Гость
Статьи
Парень ответил …

Парень ответил бывшей,что у него нет 

сейчас серьезных отношений. Прочитала в вк перепискк парня с девушкой. Она у него спросила есть ли у него кто-то сейчас и он ей ответил "ничего серьезного".Вместе мы почти год. Я у него спросила что это значит он сказал,что это его бывшая и она за ним бегает. И он ей про меня ничего не сказал,чтобы она за мной по соц.сетям не следила и не писала мне гадостей. Умом я понимаю, что он мне врет,но не понимаю причин..по переписке я поняла,что она действительно сама за ним бегает значит то что он говорит может быть правдой?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

конечно, за тебя любимую переживает)))

Гость
#2

Ахахаха, молодец парень

лиса
#3

парень и с вами и с ней будет , только подождите немного

Гость
#4

Кстати, мой бывший тоже самое мне говорит, хотя я на сто процентов знаю про другую. Тоже не понимаю для чего, мы и расстались то очень очень плохо, с оскорбления и ушатом помоев друг на друга. Ведь доказывает, что никого нет, хотя я не спрашиваю. что за логика.

Гость
#5

Изменит с ней, это вопрос времени, так бы даже не отвечал ей

Гость
#6

Автор, Вы своими глазами видели: ничего серьёзного. Ничего серьезного означает - ничего серьезного. Перепих в течение года.

Гость
#7

Это тип мужчин,которые хотят сидеть одновременно на нескольких стульях.За вас он ,конечно,не переживает.Самый лучший вариант уйти от него,и не тратить время зря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: