Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему мужчины непостоянны?

Вот вы мне скажите, почему мужчины уходят,бросив хорошую женщину,чаще с детьми на руках. Уходят не обязательно к стервам,но к тем, кто хуже в 1000 раз. Что их привлекает? Посмотрела на вумене "женщины,которые после развода добились успеха" и возник вопрос. Почему так в жизни бывает? Ведь дело даже не в личной жизни звезд. Сколько таких примеров в мире...Что их так влечет на сторону?

Ответы (7) Ответить
  • милочка, здесь на двух страница куча тем про женские измены, так что закрывай отверстие и напрягай извилину

• Реклама

• сами не уходят они никуда, на развод в 80% случаях бабы подают.
    для мужика, любящего погулять, все бабы одинаковые, так что менять одну на другую он вряд ли будет. мужики же не идиоты, чтоб как бабы верить в сказку, что завтра он встретит влюбленную в него по уши дочь олигарха.

• Старая(не в смысле возраста, а в смысле срока использования именно им) вагина, опа и сиськи надоедают. А у новой то вдруг поперек?

• Гость

милочка, здесь на двух страница куча тем про женские измены, так что закрывай отверстие и напрягай извилину

Тетки гораздо лучше шифруются. Муж обычно ни сном, ни духом что рогат. А мужикам лень шифроваться.

• Обычно только брошенные считают, что муж много потерял и ушел к невзрачной нищей стерве. В реальности уходят к тем, кто нужен, просто смиритесь.

• а) Обычно женщины ангелы с посторонними и дьяволицы в отношениях к семье. Я регулярно читаю пикабу и там такие жутки истории выросших детей про отношение матерей к ним в дествтве, что волосы дыбом.
    б) Что интересно, я общался с некоторыми мусульманками, и как они объясняли, у них принята обратная ситуация. Они ругаются на работе и добрые дома.
    в) Обычно решения о разводе принимаю женщины, мужчины цепляются за брак до последнего.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня