Гость
Статьи
Общение по интернету!

Общение по интернету!

Кто общался с Американским мужчиной по интернету, помогите советом! Посоветуйте, что делать, так как не знаю и что и думать в этой ситуации! Я уже давно переписываюсь с Американцем! Он не знает русский язык, я практически не знаю английский! Общаемся с помощью автопереводчика! Он все время пишет о своих чувствах ко мне, но делает это без всякой пошлости и вульгарности! Но проблема вот в чем, он практически не отвечает на вопросы которые я ему задаю! Такое ощущение, что он обсалютно не понимает моих вопросов или просто не хочет отвечать! Хотя вопросы банальные! Подскажите кто общался с Американцем, в чем может быть проблема?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)

Акын
#2

или просто не хочет отвечать

Вот ты и ответила на свой вопрос. Учи лучше английский и запомни, что в русском языке название национальностей всегда пишется с маленькой буквы.

понимающая
#3

он скрывает что то.я когда то давно предавно общалась с американцем,так вот он ни разу не ответил мне на вопрос сколько ему лет,так что я его уже на этой почве отсеяла как человека к которому можно относиться серьезно

Русалочка
#4

А может ╨то не американец пишет а какой-то бот, то есть вам идет просто стандартная рассылка писем и все

Гость
#5
Русалочка

А может ?то не американец пишет а какой-то бот, то есть вам идет просто стандартная рассылка писем и все

гыгыгы

Dana
#6

или просто не хочет отвечать!

подруга
#7

а откуда у вас чувства взялись если вы друг друга даже не понимаете?)))

франция
#8

мне кажется,он не понимает...автопереводчик нормально переводит самые простые предложения...однажды, мой итальянский друг просил писать меня по-русски,а он переводил с помощью автопереводчика...так вот,когда он не понимал,что ему перевел ,,переводчик,, ,он у меня спрашивал : ,,Ты хорошо написала?,, :-)...и я понимала,что предложение нужно ещё более упростить...так что,возможно,у вас та же причина :-)

#9

1. Он вам про "чувства" написал, вы и растаяли, ищите голову свою.

2. Раз давно уже переписываетесь и мечтаете, давно бы уже начали учить язык. С американцем или без, язык всегда плюс.

корень мандрогоры
#10

Это называется переписка извращенцев.Он пишет что Билл Гейтс,а ты представляешься победетелем конкурса красоты - 17 летней девочкой.

Марина
#12

Не парьтесь, ничего не выйдет. Я общалась с Американцами, зная английский. У них такой менталитет, что они одни никогда не бывают, постоянно с кем-то встречаются или флиртуют. Ни дня без этого не могу, поэтому и секс и все остальное очень дступно у них)) А мы бабы-просто дуры...кто-то свыше ошибся, научив любить нас ушами!:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: