Гость
Статьи
Проблемы с сыном. …

Проблемы с сыном. Общение, интернет-зависимость

игромания, сыну 16 лет. он поглощен интернет-общением, всё время висит на телефоне и с кем-то переписывается. в настоящем мире у него нет/мало приятелей. классная руководительница говорит, что в школе он ни с кем не пытается подружиться, выбирает держаться осторонь. все учителя жалуются на его апатию, вялость. дома поведение относительно такое же: безразличие, молчаливость, сонливость. его интересует только интернет. меня пугает то, что он выбирает не людей из повседневной жизни, а тех, кого он даже никогда не видел. также, есть проблема с играми. порой ребёнок не спит, а играет вместосна. все выходные и каникулы проходят за компьютером дома. я пыталась вытащить его погулять, но отказывается. думаю, что нужно обратиться к психологу, но сын против. мне жаль малыша. может ли это быть опасным? что можно сделать? как помочь? #сын

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

А где ваш муж? Мальчику не хватает внимания отца. А вы как мама уже ничего не можете сделать, парню нужно мужское общество (тренер, дядя, хоть кто из родственников - мужчин)

Автор
#2
Яяя

А где ваш муж? Мальчику не хватает внимания отца. А вы как мама уже ничего не можете сделать, парню нужно мужское общество (тренер, дядя, хоть кто из родственников - мужчин)

развелись, когда сыну было 6 лет. желание общатьсяс ребёнком он не проявлял

#3

М-да совсем

Лидия
#6
Принцесса

пороть ремнём чтобы орал

Скакалкой лучше ... она эффективнее.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: