Гость
Статьи
сильная ссора с парнем

сильная ссора с парнем

Девушки,добрый день!Нужен совет,поругались очень сильно с парнем,сел в машину ,разговаривать не захотел,на лице аж слезы накатились,закрылся в машину и уехал.Естественно сегодня ни слуху ни духу,знаю,что любил.У меня тоже на него злость,но повод ли для расставания?Как поступать?Что думаете?

Аврора
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы напишите из-за чего ссора то, а то написали как в воду пукнули.

Аврора
#2
Аврора

Девушки,добрый день!Нужен совет,поругались очень сильно с парнем,сел в машину ,разговаривать не захотел,на лице аж слезы накатились,закрылся в машину и уехал.Естественно сегодня ни слуху ни духу,знаю,что любил.У меня тоже на него злость,но повод ли для расставания?Как поступать?Что думаете?

не слтшком серьезная ситуация,которую тут писать бы не хотелось.Скажем от недостатка внимания мне.

Гость
#3

Тогда не *** писать. Поступай как знаешь.

Аврора
#4
Гость

Тогда не *** писать. Поступай как знаешь.

так вот и не знаю,все кажется не серьезно,а на самом деле....На мелочах строится жизнь.Оба взрослые люди,и любовь есть и понимание,но ссоры разрушают отношения,есть много но...

Аврора
#5
Аврора

так вот и не знаю,все кажется не серьезно,а на самом деле....На мелочах строится жизнь.Оба взрослые люди,и любовь есть и понимание,но ссоры разрушают отношения,есть много но...

Расстояние например,100км друг от друга,занятость его по работе,и то,что он не захотел разговаривать и уехал

Гость
#6

Мужчина работает. Чем вам это не нравится?
Вам бездельники ближе?
на какую тему не захотел разговаривать?

Гость
#7

у вас каша в голове, автор.
Вам мало внимания от мужчины? хочется что бы около вашей юбки сидел?
не вижу понимания,
работает в 100 км от вас.
хотите, что бы он каждый вечер к вам приезжал и за руку держал?

Гость
#8

Ввносите меньше мозг...я это тоже уже поняла
Надо этих мужиков кормить, благодарить и восхощаться вот так...а мозги выносить им ее надо

света
#9

не знаю, верители вы в это,но в похожей ситуации как то раз обратилась к женщине, по совету. Гадалка-ведьма.
Разобрались,посоветовала мне,как правильно сделать , помогла обрядом своим очень.
и не в одной ситуации потом к ней обращалась.
оставлю вам ее почту kukusa1@i.ua или вайбер +380635785563
реально классная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: