Гость
Статьи
Не зацепила?

Не зацепила?

Здравствуйте! У меня не очень большой опыт с противоположным полом, прошу слишком жестко меня не судить)))) Мне 23, ему 26. Общаемся с парнем месяц. Пока не встречаемся, как друзья общаемся . Были поцелуи по его инициативе, значит, я ему нравлюсь и не воспринимает меня как друга. Очень бережно ко мне относится.Вроде все замечательно, но меня напрягают две вещи. Первое, что он "тормозит". Он очень серьезный молодой человек, видно что ко мне приглядывается и держит меня на расстоянии. Меня это немного обижает. Я считаю, что если парню действительно нравится девушка он попытает ее не отпускать с первого же дня. Тоесть начинает ухаживать, видеться каждый день, показывать свои чувства ежеминутно. У моих подруг так было, и сами мне говорят что мой "друг" просто пудрит мне мозг и чтобы я заканчивала с ним общение. Видимся раз-два в неделю на выходных. Нормальное ли такое поведение парня в начале отношений? Во-вторых, наши переписки. Он в реальной жизни и он в виртуальном мире-совершенно разные люди. В реале он со мной нежен, общительный, и делает мне комплименты, по переписке не такой. Можем пообщаться пол часа и все. От него молчок. Я не хочу навязываться и поэтому тоже молчу. Может один день не написать мне, но все равно мне на след день напишет первый. Работает, говорит. У него свой бизнес. Мне бы хотелось с ним общения по будням как можно чаще :( Ещё у меня страх, что он с какой-то девушкой больше переписывается, чем со мной. У подруг парни вообще могут к ним на работу на часик прийти и звонят им парни,эх, а у меня не так. У нас очень много общих интересов, делает всегда комплименты моей внешности, говорит что я идеальная девушка, и после наших встреч ему трудно меня отпустить, говорит:"с тобой я бы общался до рассвета, очень трудно прощаться с тобой, хотел побыть с тобой еще". Может я накручиваю и начиталась романтических романов? Что думаете? Что мне делать в такой ситуации?

Магнолия
44 ответа
Последний — Перейти
Котик
#1

Да потрахайся с ним уже. Я извиняюсь за мой французский.

младший лейтенант
#2
Котик

Да потрахайся с ним уже. Я извиняюсь за мой французский.

да да. Бабы думают, что если они такие все нежные, то и мужики все такие муси-пуси. Ну, не могут мужики постоянно муси-пуси. Это выдавливается через не могу, потом просто ступор. Поэтому мужики с бабами не могут постоянно, нужен отдых

Гость
#3

Опыт нарабатывай, странное восприятие отношений у вас какой-то, с первого дня говоришь добиваться, да хоть 500 раз понравилась, с какой радости я буду добиваться тебя с первого дня?:)

Магнолия
#4
младший лейтенант

да да. Бабы думают, что если они такие все нежные, то и мужики все такие муси-пуси. Ну, не могут мужики постоянно муси-пуси. Это выдавливается через не могу, потом просто ступор. Поэтому мужики с бабами не могут постоянно, нужен отдых

Спасибо за ответ! Просто я такой человек, чтобы нужна какая та определённость. А он как бы да, а когда расстаёмся после замечательной встречи-холодок в переписках. Писала я первая, идет переписка, потом раз, и не ответит. На этом виртуальное общение заканчивается. А навязыватся не хочу. На след день может сам написать. Мне это немного не приятно. Хотелось бы общения чаще.От этого портится настроение и истерю, но ему это не говорю. В тайне с ума схожу. И страх, что я реально как подружка, а на самом деле переписывается днями и ночами с другой. В других сферах жизни (работа, друзья) я спокойная и сохраняю самообладание, а когда дела сердечные дура дурочкой;(

Магнолия
#5
Гость

Опыт нарабатывай, странное восприятие отношений у вас какой-то, с первого дня говоришь добиваться, да хоть 500 раз понравилась, с какой радости я буду добиваться тебя с первого дня?:)

Ну когда понравилась девушка, то он попытается с ней видеться каждый день или через день, общаться часто разве нет? Тем более я не строю из себя неприступную холодную леди, я ему показываю своим поведением что он мне нравится. Охотно с ним общаюсь, смеёмся

Гость
#6
Котик

Да потрахайся с ним уже. Я извиняюсь за мой французский.

нет, нельзя!!!! ни в коем случае не поотить конфет-букетный период

Гость
#7
Магнолия

Гость
Опыт нарабатывай, странное восприятие отношений у вас какой-то, с первого дня говоришь добиваться, да хоть 500 раз понравилась, с какой радости я буду добиваться тебя с первого дня?:)
Ну когда понравилась девушка, то он попытается с ней видеться каждый день или через день, общаться часто разве нет? Тем более я не строю из себя неприступную холодную леди, я ему показываю своим поведением что он мне нравится. Охотно с ним общаюсь, смеёмся

если б ему было 16-18, то да, бегать к бабе, не спать ночами и все такоэ - это норма. но ему-то уже 26, он мужик уже, у него уже бабочки крышу не срывают. тебе достаточно добиться того, чтоб чаще думал о тебе, ненавязчиво напоминая о себе.

Магнолия
#8
Гость

если б ему было 16-18, то да, бегать к бабе, не спать ночами и все такоэ - это норма. но ему-то уже 26, он мужик уже, у него уже бабочки крышу не срывают. тебе достаточно добиться того, чтоб чаще думал о тебе, ненавязчиво напоминая о себе.

А может лучше пропасть самой и не писать? Посмотреть со стороны что будет. Если я буду напоминать о себе (единственный способ напомнить о себе это написать) то покажусь навязчивой и потеряет интерес. Не хочется мне конечно этого :) Я просто и так очень положительно и охотно ему отвечаю, могу написать первая

Магнолия
#9
Гость

нет, нельзя!!!! ни в коем случае не поотить конфет-букетный период

Да конфетно-букетного периода то и нет :). Общаемся в основном как друзья, в кафе сводить может. Да и на этом пока все:)

Гость
#10

автор,его явно что-то останавливает.Я думаю у парня есть секс партнёр тли может он в отношениях.И пока молодая,сразу зарубите себе на носу:если вам кажется что в отношениях с мужчинами что-то не то,то это вам не кажется.Это ваша женская интуиция.Научитесь к ней прислушиваться и избежите многих ошибок.

Магнолия
#11
Гость

автор,его явно что-то останавливает.Я думаю у парня есть секс партнёр тли может он в отношениях.И пока молодая,сразу зарубите себе на носу:если вам кажется что в отношениях с мужчинами что-то не то,то это вам не кажется.Это ваша женская интуиция.Научитесь к ней прислушиваться и избежите многих ошибок.

Насчёт что у него отношения сомневаюсь. Говорил, что последние отношения были полгода назад. Не думаю, что он врет. Зачем ему это?

Гость
#12

Автор, не расстраивайтесь, но вы точно его не зацепили(( ему с вами приятно, возможно, что есть постоянная девушка, а вы как запасной вариант, развлечься пообщаться. Мой муж познакомился со мной в 28, до этого у него было очень много девушек, а я смогла зацепить так, что хотел видеть меня каждый день. Переписывались редко, было много личного общения. Каждый вечер находил время. Потом уже говорил, что постоянно думал обо мне и никогда так у него с другими не было. Вы можете, конечно, попробовать исчезнуть, подинамить его немного, но сомневаюсь, что будет толк. Может на ревность его попробовать взять? Пусть вам при личной встрече какой-нибудь парень позвонит. Но вообще думаю, что вам стоит искать другого парня, вряд ли что-то серьезное получится. А этого оставьте в качестве поклонника, пусть будет)

Гость
#13
Магнолия

Насчёт что у него отношения сомневаюсь. Говорил, что последние отношения были полгода назад. Не думаю, что он врет. Зачем ему это?

Какая вы наивная))) большинство мужчин не говорят, что они в отношениях уже)))

Гость
#14

Раз не пытается вас уложить в постель, значит, там уже кто-то лежит. Мужчине всегда надо с кем-то спать. Свято место пусто не бывает. Если сильно понравитесь - другую девушку он подвинет

Гость
#15
Гость

Автор, не расстраивайтесь, но вы точно его не зацепили(( ему с вами приятно, возможно, что есть постоянная девушка, а вы как запасной вариант, развлечься пообщаться. Мой муж познакомился со мной в 28, до этого у него было очень много девушек, а я смогла зацепить так, что хотел видеть меня каждый день. Переписывались редко, было много личного общения. Каждый вечер находил время. Потом уже говорил, что постоянно думал обо мне и никогда так у него с другими не было. Вы можете, конечно, попробовать исчезнуть, подинамить его немного, но сомневаюсь, что будет толк. Может на ревность его попробовать взять? Пусть вам при личной встрече какой-нибудь парень позвонит. Но вообще думаю, что вам стоит искать другого парня, вряд ли что-то серьезное получится. А этого оставьте в качестве поклонника, пусть будет)

А почему сразу другая? У вас не была мысль, что парни разные? Ваш муж скорее всего экстраверт, парень автора интроверт. Наврятли интроверт в первые порывы будет кидаться признаниями и видеться каждый день. Интровета это в могилу сведет, каждый день видеться.
Автор, я думаю, вы ему очень нравитесь, ну человек он очень воспитанный и серьезный. Не Козерог случайно? У меня парень такой. Все кругами ходил, вынюхивал меня, "дружил". Очень трудно было довериться человеку. Сейчас все прекрасно. Главное не торопите его. Время покажет

Гость
#16
Гость

Раз не пытается вас уложить в постель, значит, там уже кто-то лежит. Мужчине всегда надо с кем-то спать. Свято место пусто не бывает. Если сильно понравитесь - другую девушку он подвинет

Для вас мужчины это животные?

Гость
#17
Гость

Опыт нарабатывай, странное восприятие отношений у вас какой-то, с первого дня говоришь добиваться, да хоть 500 раз понравилась, с какой радости я буду добиваться тебя с первого дня?:)

Вот! Правильный ответ! Не знаю, мужчина этот пост писал или нет, но кажется мужчина.
Женщины и мужчины разные, разная психология.
Мужчины более сдержаны, и не будет читать стихи о любви круглыми сутками и сидеть рядом с вами и не работать. Так только бездельники себя ведут.
И поменьше слушайте своих подруг и совет женщин которые тут говорят :"не ночует около твоей двери, не видетесь каждый день-не любит". У них женская психология. Удачи и терпения!

Гость
#18

Автор, и еще.
Наоборот хорошо, что он не тянет тебя в постель и не надоедает звонками. Видимо парень опытный, знает, что если в начале отношений активничать-дама потеряет интерес. "Чем меньше женщину любим..". Ну вы поняли. Хочет постепенно привязать к себе психологическими приемами. А если у него была бы другая и хотел бы просто раха- он бы заактивничал бы сразу, да и лапал еще. Нравитесь вы ему, не сомневайтесь ;)
Главное, никаких истерик и претензий

Гость
#19
Гость

Автор, и еще.
Наоборот хорошо, что он не тянет тебя в постель и не надоедает звонками. Видимо парень опытный, знает, что если в начале отношений активничать-дама потеряет интерес. "Чем меньше женщину любим..". Ну вы поняли. Хочет постепенно привязать к себе психологическими приемами. А если у него была бы другая и хотел бы просто раха- он бы заактивничал бы сразу, да и лапал еще. Нравитесь вы ему, не сомневайтесь ;)
Главное, никаких истерик и претензий

Вам сколько лет? Вы рассуждаете как очень неопытный в отношениях человек. Все мои знакомые мужчины с кем-то спят. Все! Даже те, кто сильно влюблялся, до первого секса трахали кого-то менее для них важного)) если мужчина ни с кем не спит - значит либо еще очень молод и неопытен, либо вообще он никому не нужен

Гость
#20

Если парень неуверенный в себе, зажатый, неопытый - такой может долго "присматриваться". Но ваш на такого не похож. Не зацепили и все

Гость
#21
Гость

Гость
Автор, и еще.
Наоборот хорошо, что он не тянет тебя в постель и не надоедает звонками. Видимо парень опытный, знает, что если в начале отношений активничать-дама потеряет интерес. "Чем меньше женщину любим..". Ну вы поняли. Хочет постепенно привязать к себе психологическими приемами. А если у него была бы другая и хотел бы просто раха- он бы заактивничал бы сразу, да и лапал еще. Нравитесь вы ему, не сомневайтесь ;)
Главное, никаких истерик и претензий
Вам сколько лет? Вы рассуждаете как очень неопытный в отношениях человек. Все мои знакомые мужчины с кем-то спят. Все! Даже те, кто сильно влюблялся, до первого секса трахали кого-то менее для них важного)) если мужчина ни с кем не спит - значит либо еще очень молод и неопытен, либо вообще он никому не нужен

А он брезгливости и высоких моральных принципах вы не слышали? У меня двоюродный брат такой. Вот ему нужна только одна и навсегда. Высокие моральные принципы выше крыши. И парень симпатичный и характер благородный. Работает так, что голову поднять не может. В церкви пару лет служил. Кстати тоже интроверт, и мог своей девушке не звонить неделю из-за занятости, хотя мечтал о свадьбе с ней. Слава богу была понимающая и его не доставала. И не кинула, как бы сделала другая девушка -потребляйка,которая считает свидания и количество денег которые он в нее вложил. А его, уже жена ценила качество, а не количество. Может на другой линии она и страдала как автор, в тихоря, но ему это не оглашала. Итог: свадьба и 2 прелестных детишек. Все люди разные.

Гость
#22
Магнолия

Гость
нет, нельзя!!!! ни в коем случае не поотить конфет-букетный период
Да конфетно-букетного периода то и нет :). Общаемся в основном как друзья, в кафе сводить может. Да и на этом пока все:)

есть уже, поцелуйчики и обнимашки пошли, скоро все будет, не гони, успеешь.
он эти встречи потом будет вспоминать всю жизнь, если поженитесь

Гость
#23
Гость

Если парень неуверенный в себе, зажатый, неопытый - такой может долго "присматриваться". Но ваш на такого не похож. Не зацепили и все

Мой тоже долго присматривался, хотя он опытный и девушки были. Не показатель совершенно. За мной парень наблюдал и дружили 4 месяца, потом все таки пошел танком на меня)) Вместе 3 года.
Автор, может твой парень сильно обжегся в прошлых отношениях? Поэтому и присматривает

Гость
#24
Магнолия

Гость
если б ему было 16-18, то да, бегать к бабе, не спать ночами и все такоэ - это норма. но ему-то уже 26, он мужик уже, у него уже бабочки крышу не срывают. тебе достаточно добиться того, чтоб чаще думал о тебе, ненавязчиво напоминая о себе.
А может лучше пропасть самой и не писать? Посмотреть со стороны что будет. Если я буду напоминать о себе (единственный способ напомнить о себе это написать) то покажусь навязчивой и потеряет интерес. Не хочется мне конечно этого :) Я просто и так очень положительно и охотно ему отвечаю, могу написать первая

никаких пропасть! способов напомнить о себе - миллионы, изучай пока. самое простое - забыть что-то свое у него. ну или маленький нужный подарочек, типо "вонючки" в машину или феньки какой-нибудь. и демонстрируй, что ты влюблена и счастлива. не ему, так хотя бы в соцсетях. на странице у себя (не на его, на своей!) во всех сетях должны быть сердечки, котятки и романтика (только не переборщи, никаких свадеб и колец!)

гость
#25

Согласна с вами автор меня бы тоже это напрягало такое общение не общение . Может вам пропасть посмотреть как он себя будет вести ? А то как то непонятно чего он хочет от вас

Гость
#26
Гость

А он брезгливости и высоких моральных принципах вы не слышали? У меня двоюродный брат такой. Вот ему нужна только одна и навсегда. Высокие моральные принципы выше крыши. И парень симпатичный и характер благородный. Работает так, что голову поднять не может. В церкви пару лет служил. Кстати тоже интроверт, и мог своей девушке не звонить неделю из-за занятости, хотя мечтал о свадьбе с ней. Слава богу была понимающая и его не доставала. И не кинула, как бы сделала другая девушка -потребляйка,которая считает свидания и количество денег которые он в нее вложил. А его, уже жена ценила качество, а не количество. Может на другой линии она и страдала как автор, в тихоря, но ему это не оглашала. Итог: свадьба и 2 прелестных детишек. Все люди разные.

Вы меня умиляете) значит этот брат и есть из серии мужчин, никому не нужных - возможно, он не красив или не успешен, есть психологические зажимы, в постели проблемный, не пользуется успехом у женщин... Все более-менее ликвидные мужчины до брака имеют много отношений. Ну если только их еще совсем щенками не подобрали)) если у более-менее взрослого мужика была одна женщина... Это как минимум странно

Гость
#27
Гость

Гость
А он брезгливости и высоких моральных принципах вы не слышали? У меня двоюродный брат такой. Вот ему нужна только одна и навсегда. Высокие моральные принципы выше крыши. И парень симпатичный и характер благородный. Работает так, что голову поднять не может. В церкви пару лет служил. Кстати тоже интроверт, и мог своей девушке не звонить неделю из-за занятости, хотя мечтал о свадьбе с ней. Слава богу была понимающая и его не доставала. И не кинула, как бы сделала другая девушка -потребляйка,которая считает свидания и количество денег которые он в нее вложил. А его, уже жена ценила качество, а не количество. Может на другой линии она и страдала как автор, в тихоря, но ему это не оглашала. Итог: свадьба и 2 прелестных детишек. Все люди разные.
Вы меня умиляете) значит этот брат и есть из серии мужчин, никому не нужных - возможно, он не красив или не успешен, есть психологические зажимы, в постели проблемный, не пользуется успехом у женщин... Все более-менее ликвидные мужчины до брака имеют много отношений. Ну если только их еще совсем щенками не подобрали)) если у более-менее взрослого мужика была одна женщина... Это как минимум странно

Не буду с вами спорить. У вас один опыт, у меня абсолютно противоположный. Все люди разные. Не все с первого взгляда влюбляются ( а любовь ли это? это страсть), кому то нужно время

Гость
#28
Гость

никаких пропасть! способов напомнить о себе - миллионы, изучай пока. самое простое - забыть что-то свое у него. ну или маленький нужный подарочек, типо "вонючки" в машину или феньки какой-нибудь. и демонстрируй, что ты влюблена и счастлива. не ему, так хотя бы в соцсетях. на странице у себя (не на его, на своей!) во всех сетях должны быть сердечки, котятки и романтика (только не переборщи, никаких свадеб и колец!)

Эм... стесняюсь спросить - вам 15?? Парню автора 26. Какие котята?))))))

Гость
#29
Гость

Гость
А он брезгливости и высоких моральных принципах вы не слышали? У меня двоюродный брат такой. Вот ему нужна только одна и навсегда. Высокие моральные принципы выше крыши. И парень симпатичный и характер благородный. Работает так, что голову поднять не может. В церкви пару лет служил. Кстати тоже интроверт, и мог своей девушке не звонить неделю из-за занятости, хотя мечтал о свадьбе с ней. Слава богу была понимающая и его не доставала. И не кинула, как бы сделала другая девушка -потребляйка,которая считает свидания и количество денег которые он в нее вложил. А его, уже жена ценила качество, а не количество. Может на другой линии она и страдала как автор, в тихоря, но ему это не оглашала. Итог: свадьба и 2 прелестных детишек. Все люди разные.
Вы меня умиляете) значит этот брат и есть из серии мужчин, никому не нужных - возможно, он не красив или не успешен, есть психологические зажимы, в постели проблемный, не пользуется успехом у женщин... Все более-менее ликвидные мужчины до брака имеют много отношений. Ну если только их еще совсем щенками не подобрали)) если у более-менее взрослого мужика была одна женщина... Это как минимум странно

У него было достаточно женщин до жены, просто он, как тут любят говорить на форуме "высокие запросы и планка". Он не курит,не пьет, спортом занимается, умный, чистоплотен, давалок и вульгарных девушек не переваривает вообще и он ждал такую девушку. Хотел себе ровню. Не все скачут с кем попало, даже мужчины. Кстати свою жену мариновал в дружбе полгода где-то :) Проверял, потому что не мог поверить, что встретил идеальную девушку для него. Ждал подвоха.

Гость
#30

Не скачут в постели*

Гость
#31
Гость

Не буду с вами спорить. У вас один опыт, у меня абсолютно противоположный. Все люди разные. Не все с первого взгляда влюбляются ( а любовь ли это? это страсть), кому то нужно время

Согласна с вами, что все разные. И все мы, девушки, мечтаем о высоких отношениях. Да только жизнь и мечты часто разнятся. Многие счастливые жены моих друзей даже не догадываются, что в период ухаживаний они были не единственные. И никогда об этом не узнают. Автору пожелаем счастья

Гость
#32
Гость

Гость
Не буду с вами спорить. У вас один опыт, у меня абсолютно противоположный. Все люди разные. Не все с первого взгляда влюбляются ( а любовь ли это? это страсть), кому то нужно время
Согласна с вами, что все разные. И все мы, девушки, мечтаем о высоких отношениях. Да только жизнь и мечты часто разнятся. Многие счастливые жены моих друзей даже не догадываются, что в период ухаживаний они были не единственные. И никогда об этом не узнают. Автору пожелаем счастья

Видимо автор и правда начиталась романтических романов или наслушалась историй ее подружек ( что может не соотвествовать действительности, многие выдумывают) что парни все рыцари на белых конях. И автор хочет так же. Не бывает такое в жизни. У всех все складывается индивидуально

Василиса
#33

Вы в принципе правильно понимаете, во-первых, парня вы не сильно зацепили. Во-вторых, и это нормально, у него есть другие дела - работа, может, тренировки. И парень предпочитает жить реальной жизнью, а не висеть он-лайн - это я тоже очень понимаю - значит, у него реальная жизнь активная.
Вам, собственно, надо тоже перенести его с 1го место на место 10)), там где вы у него. Также занимайтесь работой, спортом, встречайтесь с друзьями, и с другими парнями - пока вы не спите, это можно, пусть хоть 10 их у вас будет, с которыми можете встречаться на кофе.)) А с парнем легко общайтесь, с той частотой, которую он задал - парочку свиданий в неделю, сами не навязывайтесь, но и не отмораживайтесь. А главное - не находитесь в состоянии ожидания - встречи, письма, звонка. Живите своей жизнью.

Бывалая
#34
Магнолия

Насчёт что у него отношения сомневаюсь. Говорил, что последние отношения были полгода назад. Не думаю, что он врет. Зачем ему это?

Автор. Я бы вам дала лет 15. Наивности выше крыши. Вы этот вопрос серьезно задали ? Зачем ему Это????
Ахаха.
И вообще весь ваш текст полная глупость. Вы как малолетка хотите переписок каких-то постоянных. Вы в своем уме ? У вас нет работы? Какая еще переписка постоянная?!?!
Да и чего вы вообще от парня ждете, если у вас отношений нет даже ? Вы не пара .
А раз парень тормозит и не торопится отношения с вами заводить- значит он просто отношений этих не хочет. Почему не хочет- трудно сказать,полно причин может быть.
Но вы конечно еще безумно глупы и наивны, автор....

гость
#35

вы у него во френдзоне. как максимум если вы будете настойчивы можете рассчитывать на секс.

Гость
#36
гость

вы у него во френдзоне. как максимум если вы будете настойчивы можете рассчитывать на секс.

Если он ее уже целует, то это не френдзона уже. Нет?

Гость
#37
Бывалая

Магнолия
Насчёт что у него отношения сомневаюсь. Говорил, что последние отношения были полгода назад. Не думаю, что он врет. Зачем ему это?
Автор. Я бы вам дала лет 15. Наивности выше крыши. Вы этот вопрос серьезно задали ? Зачем ему Это????
Ахаха.
И вообще весь ваш текст полная глупость. Вы как малолетка хотите переписок каких-то постоянных. Вы в своем уме ? У вас нет работы? Какая еще переписка постоянная?!?!
Да и чего вы вообще от парня ждете, если у вас отношений нет даже ? Вы не пара .
А раз парень тормозит и не торопится отношения с вами заводить- значит он просто отношений этих не хочет. Почему не хочет- трудно сказать,полно причин может быть.
Но вы конечно еще безумно глупы и наивны, автор....

Ну чего вы так. Девушка сама призналась в старт топике что она не опытна в отношениях. Она пришла за советом)

гость
#38

Причём тут постоянные переписки ? Автор хочет проводить с своим мч побольше времени и это нормально при нормальных серьезных отношениях . К примеру мой бывший парень практически не звонил мне днём только писал смс и то очень редко . Встречались по разу в неделю. И что в этом хорошего? Я себя чувствовала как запасной аэродром. И в итоге парень признался что не готов к серьёзным отношениям со мной и мы расстались, хотя это отношениями то трудно назвать . А потом другой мч показал всю серьёзность ко мне, приезжал ко мне практически каждый день вечером , в течении дня звонил пару раз. И у меня было ощущение что парень хочет со мной время проводить постоянно и я ему нужна. И в Итоге мы поженились. Поэтому автор все правильно вы сомневаетесь

Василиса
#39
гость

Причём тут постоянные переписки ? Автор хочет проводить с своим мч побольше времени и это нормально при нормальных серьезных отношениях .

Это понятно все. Только нужно, чтоб этого хотели оба. А если второй не хочет, но нужно и самой расхотеть и перенести своей внимание на другие дела/людей. А жить в режиме ожидания.

Гость
#40
Гость

ГостьГость
Не буду с вами спорить. У вас один опыт, у меня абсолютно противоположный. Все люди разные. Не все с первого взгляда влюбляются ( а любовь ли это? это страсть), кому то нужно время
Согласна с вами, что все разные. И все мы, девушки, мечтаем о высоких отношениях. Да только жизнь и мечты часто разнятся. Многие счастливые жены моих друзей даже не догадываются, что в период ухаживаний они были не единственные. И никогда об этом не узнают. Автору пожелаем счастья
Видимо автор и правда начиталась романтических романов или наслушалась историй ее подружек ( что может не соотвествовать действительности, многие выдумывают) что парни все рыцари на белых конях. И автор хочет так же. Не бывает такое в жизни. У всех все складывается индивидуально

наоборот, ей трепетный прынц ,похоже, и достался, а не подружкины джигиты ,которые через пять минут после знакомства тащат баб в постель.
автор, этих темпераментных - вагон, а такой нежный и трепетный, как ваш - редкостная редкость

Гость
#41
Гость

Гость
никаких пропасть! способов напомнить о себе - миллионы, изучай пока. самое простое - забыть что-то свое у него. ну или маленький нужный подарочек, типо "вонючки" в машину или феньки какой-нибудь. и демонстрируй, что ты влюблена и счастлива. не ему, так хотя бы в соцсетях. на странице у себя (не на его, на своей!) во всех сетях должны быть сердечки, котятки и романтика (только не переборщи, никаких свадеб и колец!)
Эм... стесняюсь спросить - вам 15?? Парню автора 26. Какие котята?))))))

и чо? котята - символ нежности, для любого возраста. так что вот зайдет авторов прынц на ее страничку, а там автор котиками все запостила, и поймет он, что плющит даму от нежности, влюбилась дама, значит ,и обрадуется.
не, ну не нравятся котятки ,можно сердечки

Гость
#42
Гость

Гость
никаких пропасть! способов напомнить о себе - миллионы, изучай пока. самое простое - забыть что-то свое у него. ну или маленький нужный подарочек, типо "вонючки" в машину или феньки какой-нибудь. и демонстрируй, что ты влюблена и счастлива. не ему, так хотя бы в соцсетях. на странице у себя (не на его, на своей!) во всех сетях должны быть сердечки, котятки и романтика (только не переборщи, никаких свадеб и колец!)
Эм... стесняюсь спросить - вам 15?? Парню автора 26. Какие котята?))))))

присоединяюсь, что за цирк?? котята сердечки..... в соц.сетях... ***

Гость
#43
Гость

ГостьГость
никаких пропасть! способов напомнить о себе - миллионы, изучай пока. самое простое - забыть что-то свое у него. ну или маленький нужный подарочек, типо "вонючки" в машину или феньки какой-нибудь. и демонстрируй, что ты влюблена и счастлива. не ему, так хотя бы в соцсетях. на странице у себя (не на его, на своей!) во всех сетях должны быть сердечки, котятки и романтика (только не переборщи, никаких свадеб и колец!)
Эм... стесняюсь спросить - вам 15?? Парню автора 26. Какие котята?))))))
и чо? котята - символ нежности, для любого возраста. так что вот зайдет авторов прынц на ее страничку, а там автор котиками все запостила, и поймет он, что плющит даму от нежности, влюбилась дама, значит ,и обрадуется.
не, ну не нравятся котятки ,можно сердечки

ужас какой-то

анна
#44
Магнолия


автор,его явно что-то останавливает.Я думаю у парня есть секс партнёр тли может он в отношениях.И пока молодая,сразу зарубите себе на носу:если вам кажется что в отношениях с мужчинами что-то не то,то это вам не кажется.Это ваша женская интуиция.Научитесь к ней прислушиваться и избежите многих ошибок.

Насчёт что у него отношения сомневаюсь. Говорил, что последние отношения были полгода назад. Не думаю, что он врет. Зачем ему это?

О,наивный человек.Мужчины врать умеют.А вы,в силу своей влюбленности,наивности,возраста,просто можете этого не понять.. Как показывает мой жизненный опыт(хотя мне всего 27:) ),если мужчина влюблен,он найдет возможности.. Был момент как у вас...но только мы всего 1 раз в кино сходили.И молодой человек писал кратко и редко,а гулять и встречаться был готов.. Так вот он совершенно случайно спалился о жене и ребенке..Больше мы(по моей инициативе)не встретились.Потом я замуж вышла,а он не зная этого,позвонил и предложил встретиться.Не нагулялся,засранец))) Но был вежливый ответ ему:"Спрошу у мужа.Если разрешит,то пойду"))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: