Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины непостоянны?

Вот вы мне скажите, почему мужчины уходят,бросив хорошую женщину,чаще с детьми на руках. Уходят не обязательно к стервам,но к тем, кто хуже в 1000 раз. Что их привлекает? Посмотрела на вумене "женщины,которые после развода добились успеха" и возник вопрос. Почему так в жизни бывает? Ведь дело даже не в личной жизни звезд. Сколько таких примеров в мире...Что их так влечет на сторону?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

милочка, здесь на двух страница куча тем про женские измены, так что закрывай отверстие и напрягай извилину

#2

Не все мужчины такие и не все женщины ангелы)

Гость
#3

сами не уходят они никуда, на развод в 80% случаях бабы подают.
для мужика, любящего погулять, все бабы одинаковые, так что менять одну на другую он вряд ли будет. мужики же не идиоты, чтоб как бабы верить в сказку, что завтра он встретит влюбленную в него по уши дочь олигарха.

Гость
#4

Старая(не в смысле возраста, а в смысле срока использования именно им) вагина, опа и сиськи надоедают. А у новой то вдруг поперек?

Гость
#5
Гость

милочка, здесь на двух страница куча тем про женские измены, так что закрывай отверстие и напрягай извилину

Тетки гораздо лучше шифруются. Муж обычно ни сном, ни духом что рогат. А мужикам лень шифроваться.

Гость
#6

Обычно только брошенные считают, что муж много потерял и ушел к невзрачной нищей стерве. В реальности уходят к тем, кто нужен, просто смиритесь.

#7

а) Обычно женщины ангелы с посторонними и дьяволицы в отношениях к семье. Я регулярно читаю пикабу и там такие жутки истории выросших детей про отношение матерей к ним в дествтве, что волосы дыбом.
б) Что интересно, я общался с некоторыми мусульманками, и как они объясняли, у них принята обратная ситуация. Они ругаются на работе и добрые дома.
в) Обычно решения о разводе принимаю женщины, мужчины цепляются за брак до последнего.

Гость
#8

Потому что *** с рождения,от природы,они нужны в этом мире как рабочая сила,любви они не достойны,изменяют все абсолютно,рано или поздно. Привыкли иметь большой выбор,лёгкую доступность среди женщин,женшины виноваты в этом сами,кидаются на мужчин,потому что женщины хотят любви, внимания,а мужчины этим пользуются,посмотрите вокруг,даже у самого зачуханого мужечка есть женщина которая его обстирывает. Женшины от природы слишком зависимы от мужчин эмоционально,женщине нужна любовь,внимание,тогда она цветет а если нет мужчины-увядает. А мужчинам это не нужно, большинство любят только себя и поэтому поступают с женщинами так,как им удобно в первую очередь.

Гость
#9

Разнообразие им надо. Женшины больше однолюбы а мужчины зациклены поиметь больше женщин,разных.

Гость
#10
Vurn

а) Обычно женщины ангелы с посторонними и дьяволицы в отношениях к семье. Я регулярно читаю пикабу и там такие жутки истории выросших детей про отношение матерей к ним в дествтве, что волосы дыбом.
б) Что интересно, я общался с некоторыми мусульманками, и как они объясняли, у них принята обратная ситуация. Они ругаются на работе и добрые дома.
в) Обычно решения о разводе принимаю женщины, мужчины цепляются за брак до последнего.

Мужчина если цепляются за брак только ради теплого места уютного,где привыкла его ж..па,а женщина принимают решение о разводе зачастую натерпевшись,настрадавшись и в итоге находят силы развестись,терпят и цепляются за мужа до последнего,потому что чаще всего из-за любви к мужу. Теперь видишь в чем разница?! А то привыкли на женщин сваливать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: