Гость
Статьи
Интернет общение и …

Интернет общение и подростки

Интернет общение и подростки
Как у вас? Вразумите меня, потому что меня бесит. Сыну 15 лет, то одну любит, то другую, всем пишет, не зная человека.
Объясняю толку ноль. В 18 лет собрался женится, ну объясняю, что будет сам свою семью содержать и т.д.
Ну сейчас девочка, с которой ни разу не виделся сама начала строчить, признаваться в любви. Ходит довольный, живет в мире розовых пони, не понимает ответственности и последствий.
Боюсь, чтобы не забеременел от него кто-нибудь в таком раннем возрасте. Что делать? #отношения #подростки

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу со стороны подростка)) Мне уже правда 20, но в такой ситуации я была))
Начали общаться в 14 лет, общение было такое же, то любовь, то сердечки, то свадьбы 😂😂👍 встретиться мечтали, семья, дети))) Ближе к 16, когда уже разум появляться начал) перешли на обычное дружеское общение. Сказать честно, это была сумашедшая поддержка, полное понимание и принятие меня-им как личность, а его-мной. Позже стали созваниваться по видео, помогать друг другу с решением проблем.
В один год сдавали экзамены в 9 классе, я поступала в колледж- он меня поддерживал, он позже поступал в институт- я его поддерживала. Такой поддержки и такого понимания я больше не испытывала никогда, ежели в данном общение.
Мы вместе прошли тяжёлый подростковый период, помогали друг другу вырасти и найти свой путь.
Человек действительно был симпатичен, но как друг. Особая такая любовь и атмосфера переписок)))
Перестали общаться в 19 лет, стало тяжело совмещать с учёбой, да и выросли наверное)) Если бы спросили жалею ли я о интернет общение, четко скажу нет. Жалею ли я том, что все закончилось, да...
Возвращать общение по обоюдному согласию не стали, переросли друг друга. Но этот период жизни, считай целые 5 лет, был лучшим и самым атмосферным в моей жизни...
Если ты это случайно прочитаешь, и догадаешься, кто это😂))знай, я скучаю😭💕

Гость
#2

Купить презервативы. Устроить на работу, пусть оплатит один раз в жизни счёт за ку. Интернет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: