, приукрашивает фильтрами и выставляет себя же на всеобщее обозрения! Вы реально не считаете это идиотизмом? Ну я понимаю вы бы фотографировали какие-то интересные арт-объекты, природу, архитектуру. Но вы снимаете себя любимую и думаете что это должно быть кому-то (и мужу тоже) интересно!

Золотце
#6

Отдайте ребенка в садик, а сами постарайтесь найти работу, финансово сразу легче станет и попейте какие нибудь таблетки для успокоения своих нервов. Не расстраивайтесь все у вас наладится.

Инна
#7
Алина

Ну со стороны выглядит так, что ваш муж прав. Он задолбался на малооплачиваемой работе, дома ребенок маленький, а у жена сидит в соц сетях и делает селфи!!! Т.е. фоткает себя, приукрашивает фильтрами и выставляет себя же на всеобщее обозрения! Вы реально не считаете это идиотизмом? Ну я понимаю вы бы фотографировали какие-то интересные арт-объекты, природу, архитектуру. Но вы снимаете себя любимую и думаете что это должно быть кому-то (и мужу тоже) интересно!

Я не делаю селфи, само его мнение о том, что это занятие для умственно отсталых меня настораживает. Мне бы и в голову не пришло такое сказать о других людях. Зачем такая возвышенность?

Инна
#8
Золотце

Отдайте ребенка в садик, а сами постарайтесь найти работу, финансово сразу легче станет и попейте какие нибудь таблетки для успокоения своих нервов. Не расстраивайтесь все у вас наладится.

Ребёнок скоро пойдет в сад, сейчас там очередь, но до того момента у меня сносит крышу, хотя понимаю что осталось немного. Ссоры то больше становятся, то меньше, но последнее время что-то кошмар и уже нет сил терпеть. Вернее ссор как таковых нет, я просто стала молчать, так как знаю что будет ужасный скандал который в итоге ничего не даст.

Гость
#9
Инна

Я не делаю селфи, само его мнение о том, что это занятие для умственно отсталых меня настораживает. Мне бы и в голову не пришло такое сказать о других людях. Зачем такая возвышенность?

Так я статью на мейле читала, что селфи увлекаются психопаты, доказано. А вы считаете нормальным без конца фотать свою ро.жу?

Золотце
#10

Послушайте, а может самый оптимальный вариант для вас развестись с ним и дело с концом и нервы целее будут и здоровье сразу наладится, а представьте у вас ребеночек подрастает и что он будет на все это безобразие смотреть?

марина
#11

По совету подруги обращалась к Инне она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Wхатсапп +79639923376

Алена
#12

Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ксении на вот этот адрес: mag.kseniya@mail.ru WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)
Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ксении , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: