Гость
Статьи
А стоит ли?

А стоит ли?

Всем доброго времени. Вопрос больше к девушкам. Познакомился с девушкой по сети , пообщались, оказалось есть парень. По этой причине любые живые встречи отторгает. Общались с ней в "онлайне " так где-то пол года, потом ,по моей работе ей понадобилась помощь ( сам предложил) . Время от времени, по этому делу, стали пересекаться в живую. Общаемся вроде не плохо, душевно, но не более. На настоящее время с парнем у нее похоже не лады, и что непонятно, она его не разу не упомянула в нашем общениии за все это время. Девушка, для меня- мечта, хоть завтра в жены! Вот прям по уши в любился. И что самое главное для меня, что не за красоту, а за внутреннюю составляющую, хотя и внешность на 10 баллов. Возраст до 30, я на пару-тройку тройку лет помоложе. К подаркам относится , как мне кажется равнодушно, но их и не много. Больше всего боюсь ее спугнуть своим напором на тему отношении, кто ее знает, как она себя поведет... Вроде и относится хорошо , но как то непонятно, что делать дальше, возможен вариант развития или стоит остановиться? Как себя правильно вести ? . Заранее спасибо . Пишите , если какие то моменты не указал, не рассказал . Заранее благодарю.

Алексей
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же ее совершенно не знаешь и вдруг "хоть завтра в жены".
Да и старая она для тебя.
Никогда не понимала, как можно жениться на тетке старше себя.
Хотя, может, у тебя выгода какая - крыши нет над головой или работы нет.

Гость
#2

Общайся просто как друг. А время покажет...

Гость
#3

вода камень точит,будь просто с ней рядом.Когда с паренком не лады будут,ты тут как тут.А разница в 2-3 года пардон ***.ня.

Гость
#4
Гость

Ты же ее совершенно не знаешь и вдруг "хоть завтра в жены".
Да и старая она для тебя.
Никогда не понимала, как можно жениться на тетке старше себя.
Хотя, может, у тебя выгода какая - крыши нет над головой или работы нет.

Я смело могу назвать тебя, Тупaя Курица.
Что значит совершенно не знаешь? А как же их общение? Сколько они общались?
"Живя" с огурцами да бананами ты естественно не поймёшь, как так можно жениться на тетке которая старше. Ведь два-три года это пирдец какая разница.
Ну крыша над головой ладно, пропустим. Но пилиать, про работу ты тупанула как драная овца. Вот Автор пишет "по моей работе понадобилась помощь." Ты вообще как читаешь то?
Тупaя Курица!!!

Алексей
#5
Гость

Ты же ее совершенно не знаешь и вдруг "хоть завтра в жены".
Да и старая она для тебя.
Никогда не понимала, как можно жениться на тетке старше себя.
Хотя, может, у тебя выгода какая - крыши нет над головой или работы нет.

И крыша, и работа , и транспорт-- все имеется. Да и слово "старая " в данном случае очень громко звучит :-

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: