Гость
Статьи
Измена до …

Измена до свадьбы,считается или нет?

Мы с женой познакомились в институте,нам было около 20-ти лет,влюбились,перый секс у нас был друг с другом,все было хорошо,но через год произошла неприятная ситуация,я узнал что она встречалась и пару раз была в гостях у одного парня,были звонки смс и т.п.был серьезный неоднократный разговор,она клялась что ничего не было,только безобидные поцелуи,после ультиматума он или я,выбрала меня,я поверил.....все прошло,забылось.
Проходит 10 лет,5 из них мы с ней в браке,есть дети,и вот недавно,одним вечером после хорошего колличества алкоголя,всплыла старая тема......и как оказалось тогда 10-ть лет назад были не просто безобидные поцелуйчики,а как оказалось,с ее слов,был ... односторонний секс с его стороны,а когда пришел ее черед,она мол не смогла, побрезговала, полового контакта не было,"хотя была безумна возбуждена" "После этого пару раз встречались,просто пообщаться" В ковычках ее цитаты.
Я считаю измена произошла,она говорит это не считается.....
Мне стало очень неприяно.И как я могу быть уверен, вся ли это правда?
И кто так делает,мне кажется такие вещи говорятся до свадьбы!
Если чего-то не хватало или я не подходил,до свадьбы это было решить проще!

Вопрос к вам.
Вы верите в такой рассказ?Ей можно доверять?

Мужчина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай тест на ДНК детей. Может они от того парня.

#2

Ложь)) Любая нормальная баба наврала бы что мол она такая вся невинная а на самом деле она инициатор)

Могучая кучка
#3

Может она еще и в прошлой жизни на кого- то с вожделением посмотрела?
Проверьте, а то мало ли!
Такое нельзя прощать!!!

Кукурруза
#4

Во-во, сводите жену к гипнотизеру, узнайте там об ее изменах во всех прошлых жизнях. Обязательно! Не игнорируйте такие важные вещи!!!

Гость
#5

Да она ахалась вовсю с ним и тогда и на протяжении всех этих лет . да и не с ним одним. Это для вас у всех дырка одинаковая, а женщинам интересно на разные фуйи посмотреть и попробовать. У одного в штанах ничего нет, у другого как у коня. Видно твоя пипирка, её мало вдохновила, если она сразу за другим фуем пошла. Да это измены, но твоё дело дохлое. Сиди и не рыпайся. Чаще смотри передачу, " Понять и простить." Ничего ты с этим не поделаешь, вокруг фуйов, как собак нерезанных, и есть такие женщины, которые стремятся их все перепробовать и пересчупать. Терпи, а то все проссрешь и будешь дррочить.

Гость
#6

про односторонний секс чет не поняла

Гость
#7

Лучше хоть юзаную женскую писсю рядом иметь, чем никакую. И вообще Ленин сказал, делиться надо.

Гость
#8

Посмотри и убедись, что у неё там ничего не стерлось. Хоть десять мужиков будет иметь, все останется на месте, не паникуй.

Гость
#9

ну ты махровый алень, хоть немного самоуважения поимей, иначе так всю жизнь твоя блядоженушка будет тебя иметь

Мария
#10

кто старое помянет-тому глаз вон. какая сейчас разница, что было до свадьбы, да еще и в то время, когда вы то встречались, то нет. Не все могут с первого взгляда распознать своего человека. Потом она выбрала вас и все, что вам еще надо?и вообще принято забывать о прошлых отношениях, вступая в новые. Просто отпустите ситуацию и забудьте. и не капайтесь больше в прошлом, живите настоящим и будущим.

Гость
#11
Гость

про односторонний секс чет не поняла

Я тоже, поясните, автор.
Хотя, смотрю, у вас много альтернативных понятий: "односторонний секс", "считается ли секс с посторонними до свадьбы изменой", "только поцелуи невесты с другим мужиком не смущают вообще". Думаю, скоро вас начнут терзать проблемы "отец не тот, кто родил, а кто воспитал" и "моя жена прекрасная загадочная женщина - что еще она скрывает".

Гость
#12

Стесняюсь спросить - что такое односторонний секс???

Гость
#13

Автор! Успокойтесь. В наше время мужчины не хотят ухаживать за девушкой без интима. Мол, сначала посексимся, а потом я посмотрю, стоит ли с тобой продолжать общение. Не дала на 2-5 свидании, значит, "динамо". И надо искать доступную другую. Если раньше девушка могла просто бегать на свиданки, чтобы выбрать лучшего, то теперь надо со всеми непременно переспать. Мужчины хотели доступного секса вне брака - они его получили. Вместе с этим получают очень опытных жен, у которых они пятые-двадцатые. Дань времени. Разведетесь с этой женой - другая будет ещё похлеще. Эта хоть 10 лет Вам верна и то что у нее было до брака не считается. Просто девушка выбирала. Вы ведь тоже, наверняка, юзали ее до свадьбы, не дожидаясь первой брачной ночи. А раз так, то не имеете морального права ее в чем-то осуждать..

Гость
#14
Гость

Автор! Успокойтесь. В наше время мужчины не хотят ухаживать за девушкой без интима. Мол, сначала посексимся, а потом я посмотрю, стоит ли с тобой продолжать общение. Не дала на 2-5 свидании, значит, "динамо". И надо искать доступную другую. Если раньше девушка могла просто бегать на свиданки, чтобы выбрать лучшего, то теперь надо со всеми непременно переспать. Мужчины хотели доступного секса вне брака - они его получили. Вместе с этим получают очень опытных жен, у которых они пятые-двадцатые. Дань времени. Разведетесь с этой женой - другая будет ещё похлеще. Эта хоть 10 лет Вам верна и то что у нее было до брака не считается. Просто девушка выбирала. Вы ведь тоже, наверняка, юзали ее до свадьбы, не дожидаясь первой брачной ночи. А раз так, то не имеете морального права ее в чем-то осуждать..

Все четко, по делу+++++

Автор темы
#15

Отвечаю.
1.Перерыва в отношениях небыло.
2.Жениться нужно было в 18 лет,на первом курсе?Да и никто не отрицал что брак будет после учебы.
3."ахалась вовсю с ним и тогда и на протяжении всех этих лет" - напротяжении этих лет замечена не была,думаю после свадьбы 99% что никого небыло.
4."про односторонний секс чет не поняла" - был только оральный секс со стороны парня,и типа больше ничего. Мда,нелепо такое даже писать. )
5."Эта хоть 10 лет Вам верна и то что у нее было до брака не считается" - значит когда мы встречались до брака я мог тра....ть десятками и это бы не считалось?

Автор темы
#16

Сарказм и юмор,это круто,не забудьте их применить когда это коснется вас!

Гость
#17
Мужчина

Мы с женой познакомились в институте,нам было около 20-ти лет,влюбились,перый секс у нас был друг с другом,все было хорошо,но через год произошла неприятная ситуация,я узнал что она встречалась и пару раз была в гостях у одного парня,были звонки смс и т.п.был серьезный неоднократный разговор,она клялась что ничего не было,только безобидные поцелуи,после ультиматума он или я,выбрала меня,я поверил.....все прошло,забылось.
Проходит 10 лет,5 из них мы с ней в браке,есть дети,и вот недавно,одним вечером после хорошего колличества алкоголя,всплыла старая тема......и как оказалось тогда 10-ть лет назад были не просто безобидные поцелуйчики,а как оказалось,с ее слов,был ... односторонний секс с его стороны,а когда пришел ее черед,она мол не смогла, побрезговала, полового контакта не было,"хотя была безумна возбуждена" "После этого пару раз встречались,просто пообщаться" В ковычках ее цитаты.
Я считаю измена произошла,она говорит это не считается.....
Мне стало очень неприяно.И как я могу быть уверен, вся ли это правда?
И кто так делает,мне кажется такие вещи говорятся до свадьбы!
Если чего-то не хватало или я не подходил,до свадьбы это было решить проще!

Вопрос к вам.
Вы верите в такой рассказ?Ей можно доверять?

Это,конечно,измена в любом случае.У меня было нечто подобное,разница лишь в том,что я ещё не спала до этого со своим нынешним мужем,про это,конечно,ему не говорила и считаю,что и не стоило.

Девушка
#18

Небывает женщин изменивших единожды, бывают лишь женщины не изменявшие ни разу. (Ларош Фуко). Или же немного перефразируем: У женщины не бывает одного любовника, у нее много или же ни одного.

Гость
#19

Вопрос к вам.
Вы верите в такой рассказ?Ей можно доверять?[/quote]
В рассказ можно поверить вполне.Доверять?Ну не знаю,я хоть и поступила аналогично,но в браке уже много лет,физических измен не было,но флирт,моральные измены постоянно,как и на сторону тянет тоже с первого года брака.Мужа обманывала много лет,тайным общением с другим.Вообщем,единственное,что удерживает от прямого секса,так это лишь некоторая доля религиозности.

Гость
#20

15. Автор темы 5."Эта хоть 10 лет Вам верна и то что у нее было до брака не считается" - значит когда мы встречались до брака я мог тра....ть десятками и это бы не считалось?
Хотите сказать, что сходу женились на первой же встреченной Вами девушке и никогда не имели секса ни до нее, ни после?

Гость
#21

Автор не заморачивайся, нашел к чему придраться. уже в браке, дети, а у него обидки что кто-то когда-то ей делал куни...нда..

Автор темы
#22

"Хотите сказать, что сходу женились на первой же встреченной Вами девушке и никогда не имели секса ни до нее, ни после?" Да,именно так и хочу сказать,так получилось,и меня это вполне устраивает,возможно кто то скажет что это глупо и.т.п, но мне реально это не нужно,перебирать пилотками,я не понимаю в чем кайф,и вот почему очень обидно.... я хотел чистые отношения с одним человеком с начала и до конца,разве это прохо?

Гость
#23

Ответственно вам говорю, измена до свадьбы изменой не считается!Можете спать спокойно и растить детишек!

Гость
#24
Гость

Ответственно вам говорю, измена до свадьбы изменой не считается!Можете спать спокойно и растить детишек!

Это почему?Тоже измена,только не мужу,а парню.

Васёк
#25
Мужчина

Мы с женой познакомились в институте,нам было около 20-ти лет,влюбились,перый секс у нас был друг с другом,все было хорошо,но через год произошла неприятная ситуация,я узнал что она встречалась и пару раз была в гостях у одного парня,были звонки смс и т.п.был серьезный неоднократный разговор,она клялась что ничего не было,только безобидные поцелуи,после ультиматума он или я,выбрала меня,я поверил.....все прошло,забылось.
Проходит 10 лет,5 из них мы с ней в браке,есть дети,и вот недавно,одним вечером после хорошего колличества алкоголя,всплыла старая тема......и как оказалось тогда 10-ть лет назад были не просто безобидные поцелуйчики,а как оказалось,с ее слов,был ... односторонний секс с его стороны,а когда пришел ее черед,она мол не смогла, побрезговала, полового контакта не было,"хотя была безумна возбуждена" "После этого пару раз встречались,просто пообщаться" В ковычках ее цитаты.
Я считаю измена произошла,она говорит это не считается.....
Мне стало очень неприяно.И как я могу быть уверен, вся ли это правда?
И кто так делает,мне кажется такие вещи говорятся до свадьбы!
Если чего-то не хватало или я не подходил,до свадьбы это было решить проще!

Вопрос к вам.
Вы верите в такой рассказ?Ей можно доверять?

Ты омерзителен, мало того что твоя женщина (не важно жена или нет) тебе изменила (спала с другим будучи в отношениях с тобой), так ей хватило духу тебе об этом сказать (это был маркер мужик ты или нет). Она тебя ни во что не ставит и это не единственный случай, до остальных ещё очередь не дошла.

Гость
#29

Это как - односторонний секс с его стороны?

Мистэр Снэк
#30

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ НЕ НАСТАИВАЮТ НА ТОМ, чтобы мужчина использовал презерватив?
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ НЕ БОЯТЬСЯ заболеть и заразиться, не используя презерватив? Ведь женщина может и не знать о наличии у него заболевания!

Гость
#28

Секс с другим человеком до свадьбы изменой не считается

Гость
#28
Гость

Это почему?Тоже измена,только не мужу,а парню.

Потому дурак что до свадьбы они абсолютно ничего друг другу не должны

Гость
#30
Автор темы

"Хотите сказать, что сходу женились на первой же встреченной Вами девушке и никогда не имели секса ни до нее, ни после?" Да,именно так и хочу сказать,так получилось,и меня это вполне устраивает,возможно кто то скажет что это глупо и.т.п, но мне реально это не нужно,перебирать пилотками,я не понимаю в чем кайф,и вот почему очень обидно.... я хотел чистые отношения с одним человеком с начала и до конца,разве это прохо?

Тебе к Меганычу, старик. Жаль, что так получилось у тебя.

Гость
#31
Гость

Да она ахалась вовсю с ним и тогда и на протяжении всех этих лет . да и не с ним одним. Это для вас у всех дырка одинаковая, а женщинам интересно на разные фуйи посмотреть и попробовать. У одного в штанах ничего нет, у другого как у коня. Видно твоя пипирка, её мало вдохновила, если она сразу за другим фуем пошла. Да это измены, но твоё дело дохлое. Сиди и не рыпайся. Чаще смотри передачу, " Понять и простить." Ничего ты с этим не поделаешь, вокруг фуйов, как собак нерезанных, и есть такие женщины, которые стремятся их все перепробовать и пересчупать. Терпи, а то все проссрешь и будешь дррочить.

В *** тебя имбицил , зачем быть терпилой ? Он мужчина или кто , если его девушка изменила , то дело в измене ,а не в том сколько пипирок надо попробовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: