Гость
Статьи
Может ли девушка- …

Может ли девушка- интроверт привлечь хорошего и обеспеченного мужчину?

Я скорее даже амбиверт. Но не особо уверенный в себе. Не люблю новые компании, знакомства. Мало говорю в обществе, если это не мои друзья. Но в комфортной обстановке я совсем другая, сразу вылезают …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Провинция кстати- город миллионник, но он де тоже провинция

Гость
#52

вот да, ты ж понимаешь, что в провинции на такого принца очередь и конкурс, а ты не будешь же конкурировать с другими девами (интроверт же), потому сразу пролетаешь.

Гость
#53
Автор

ух ты) а мне за это почему не платят) а в каких темах меня раскусили вы?)

Зоотехник, давай лучше о разведении свиней, овец... В этом ты спец. А по жизни го.мик наххх никому не нужный.

Гость
#54

ну и интроверты не только говорить не умеют, они еще и на эмоции тугие. так что задумайся, как ты с мужиком-то жить будешь? ты ж на него в вечных обидках будешь шипеть круглосуточно до самого развода

Гость
#55

Автор, как вас найти, я полностью обеспечен, никак не могу такого интроверта себе найти чтобы было кому свои 100 тысяч отдавать. Мне ведь самому кроме миски борща от такого интроверта ничего больше и не надо ...

Гость
#56

у меня знакомая такая амбиверт вышла замуж за мужчину доход которого был далеко за 100000 р. Из достоинств очень красивая, кстати без квартиры, ну на кой обеспеченному мужику ее 40 метров? такая скромняга была, щас стала намного раскованней как деньги появились, еще и скандалы ему закатывает из-за ревности, хотя сама постоянно хвостом виляет. А он ярко вараженный экстраверт, лидер, наверное сначала думал, что красивая, добрая хорошая девушка, а она потом характер проявила, как только он к ней привык. Так что обеспеченному мужику не важны ваши квадратные метры, у них другое, им во основном красота нужна, и они ее заметят и при очень скромном характере.

Гость
#57
Гость

Автор, как вас найти, я полностью обеспечен, никак не могу такого интроверта себе найти чтобы было кому свои 100 тысяч отдавать. Мне ведь самому кроме миски борща от такого интроверта ничего больше и не надо ...

Скажите, как вы относитесь к женщине с двумя детьми? А то мне как раз некого терелкой борща угостить и 100000 забрать.

Автор
#58
Гость

ну и интроверты не только говорить не умеют, они еще и на эмоции тугие. так что задумайся, как ты с мужиком-то жить будешь? ты ж на него в вечных обидках будешь шипеть круглосуточно до самого развода

я умею говорить очень даже, я не люблю говорить со всеми подряд, только с теми, кто нравится. Остальное вообще чушт полная

Автор
#59
Гость

Автор, как вас найти, я полностью обеспечен, никак не могу такого интроверта себе найти чтобы было кому свои 100 тысяч отдавать. Мне ведь самому кроме миски борща от такого интроверта ничего больше и не надо ...

не, дураков мне не надо, даже за 100 тыщ

Автор
#60
Гость

ух ты) а мне за это почему не платят) а в каких темах меня раскусили вы?)

Зоотехник, давай лучше о разведении свиней, овец... В этом ты спец. А по жизни го.мик наххх никому не нужный.
ой😱

Автор
#61
Гость

у меня знакомая такая амбиверт вышла замуж за мужчину доход которого был далеко за 100000 р. Из достоинств очень красивая, кстати без квартиры, ну на кой обеспеченному мужику ее 40 метров? такая скромняга была, щас стала намного раскованней как деньги появились, еще и скандалы ему закатывает из-за ревности, хотя сама постоянно хвостом виляет. А он ярко вараженный экстраверт, лидер, наверное сначала думал, что красивая, добрая хорошая девушка, а она потом характер проявила, как только он к ней привык. Так что обеспеченному мужику не важны ваши квадратные метры, у них другое, им во основном красота нужна, и они ее заметят и при очень скромном характере.

спасибо, хоть один адекватный комментарий

Автор
#62
Гость

вот да, ты ж понимаешь, что в провинции на такого принца очередь и конкурс, а ты не будешь же конкурировать с другими девами (интроверт же), потому сразу пролетаешь.

конкурировать как раз могу, если не идёт речь о публичных вылазках, где мужчине главное, чтобы его девушка была болтливей всех и веселей
и вообще у вас неправильные представления об этом типе характера

Гость
#63

Автор, ну раз вы вся такая со всех сторон хорошенькая, постите уже свою фотку. Глядишь есть кто на фруме кто попадет под ваши финансовые запросы и вы понравитесь ему. Потом на свадьбу всей веткой припремся.

Автор
#64
Гость

Автор, ну раз вы вся такая со всех сторон хорошенькая, постите уже свою фотку. Глядишь есть кто на фруме кто попадет под ваши финансовые запросы и вы понравитесь ему. Потом на свадьбу всей веткой припремся.

Я сюда пришла за простым ответом на простой вопрос. А вас куда несёт?

Автор
#65

не удалась тема, не знала, что к вечеру вторника люди так плохо соображают, что не в силах нормально прочитать вопрос

Гость
#66
Автор

сейчас вопрос в характере. Про обеспеченность девушки я тему не создавала.

Кому интересен ваш характер? Тем более вы его уж достаточно показали.

Гость
#67
Автор

не удалась тема, не знала, что к вечеру вторника люди так плохо соображают, что не в силах нормально прочитать вопрос

Люди в силах сопоставить интроверсию и денежность мужчины и понять, что тут что-то не вяжется. Правильнее было назвать "Меркантильная приспособленка ищет папика".

Гость
#69
Автор

не удалась тема, не знала, что к вечеру вторника люди так плохо соображают, что не в силах нормально прочитать вопрос

ховно из зоотехника лезет

Гость
#70
Гость

Авторша, такую чушь спрашиваешь. Ты умного привлечь не можешь не потому что амбиверт-говноверт (кому это интересно, такая ерунда), а потому что эталонная дурра. Только дурра может такой вопрос задать.

была бы она умна -- не работала бы разводчицей на вумане

Гость
#71
Гость

не удалась тема, не знала, что к вечеру вторника люди так плохо соображают, что не в силах нормально прочитать вопрос

Люди в силах сопоставить интроверсию и денежность мужчины и понять, что тут что-то не вяжется. Правильнее было назвать "Меркантильная приспособленка ищет папика".

Папик с зарплатой 100 тыщ? Вы точно на Земле живёте, или свалились с Луны??)))))

Гость
#72
Автор

ну да, плюс и минус притягивается, но мне кажется на долгую перспективу ему не понравится такая тихоня

Понравишься программистам я в их среде , гарантирую

Гость
#73
Гость

Автор, а что вы из себя представляете, что "хороший и обеспеченный мужчина" должен обратить на вас внимание? Как минимум, вы тоже должны быть обеспеченная, т.к., в противном случае, получается, что вы гонитесь за состоятельностью, а не ищите себе человека для жизни. Так что для "хорошего и обеспеченного", вы должны быть, если не состоятельная, то молодая, лет до 23, красивая, стройная, хороша в постели, умеющая молчать и поддакивать, умеющая терпеть ради денег, т.е. вы должны уметь быть приложением мужчины, эдакой вещью. Иначе, на кой вы "хорошему и обеспеченному"?

Обеспеченные не ищут ровню по доходам) Копейки скурпулезно подсчитывают бедные. У обеспеченных есть свои требования, но на зп и квартиру они не смотрят

Гость
#74
Гость

Автор, а что вы из себя представляете, что "хороший и обеспеченный мужчина" должен обратить на вас внимание? Как минимум, вы тоже должны быть обеспеченная, т.к., в противном случае, получается, что вы гонитесь за состоятельностью, а не ищите себе человека для жизни. Так что для "хорошего и обеспеченного", вы должны быть, если не состоятельная, то молодая, лет до 23, красивая, стройная, хороша в постели, умеющая молчать и поддакивать, умеющая терпеть ради денег, т.е. вы должны уметь быть приложением мужчины, эдакой вещью. Иначе, на кой вы "хорошему и обеспеченному"?

Обеспеченные не ищут ровню по доходам) Копейки скурпулезно подсчитывают бедные. У обеспеченных есть свои требования, но на зп и квартиру они не смотрят

Так и есть.

Гость
#75

может. Я такая. Муж хороший и обеспеченный. Правда, он сам интроверт. Мы не любим общаться с другими, не любим посиделки-вечеринки, массовые праздники, нас нет в социальных сетях. Нам вдвоем хорошо, интересно друг с другом, есть темы для разговора. Есть кошка и собака. Планируем ребенка. Я не работаю.

Гость
#76

Знаю как раз такую семью, где муж образцовый добытчик. Никаких денег с жены не требует, все оплачивает сам, а она все равно недовольна и обвиняет ее в жадности. Видите ли он скрывает от нее свои доходы и откладывает деньги на свои личные счета. Хотя дома все есть. В холодильнике продукты которые он покупает, коммунальные услуги оплачены, на море выезжали в плацкартном вагоне который тоже он оплатил. Снимали комнату там недешево, 300 рублей в сутки, все расходы на нем. Естественно лично в руки он ей денег не дает, так как она все протратит. Но если у нее реально износилась одежда - всегда поедет вместе с ней на рынок и найдет там дешевое, но качественное пальто, сапоги и другие нужные предметы гардероба. Дети тоже одеты обуты. Бывает в театр ходят на его деньги, а там тоже билеты недешевые, до 500 рублей за билет! И все он один на себе тащит.
И только жена жадина всем вечно недовольна, видите ли муж скрывает от нее доходы, не делает все деньги общими и откладывает на свои личные счета. Хотя сама она в общих расходах вообще никак не участвует. И почему некоторые женщины так неблагодарно себя ведут? Вон есть семьи где денег мужа даже на продукты не хватает. А в примере что я привел, муж - молодец, добытчик, один обеспечивает семью, один содержит детей. И ей не стыдно при этом еще и требовать с него денег на одежду или хотеть равной доли в управлении деньгами?

Гость
#77
Автор

Гость
у моих знакомых мужья получают 60-70тыс, работают в органах, что то запредельное?
А вам нужны работники органов? Что бы там ни говорили, но...особого интеллекта и порядочности у мужчин этой профессии нет.
у моих знакомых отличные мужья без тараканов. [/qуоте]
Вы с ними жили?
поверьте, они нормальные, там не те девушки, которые будут терпеть унижения всякие

Сегодня полицейский убил свою сожительницу(бывших полицейских не бывает)

Гость
#78

Ну а чего подружки тебя с погонами свободными не познакомят?

Гость
#79

Автор, тут в Питере не могу пути мужика с зарплатой 70-100, а вы хотите в провинции! Да ещё с квартирой-машиной? Вообще уже... Я сама стольник зарабатываю, так это уже в масштабах Питера - местный алегарх, мелкий бизнесмен. В провинции тоска и пьянство. Все в Москвабад и Питер едут. У нас местные ленивые в массе своей и аморфные.

Гость
#80
Гость

Автор, тут в Питере не могу пути мужика с зарплатой 70-100, а вы хотите в провинции! Да ещё с квартирой-машиной? Вообще уже... Я сама стольник зарабатываю, так это уже в масштабах Питера - местный алегарх, мелкий бизнесмен. В провинции тоска и пьянство. Все в Москвабад и Питер едут. У нас местные ленивые в массе своей и аморфные.

*Не могут найти

Гость
#81
Автор

ух ты) а мне за это почему не платят) а в каких темах меня раскусили вы?)

Ну например про кошачью мочу, которой вся квартира провоняла, но гораздо интереснее тема мой муж нищеброд. Решили на более денежного поменять? Или из провонявшей квартиры переехать?
.
Мой муж - нищеброд Автор 9 июля 2017 г., 03:29 [3706666202] Как это модно сейчас говорить Вчера после очередной его неудавшейся работы накатил депрессняк

Источник: http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/4843434/#s:1
© Woman.ru

Гость
#82

Автор дополню, у вас пиелонефрит, морщинки на лбу, челку обрезали или передумали? Переливаете за кучу всего, до ОКР. Кота выгонять собрались, и кожа проблемная.
Ещё рассказать?
.
Проблемная кожа в зрелом возрасте-как живете? Автор 27 мая 2017 г., 19:39 [3706666202]
Через пару лет уже 30.Конечно, нет таких сильных высыпаний как раньше, но все равно базирон друг мой. А про забитые поры и чёрные точки молчу Под макияжем ещё более менее, но видны шрамы В общем прожила юность без хорошей кожи и не предвидится видимо) Без тоналки на улицу не сунусь Уже как-то со смехом отношусь, не парюсь, замужем, никто никогда, слава богу, гадостей не говорил. Спасибо фигурой и ростом удалась Как у вас?

Источник: http://m.woman.ru/beauty/face/thread/4826747/#s:3
© Woman.ru

Гость
#83

У интровертов маловато энергии, поэтому они проигрывают по сравнению с экстравертами... ведь отношения это всего лишь вампиро-донорский обмен... если человек влюбляется, это значит он присосался к вашей энергии и она ему подходит. А к чему у вас присасываться? Особо не к чему. Но такие девушки как вы запросто находят очень приличных мужиков на Западе, так как в европах-канадах люди намного энерго скромные так сказать )
Вы и с местными девушками конкуренцию выиграете (они там ботанистые жуть), и для местных мужиков будете яркой экстраверткой.

Гость
#84

Я парень, 28 лет, под ваши запросы не попадаю ,живу в мск, ленив и все такое. Но даже в этом случае мне как то не по себе стало. Обычный рост, обычные пропорции, тихая такая, обычная девочка, ничем не примечательная. Судя по двум образованиям вам уже не 19-20 лет. А скорее всего около 24. Можете ли вы рассчитывать на ваши запросы? Сомневаюсь. Даже если бы вы жили в крупном городе. Но всякое бывает. Просто меня сам запрос удивил. 95 процентов девушек хотят того же что и вы, и среди них есть и поярче и помоложе.
Скажу так -скромность и неуверенность красит девушку только до определенного возраста(примерно до 25), потом это воспринимается как таракан.
Надеюсь вы примерно поняли что я хотел сказать

Гость
#85

Не представляю, чтобы богатый мужчина с мозгами выставлял при знакомстве напоказ свое состояние. Кого он привлечет с таким подходом? Содержанку которая его не любит а просто использует, желая удобно пристроиться? Все до единого обеспеченные мужчины кого я знаю, при знакомстве хоть и позиционировали себя добытчиками и не требовали от женщин участия в общих расходах, но водили их только в дешевые места и делали вид что зарабатывают самое большое 50 тысяч, и превозносили это как большое достижение. Мол, раньше зарабатывал 25 тысяч, а теперь 50, больше стремиться уже не к чему, денег и так много и на все хватает (хотя на самом деле зарабатывали от 200 и выше). Те кто воротил нос - в черный список и до свидания.

Автор
#86
Гость

Ну а чего подружки тебя с погонами свободными не познакомят?

я что писала, что не могу найти мужчину???

Автор
#87
Гость

Автор, тут в Питере не могу пути мужика с зарплатой 70-100, а вы хотите в провинции! Да ещё с квартирой-машиной? Вообще уже... Я сама стольник зарабатываю, так это уже в масштабах Питера - местный алегарх, мелкий бизнесмен. В провинции тоска и пьянство. Все в Москвабад и Питер едут. У нас местные ленивые в массе своей и аморфные.

про квартиру хоть слово писала? и вопрос был не в найти - не найти!!! а кто им нравится

Автор
#88
Гость

Автор, тут в Питере не могу пути мужика с зарплатой 70-100, а вы хотите в провинции! Да ещё с квартирой-машиной? Вообще уже... Я сама стольник зарабатываю, так это уже в масштабах Питера - местный алегарх, мелкий бизнесмен. В провинции тоска и пьянство. Все в Москвабад и Питер едут. У нас местные ленивые в массе своей и аморфные.

у меня брат зарабатывает 80, программист

Гость
#89
Гость

Не представляю, чтобы богатый мужчина с мозгами выставлял при знакомстве напоказ свое состояние. Кого он привлечет с таким подходом? Содержанку которая его не любит а просто использует, желая удобно пристроиться? Все до единого обеспеченные мужчины кого я знаю, при знакомстве хоть и позиционировали себя добытчиками и не требовали от женщин участия в общих расходах, но водили их только в дешевые места и делали вид что зарабатывают самое большое 50 тысяч, и превозносили это как большое достижение. Мол, раньше зарабатывал 25 тысяч, а теперь 50, больше стремиться уже не к чему, денег и так много и на все хватает (хотя на самом деле зарабатывали от 200 и выше). Те кто воротил нос - в черный список и до свидания.

Это они занижали свои доходы, потому что девица изначально особо не понравилась и Ее хотели потанцевать задешево. Когда мужчина встречает свой идеал, то не то что о всех своих успехах рассказывает, а ещё и в банк кредитами навешаться бежит. Знаю я этих дибилов_ как облупленных )

Гость
#90

Автор, а зачем тебе такой обеспеченный? Чего тебе в жизни недостаёт?

Гость
#91
Гость

Автор, а зачем тебе такой обеспеченный? Чего тебе в жизни недостаёт?

100 тыщ рублей это такой обеспеченный? Вы шутите???
Столько работающий сантехник получает. А нормальный прораб в 3 раза больше минимум.

Гость
#92
Гость

Это они занижали свои доходы, потому что девица изначально особо не понравилась и Ее хотели потанцевать задешево. Когда мужчина встречает свой идеал, то не то что о всех своих успехах рассказывает, а ещё и в банк кредитами навешаться бежит. Знаю я этих дибилов_ как облупленных )

Вообще-то наоборот, если цель просто развести на секс - то можно прикинуться очень успешным, тут пофиг как она к тебе относиться, ведь его цель - не серьезные отношения а просто развлечься. А если есть планы создать семью - то важно найти девушку которая тебя искренне любит.
Поэтому если она говорит, мол, 50 тысяч мало чтобы создавать семью и детей, отвечаешь ей, что если мало - женщина тоже должна полноценно вкладываться в бюджет и копить деньги перед декретом вместе с мужем. Если согласилась - значит искренне полюбила и тогда уже можно ей сказать что на самом деле зарабатываешь намного больше и ее финансового вклада не требуется, сам всем обеспечишь. А если отказала - значит она тебя не любит а просто использует в корыстных целях и относится к тебе как к расходному материалу. Значит и нечего с ней связываться.

Гость
#95
Гость

100 тыщ рублей это такой обеспеченный? Вы шутите???
Столько работающий сантехник получает. А нормальный прораб в 3 раза больше минимум.

ах ну да, сантехники у нас больше ведущих спецов получают. 100 даже по Москве хорошая зарплата. Отчего же все не идут в сантехники?

Думаю, речь о тн "калыме". Тут да, рукастый мужик, работая на себя, может прилично получать.

Абракадабра
#96

"Но в комфортной обстановке я совсем другая, сразу вылезают экстравертные качества."
Вылезают.... Страшно подумать откуда. Интроверты, вы б для начала изучили бы смысл данного слова, а потом уж себя обзывали.

Гость
#97

Может вы его и превлечете. Только сначала встретить его надо. Как вы собираетесь это сделать? Где?

Гость
#98

Давайте я порассуждаю, а вы, если что не так, меня поправьте, ок? Итак, ради чего зарабатывать много денег? Купить большой дом? Но самому поддерживать порядок на большой территории тяжело, а нанимать обслуживающий персонал некомфортно от посторонних на своей территории.
Купить дорогую машину? Опять неудобно. Возиться с парковками, с техобслуживанием, напрягаться следя за дорогой. Зачем? Проще нажать пару кнопок в телефоне и сесть в такси на все готовое и не неся никакой ответственности (к слову такси с развитием он-лайн сервисов прилично подешевело).
Путешествовать по эксклюзивным местам на других континентах? Небезопасно, потому что наш иммунитет неприспособлен к местной фауне, и можно подцепить там инфекции. Делать прививки - тоже небезопасно. А для европейского отдыха хватит и средних доходов, главное не брать кредиты и не спускать деньги на всякие глупые хотелки типа машин и гаджетов.
Ходить в дорогие рестораны? Зачем? Там те же блюда что в ресторанчиках средней руки, разве что интерьер подороже. Что еще? Телефон и компьютер достаточно купить один раз и пользоваться им много лет. Точно также как с бытовой техникой. Зубы, если их тщательно чистить дважды в день, все расходы - это самое большое раз в год поставить световую пломбу за 2 тысячи рублей. Одежду можно купить замечательную, красивую и модную, новую и современную, на распродажах прошлых коллекций на оутлетах за очень скромные деньги. И если одежда качественная, ее спокойно можно проносить несколько сезонов. Расходы минимальные.

Гость
#99

Единственное что полезное приходит в голову куда потратить большие деньги: это для своих детей оплатить хорошее образование и помочь с покупкой недвижимости. Вот и все, а так, если есть своя квартира хотя бы двухкомнатная и не надо ничего арендовать, вполне хватит и средних денег для комфортной жизни чтобы ни в чем себе не отказывать и жить очень комфортно, и нет нужды лишний раз перенапрягаться.

Гость
#100
Гость

Вообще-то наоборот, если цель просто развести на секс - то можно прикинуться очень успешным, тут пофиг как она к тебе относиться, ведь его цель - не серьезные отношения а просто развлечься. А если есть планы создать семью - то важно найти девушку которая тебя искренне любит.
Поэтому если она говорит, мол, 50 тысяч мало чтобы создавать семью и детей, отвечаешь ей, что если мало - женщина тоже должна полноценно вкладываться в бюджет и копить деньги перед декретом вместе с мужем. Если согласилась - значит искренне полюбила и тогда уже можно ей сказать что на самом деле зарабатываешь намного больше и ее финансового вклада не требуется, сам всем обеспечишь. А если отказала - значит она тебя не любит а просто использует в корыстных целях и относится к тебе как к расходному материалу. Значит и нечего с ней связываться.

Бля_ мудак_ -теоретик, как ты уже всех своим занудством достал. Лучше напиши как ты по шлюшке_ убивался, тоже рассказывал ей о 50 тыщах? Что ж так прокололся, самый умный из мужчин??