Гость
Статьи
Общение в интернете

Общение в интернете

прошу вашего мнения или совета
Общаюсь с парнем 2 года, и мы ни разу не гуляли, не общались в жизни
По началу когда он звал, я убивалась по бывшему, а потом уже не хотела, ну общаемся в интернете и нормально
Мы стали очень близкими, знаем проблемы друг друга, и я понимаю, что надо уже встретиться ( живем рядом), но не могу выйти из зоны комфорта, тк у меня комплексы по поводу внешности и всякие загоны мне трудно решиться
Когда идёшь гулять в самом начале общения -легче, чем уже спустя 2 года когда почти все друг о друге знаем, но в жизни не общались

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Он даже фоток твоих не видел за 2 года?

Guest
#2

Можете встретиться хотя бы раз, многое проясниться быстрее, чем за эти два года

#3

Пришлите несколько своих фото, без фильтров и ретуши. Если общение останется прежним, предложите прогуляться вечерком. Ведите себя как с приятелем, большую инициативу, чем предложение погулять, не проявляйте

Носорог
#4

Что бы пошла встречатся, что хочишь делай с своими страхами. Это не обсуждается даже.

Гость
#5

вот интернетные з...адроты по другому и не скажешь.((((( два года такой хней заниматься.мрак

Аннушка
#6

Предложите сами встретиться, если у него девушки нет. А что такого, вы отказывались, вот парень теперь и не приглашает больше

Гость
#7

Тебе осталось только забеременеть от него по интернету. А потом и свадьбу сыграете в интернете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: