Гость
Статьи
Интернет общение

Интернет общение

Никогда не думала что попаду в такую ситуацию. В один день мне в интернете в соц сети написал мужчина, я ему решила ответить, хотя обычно никому не отвечаю. Стали общаться по переписки, потом по телефону, мне очень понравился его голос и общение с ним. Проблема в том что мы уже общаемся 5ть месяцев и ни разу не виделись живя в одном городе в соседних районах , по началу он постоянно говорил давай завтра увидимся, я соглашалась, он мне говорил я завтра тебе позвоню и не звонил, а потом извинялся и говорил всякие отмазки. Я каждый раз пыталась прекратить с ним общение, оно прекращалось на неделю на две но потом опять возобновлялось и все по тому же кругу, сейчас я уже ему все время говорю о встрече и опять тоже самое я тебе завтра позвоню, теперь уже звонит но говорит что встретится не может и опять отмазки. Я ему говорю давай перестанем общаться на что он мне нет не перестанем мы обязательно увидимся настанет тот день. Я все понимаю что это маразм, но меня как то поглотило это общение и с каждым разом мне все сильнее хочется с ним увидится. Может кто то тоже сталкивался с такой ситуацией, чем это все закончилось или может было какое то продолжение встреча и т.д.? Спасибо.

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забаньте его. Это женатик какой-нибудь. Везде в ЧС и проблема решена.

Гость
#2

Автор, читаю вас и смешно. Жить в одном городе и не встретиться.
Да было так, почти. Ничем хорошим не закончилось общение двух лет. Он вел себя как хотел, постоянно причины, отмазки, хотя я ничего особенного не просила. Сам предложил встречу и сам сто раз переносил. Я стала психовать, говорила не общайся со мной, раз не заинтересован, он оправдывался, клялся и божился. Потом сам стал игнорить неожиданно! Я просто в шоке была. Потом снова: давай дружба.. Но в итоге даже с др не поздравил. Послан *****. Зря слушала его сказки, нервничала из-за откровенного наглого вранья. Давно б забыла!

Гость
#3

Интересная форма общения, я бы от такой не отказалась. Говорить с незнакомым человеком обо всем более откровенно, и его точка зрения не предвзятая, и более свежий взгляд на ситуацию. При условии конечно, что разговоры вам приятны. Общение ради общения.

Глори
#4

Смотря, какое общение у вас... Если это просто общение, не включающее вас двоих, достаточно и интернета, а если что-то большее, то правильно сказали в чс. Без реальности - это всё чушь и вообще не нужно - пустая трата времени. Если за 5 месяцев одни отмазки - это маразм, вы ему абсолютно по барабану. Не найти время увидиться - это смешно - есть вечера и выходные.

Гость
#5

двояко как то! если человек свободен,то живя в одном городе, почему бы не встретиться?хотя покататься ночь, поглядеть друг на друга.
но с другой стороны-значит ему не надо. бы у меня такой "друг" в инете, сейчас то понимаю,что просто нытик и тряпка, болтун,а тогда(мне было 20), реально думала ништяк общаемся,друзья))
хотя я раньше часто знакомилась с кем то,ну раз в два месяца точно, и неделю потрепавшись в сети,просили номера,и встретиться хотели) а тут уж и я была как ваш друг, не нравился-болтала что просто в инете общаюсь от скуки,нравился-соглашалась на встречу)
просто оочень странно,что не предлагает встречу, я б уже спросила че за дела то)

Гость
#6

Да он сидит скорее всего, на зоне он!! Это они так время коротают!! Делать то там нечего!! Почифирил,покурил, пошёл "петуху" присунул. Потом на телефон упал, время убивать.Срок идёт и ладно!

рыба
#7

ты еще уже моей Татьяны.
она гораздо больше считается со мной, с моими привычками и моими устоями,чем ты.

так угадай, кому я буду отдавать предпочтение, с кем время проводить?..

рыба
#8

у меня Татьяна знает, что я раньше 11часов не встаю, и что если не высплюсь, это для меня огромный дискомфорт.
и она знает, что у меня даже штанов нет, чтоб куда то на природу поехать!
и она мне давала свои штаны, приносила в среду, когда нам нужно было!

а от тебя толку НОЛЬ вообще!(((

Гость
#9

Бедная рыба. Кто о чём, а она всё о своём. Так и ведёт диалог со своим "героем".

Гость
#10

Монолог

Гость
#11

Автор,ответ прост- он З Э Ч А Р А!!! Шлите его на....

Гость
#12

Зачем время тратить.Знакомство на сайтах,часто к такому приводит.Они просят телефон.Ну не звонят.

гостья
#13
Гость

Автор,ответ прост- он З Э Ч А Р А!!! Шлите его на....

а может рыжий прыщавый подросток? автор, а на какие темы общались с знакомым?

Гость
#14

Женат по любасу!!!!! Я сам так играюсь часто))) Иногда на секс развожу и исчезаю!

ирина
#15

уголовник, который находится в местах не столь отдаленных и коротает так время, инвалид, которому хочется общения с женщиной, пусть даже виртуального, женатый мужчина, желающий развлечься, да кто угодно, но только не нормальный мужчина с желанием связать с вами жизнь, в чс его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: