Гость
Статьи
Замужние подруги мне …

Замужние подруги мне завидуют

Да. Они мне, а не наоборот. Парадокс. Говорят, живу как Бог, несмотря на то ,что одна. И работа хорошая, и сынок и мама помогает, и поклонников туча, и любовник есть такой что и мужа не надо..ну и что что женатый. Мы уже третий год с ним, несмотря на то, что родила я от другого любовника)) а мне 35 и спрашивают иногда, выйду я наконец замуж или нет. "А зачем?"-отвечаю я. Может я какая-то странная баба?)))

Azazella
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред. Да одна.может и завидует, а вот что бы все прям. Хотя может Вы специально общаетесь с людьми ниже Вас чтобы самоутверждаться за их счет.

Гость
#2

А туча поклонников это как? В чем выражается их поклонение?

Алла
#3

Да нет,это ваша доля,быть любовницей,скакать по очереди на чужих членах.( по очереди после жён).

Гость
#4

Все, что Вы написали , похоже на жалкую попытку самоутвердиться. 😂😂😂

Солнце
#5

Есть у меня знакомая,родила двоих детей для себя,они выросли,у нее хорошая работа,машину купила.Любовник есть по-любому.А замужним женщинам..это как повезет...Если муж с руками и головой,то и дома будет все,и ремонт и деньги.А если хреновый-то на хрен он нужен?) Женщины сильные-сами заработаем и детей поднимем,ГЛАВНОЕ не ленится!) Поставил цель и иди к ней! А любовница,так она у всех есть.Лучше быть любовницей,чем женой от которой гуляют)

Нурбану
#6

Чему завидовать? Тому что ребёнка родила от какого-то левого мужика и меняешь любовников? 😂😂 Мож какая и завидует, у которой муж алкаш.:)))

Снег-снежок.
#7

ыгы-гы, прям как в анекдоте. Доктор, дайте мне справку, что я странная женщина, а то все говорят, что бляттть.

Гость
#8

Может, наоборот вашим подругам, вас жаль. Не будут же они вас лядью называть, все таки подруги.

Гость
#9

Вам только сочувствую. Какая бы у женщины не была навороченная работа, сколько бы бабок не было бы на счету, если рядом с ней нет надежного, верного, любимого и любящего мужчины, я никогда не сочту ее счастливицей. Родила вне брака от непойми кого, тянула все на себе. Сейчас терпите необсохший член, питаетесь чужими объедками и живете на задворках жизни женатого мужчины, у которого Вы не на первом месте. Сына-безотцовщину поднимаете одна... Врагу такого не пожелаешь.
Подруги щадят Ваше самолюбие. Не могут же они говорить, какая Вы разнесчастная и как у Вас все плохо. Вот и подбадривают. Продолжайте им верить и принимать их слова за чистую монету.

евгения
#10

есть у меня подруга тост в тост как вы. я ей песни пою про ее хорошую жизнь ,от жалости. наверное и они так же вам поют

Гость
#11

Ха-ха, у меня есть подруга, в 40 лет не замужем. Так я ей тоже всегда говорю какая она счастливая . Сама счастлива замужем, вижу зависть в Ее глазах часто, вот и подбадриваю Ее, жалко же

Гость
#12

автор, сколько раз халва не скажи - во рту слаще не станет. Вы пытаетесь себя убедить, как зашибенно быть одной и как плохо - замужем.
Ну да, если муж алкаш-кАбель-наркоман-неработающий - лучше одной.
ОДнако вижу, что большинство одиноких завидуют замужним.
Я уже писала тут: моя однокурсница бывшая на встрече кидалась на меня, замужнюю, как собака. Все старалась уколоть, разговаривала надменно. На другую девочку - разведенную - она не кидалась.

Гость
#13

Я тоже завидую тем, у кого куча денег, жилье и свобода.
Большинство баб счастливо тем, что есть штаны дома. Здесь одна только написала - верный, надежный, любимый и любящий. (Что, кстати, редкий случай)
Все остальные пишут просто - я ЗАМУЖЕМ, меня ВЗЯЛИ и этим страшно гордятся.
И да, скорее всего они сами себе под пытками не признаются, что вам завидуют.

Гость
#14

Ну не знаю, такой прикольно быть лет до 30, потом уже хочется надёжного мужчину, который бы любил тебя и ты его, старался бы для семьи в материальном и духовном плане, по желанию дети. А так как у автора, НЕТ и НЕТ. А уж с женатыми валандаться, вообще дно, ведь самое смешное, что они в большинстве своём самые обычные мужчины, не особо красивы, не особо денежные, немолодые, да все так себе)))

Azazella
#15
Гость

Вам только сочувствую. Какая бы у женщины не была навороченная работа, сколько бы бабок не было бы на счету, если рядом с ней нет надежного, верного, любимого и любящего мужчины, я никогда не сочту ее счастливицей. Родила вне брака от непойми кого, тянула все на себе. Сейчас терпите необсохший член, питаетесь чужими объедками и живете на задворках жизни женатого мужчины, у которого Вы не на первом месте. Сына-безотцовщину поднимаете одна... Врагу такого не пожелаешь.
Подруги щадят Ваше самолюбие. Не могут же они говорить, какая Вы разнесчастная и как у Вас все плохо. Вот и подбадривают. Продолжайте им верить и принимать их слова за чистую монету.

Во фантазии у человека. Особенно, про необсохший член понравилось)) а у вашего мужа вы думаете он с вами сухой?)))

Azazella
#16
Azazella

Во фантазии у человека. Особенно, про необсохший член понравилось)) а у вашего мужа вы думаете он с вами сухой?)))

Может как раз с вами он необсохший после меня?) У меня-то любовники все женатые)) и поклонников туча таких же.

Azazella
#17
Гость

Ну не знаю, такой прикольно быть лет до 30, потом уже хочется надёжного мужчину, который бы любил тебя и ты его, старался бы для семьи в материальном и духовном плане, по желанию дети. А так как у автора, НЕТ и НЕТ. А уж с женатыми валандаться, вообще дно, ведь самое смешное, что они в большинстве своём самые обычные мужчины, не особо красивы, не особо денежные, немолодые, да все так себе)))

Ну вот поверьте, бравады в моих словах нет. Я не хочу замуж- это правда. Но я не против того что вы описали, если вам так повезло с мужем и вы счастливы- это ваше счастье, оно любит тишину. Так-как штука ненадежная. Замуж я хотела лет до 30 как раз.А потом как-то отбрило, просто поняла как же мне хорошо на самом деле. Сочувствовать мне не стоит, я сюда не за этим пришла. А разбить стереотипы пришла. Мне тяжело, на я счастлива, представьте ,такое бывает оказывается? А вы, наверное, счастливы от блюдечка с голубой каемочкой, и всюду ее ищете а блюдечко-то бац и нет. И че в дурку тогда, в запой?

Гость
#18

Вполне верю что авторша не хочет замуж и ее все устраивает. Но вот в повальную зависть к матери-одиночке и любовнице женатиков, а не свободной женщине с другом- вот простите, ни в жизнь не поверю.
Ну не будет баба с зачатками мозга связываться с женатым, если есть выбор. Да, может не хотеть замуж, ну полюбому приятней то когда у друга ты одна(хотя бы на словах), а не когда он гарантированно в тебя после другой сливает.

#19
Гость

Вполне верю что авторша не хочет замуж и ее все устраивает. Но вот в повальную зависть к матери-одиночке и любовнице женатиков, а не свободной женщине с другом- вот простите, ни в жизнь не поверю.
Ну не будет баба с зачатками мозга связываться с женатым, если есть выбор. Да, может не хотеть замуж, ну полюбому приятней то когда у друга ты одна(хотя бы на словах), а не когда он гарантированно в тебя после другой сливает.

Мне с женатыми гораздо лучше и проще, я же замуж за них не собираюсь)) во-первых, никто ничем не заразить,,вероятность минимальная, чем со свободным мужчиной, мозг никто не выносит, не бегает, деньгами помогают, так как понимают сто такое ребенок, женщина, сто такое расходы на это все. Про все заморочки с дитем объяснять не надо, сами все это прошли. Очень удобно, на мою свободу никто не претендует, условия не ставят, сами-не свободны и я это обыгрывать в свою сторону. Мой любовник мне строит дом сейчас на свои деньги, другие просто привозят из-за границы хорошие вещи, подарки, дают деньги регулярно. И никто не знает, сто есть кто-то еще, ну а узнают-слова не скажут, ведь у них жены есть. Так чем моя жизнь плоха? Сижу красивая, ногти крашу, мне уютно, хорошо, могу сходить в ресторан, могу в клуб. Дите присмотрено. Не кричите вы душой. Сидите уж со своими мужьями, коли они у вас такие хорошие- так молчите. Счастье такое любит тишину. Я бы , имея такого мужа, вообще бы тут не сидела в таких темах, и не сравнивала свою жизнь с чьей-то, отписывая агрессивные комменты. Палитесь, курицы.

#20
евгения

есть у меня подруга тост в тост как вы. я ей песни пою про ее хорошую жизнь ,от жалости. наверное и они так же вам поют

Не они не поют, они просто молча скрипят зубами. А я слышу их скрип.

#21

Но кто-то из них уже под впечатлением от моей жизни развелся,,и стали устраивать свою жизнь без мужа. Благо, еще не старые и симпатичные.

#22
Гость

Я тоже завидую тем, у кого куча денег, жилье и свобода.
Большинство баб счастливо тем, что есть штаны дома. Здесь одна только написала - верный, надежный, любимый и любящий. (Что, кстати, редкий случай)
Все остальные пишут просто - я ЗАМУЖЕМ, меня ВЗЯЛИ и этим страшно гордятся.
И да, скорее всего они сами себе под пытками не признаются, что вам завидуют.

Конечно, не признаюццо. Кто признает себя лохушкой? Сидят лишь ты замужем, и таким как я пистоны ставят)) самоутверждаются значит.

Гость
#23
Azazella

Счастье такое любит тишину. Я бы , имея такого мужа, вообще бы тут не сидела в таких темах, и не сравнивала свою жизнь с чьей-то, отписывая агрессивные комменты. Палитесь, курицы.

Чья бы корова мычала.. Сами же пишите что счастье любит тишину. Самоубеждение- великая вещь.

Гость
#24
Azazella

Да. Они мне, а не наоборот. Парадокс. Говорят, живу как Бог, несмотря на то ,что одна. И работа хорошая, и сынок и мама помогает, и поклонников туча, и любовник есть такой что и мужа не надо..ну и что что женатый. Мы уже третий год с ним, несмотря на то, что родила я от другого любовника)) а мне 35 и спрашивают иногда, выйду я наконец замуж или нет. "А зачем?"-отвечаю я. Может я какая-то странная баба?)))

нет ты старая баб которой уже 35ть и она прожила полжизни

которая настолько ничтожная что пишет всякую хню тут

Гость
#25
Солнце

Есть у меня знакомая,родила двоих детей для себя,они выросли,у нее хорошая работа,машину купила.Любовник есть по-любому.А замужним женщинам..это как повезет...Если муж с руками и головой,то и дома будет все,и ремонт и деньги.А если хреновый-то на хрен он нужен?) Женщины сильные-сами заработаем и детей поднимем,ГЛАВНОЕ не ленится!) Поставил цель и иди к ней! А любовница,так она у всех есть.Лучше быть любовницей,чем женой от которой гуляют)

Каки де надо иметь промытые мозги, чтобы утверждать, что любовника есть у всех.

Гость
#26
Гость

Вам только сочувствую. Какая бы у женщины не была навороченная работа, сколько бы бабок не было бы на счету, если рядом с ней нет надежного, верного, любимого и любящего мужчины, я никогда не сочту ее счастливицей. Родила вне брака от непойми кого, тянула все на себе. Сейчас терпите необсохший член, питаетесь чужими объедками и живете на задворках жизни женатого мужчины, у которого Вы не на первом месте. Сына-безотцовщину поднимаете одна... Врагу такого не пожелаешь.
Подруги щадят Ваше самолюбие. Не могут же они говорить, какая Вы разнесчастная и как у Вас все плохо. Вот и подбадривают. Продолжайте им верить и принимать их слова за чистую монету.

Господи, как много желчи. Наверное, точно завидуете))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: