Гость
Статьи
общение с женатым по …

общение с женатым по интернету

Добрый день , помогите разобраться у меня ведутся отношения с женатым мужчиной но мы живем в разных городах , и созваниваемся фактически только по телефону и общаемся по скайпу он признается в любви и т.п , говорит что-то типо у нас платонический любви , как вы считаете правильно ли так общаться ведь физической измены нет ?

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да лапшу он вам про любовь вешает. А вы уши развесили.

Гость
#2

Зачем вам вообще это надо?Только время терять.Перспективы никакой.А ему конечно весело,развлекается....

#3

Не правильно, к тому же, потеря времени

гость ♒
#4

у вас секс тоже по скайпу? он вам пипирку свою показывал?

гость
#5

тут выше ветка про одиночество.... похоже...

я
#6

фу)

гостьЯ
#7

мне нравится, легкий флирт без угрызений совести

Гость
#8

Лучше не связывайся с женатиками, без нерв останешься.они ищут развлечений, уходят очень редко. Привычка к жене как правило сильнее влюбленности к любовнице. Зачем тебе нужны эти крошки со стола.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: