Гость
Статьи
что-то со мной не так

что-то со мной не так

Мне 26, не высокого роста, стройная, симпатичная, с образованием с работой на машине. Скажите что со мной не так, почему я не могу познакомиться с хорошим мужчиной ? либо мальчишки , либо я пуп земли а ты женщина молчи

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас моpда кирпичём, или нос зардан. Вот и не подходят нормальные парни. Зато подходят отмрозки которых ничем не испугаешь. Задумайтесь.

Гость
#2

А зачем вам мужики. Вы сильная, самодостаточная. Вот и живите спокойно.

гость
#3
Гость

А зачем вам мужики. Вы сильная, самодостаточная. Вот и живите спокойно.

да, нафига тебе мужик, силы еще на него тратить, мужики для безмозглых, инфантильных и без машин созданы, а вы сами по-себе как мужик))) ахахахах

Ленка
#4

Заведи пару котиков и живи спокойно. Ты сама себя обеспечиваешь, зачем тебе мужчина? Лишние проблемы. А котики не предадут, много не требуют, и безвозмездно любят.

Кошка
#5

Согласна,от этих мужиков один геммор только, мозг вынесут, еще они счиьают себя венцом творения и думают что имеют право что то запрещать женщине, так что лучше их послать и жить себе спокойно

Лана
#6

Автор! Быть женщиной притягательной - это нежно уметь. Возможно у вас что- то не развито из женского арсенала. Стремление к материальным благам это мужское. Возможно, ваш образ жизни отталкивает. Тут вам никто не ответит, ибо никто вас знает. Даже вы себя не знаете и не понимаете. Не понимание себя - это дегродация. Сама над этим работаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: