Гость
Статьи
Прожили с мужем 12 лет

Прожили с мужем 12 лет

Помогите советом. Прожили с мужем 12 лет, детей нет, да и брака тоже нет, жили гражданским. Как не предлагала, как не уговаривала, мол давай детей заведем давай поженимся были только отговорки, типо рано еще на ноги не встали. Есть жилье, есть работа машина и прочее. Несколько раз ловила его на изменах, расставались на месяц на два, потом все прощала и возвращалась. И тут узнаю что он общается с новой девушкой, и мало того узнаю что у меня рак. Сказала мужу, говорит ничего страшного все переживем. Через два дня, увидела его с этой девчонкой стоят целуются, собрала вещи и ушла от него. Надоело!!! Прошел месяц или два, и он звонит пишет мол хочу вернуть не могу без тебя, плохо, дурак был все понял все осознал, ты заболела я не могу тебя оставить в такую минуту когда тебе нужна помощь( следует сказать что помощи от него не было ни какой). Так вот, он все это пишет, звонит, а через пару дней я опять вижу их вместе. И вновь он мне пишет и звонит, и говорит о своих страданиях! Посылала несколько раз, говорила мол все другой у меня, но нет не верит верну говорит тебя и все!! Как блин, ты меня вернешь по смс???? Вообщем думала, и появилась такая мысль, сказать ему хорошо мол вернусь но только в том случае если при мне, бросишь ту другую глаза в глаза так сказать, погулять с ним, в общем использовать и взять с него все что можно, а потом кинуть к чертям!!! Вообщем девушки милые посоветуйте как быть, стоит так делать или нет?

Ника
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас рак, а вы занимаетесь какой-то хepней? Не верю!

гость
#2

забыть и жить дальше

Гость
#3

такая же фигня( Все нормально было- потом пошло все по наклонной..думаю-дело в другой, но! он мне постоянно дает деньги, зарплату-всю. не вопрос купить что то, золото дарит и т.д. Вот думаю- нервы трепать или, лучше, меньше денег -но спокойнее? дилемма...я бы заставила бросить ту мадам, она наверняка догадывается, но ей все равно..а Вы почему должны щадить ее чувства?

Гость
#4
Гость

Автор, у вас рак, а вы занимаетесь какой-то хepней? Не верю!

++++++++++

Гость
#5

Просто ему очень комфортно было в той ситуации, с одной стороны вы, с другой она, ни ту ни другую терять не хочется, эгоизм, плевать ему на вашу боль и чувства, если вернетесь к нему, то только сделаете хорошо ему, у него камень с души упадёт, но изменять он не перестанет. Многие так живут годами, создавая комфорт своим мужикам, прикрываясь любовью, жалостью, детьми, общим хозяйством и пр., а благоверные тем временем наглеют всё больше и больше. Не надо ему ничего доказывать, мстить, возвращать, вы не знаете как может обернуться ситуация, возможно против вас и тем самым вы причините себе еще худшую боль. Просто рвите всё общение с ним и занимайтесь своими проблемами самостоятельно, верить таким людям, способным на подлости не нужно.

Гость
#6

Ну кинет ту девушку появится другая, послать своего сожителя , а дальше лечится, иначе сама себя в гроб загонишь стрессами.

Гость
#7

Автор, проблемы многих людей в том, что они не умеют называть вещи своими именами.
Не муж, а сожитель.
Изменял несколько раз - автор, ты терпила.
И готова терпеть дальше.
Знаешь кто ты?
Сожительница, и по совместительству тряпка половая, а так же кукла резиновая для утех сексуальных.
тебя 12 лет пользуют в своё удовольствие.

Карла
#8

автор у тебя рак, ты умираешь, да да, мало кто с этой болезнью выживает, а ты о мужике думаешь, забей, а и займись своим здоровьем

Мумуля
#9

Ужас! После всего, что вы о нем написали, вы готовы вернуться к нему и ложиться с ним в постель, ради мести!
Себя надо любить и уважать. Только тогда вы победите болезнь и сможете жить нормальной жизнью, создать семью с нормальным мужчиной, родить детей. А пока вы будете тратить время на месть, то можете и здоровье сильнее подорвать и мужчину нормально пропустить.

Гость
#10

Думать исключительно о себе и своем здоровье, а мужчина этот к сожалению уже никогда не изменится.

Гость
#11

автор, главное это -здоровье кстати оно как и *** величина непостоянная. но здоровье ваше, а на *** вы не повлияете.

Гость
#12
Ника

не верит верну говорит тебя и все!!

Ну а как не верить, что вернет, вы же его всегда прощали, даже когда измена в глаза лезла! Да и сейчас готовы простить, лишь бы для видимости он бросил сегодняшнюю любовницу! Автор, что ж вы так себя не любите?! Советую вам сосредоточится на своем здоровье, это сейчас самое важное, а сожителя своего пошлите в пешее эротическое, он у вас из породы вечно кобелящих, его ничем не изменишь. А выздоровеете, встретите нового, верного, мужчину и будете счастливы!

Елизавета
#13

Если точно хотите умереть от рака, то продолжайте клубиться с этим своим уродом!
Вам сейчас все ваши силы нужны, чтобы побороть рак, а вы их на этого м*дака тратить будете.
Он будет как герой фильма "Осенний марафон" в исполнении Басилашвили метаться от вас у другой девице, пока вас в гроб не уложит. И наконец, отправится к этой девице, поскольку вас уже не будет. А может новую найдет.

Гость
#14

вы понимаете надеюсь,что вас одной ему катастрофически мало?! ну бросит он ту,ну заведет через время другую! у него к вам родственное отношение,а не как к женщине, а родственника тоже жалко терять! ну посмотрите же в глаза правде,что вы его как женщина уже не интересуете

Гость
#15
Ника

Помогите советом. Прожили с мужем 12 лет, детей нет, да и брака тоже нет, жили гражданским. Как не предлагала, как не уговаривала, мол давай детей заведем давай поженимся были только отговорки, типо рано еще на ноги не встали. Есть жилье, есть работа машина и прочее. Несколько раз ловила его на изменах, расставались на месяц на два, потом все прощала и возвращалась. И тут узнаю что он общается с новой девушкой, и мало того узнаю что у меня рак. Сказала мужу, говорит ничего страшного все переживем. Через два дня, увидела его с этой девчонкой стоят целуются, собрала вещи и ушла от него. Надоело!!! Прошел месяц или два, и он звонит пишет мол хочу вернуть не могу без тебя, плохо, дурак был все понял все осознал, ты заболела я не могу тебя оставить в такую минуту когда тебе нужна помощь( следует сказать что помощи от него не было ни какой). Так вот, он все это пишет, звонит, а через пару дней я опять вижу их вместе. И вновь он мне пишет и звонит, и говорит о своих страданиях! Посылала несколько раз, говорила мол все другой у меня, но нет не верит верну говорит тебя и все!! Как блин, ты меня вернешь по смс???? Вообщем думала, и появилась такая мысль, сказать ему хорошо мол вернусь но только в том случае если при мне, бросишь ту другую глаза в глаза так сказать, погулять с ним, в общем использовать и взять с него все что можно, а потом кинуть к чертям!!! Вообщем девушки милые посоветуйте как быть, стоит так делать или нет?

Автор, занимайтесь своим здоровьем, класть на этого мужика. Кроме официальных методов медицины, очень советую перейти на щелочное питание, почитайте, что это такое. А про это чучело - плюнуть и забыть.

Ника
#16

Спасибо всем огромное! За поддержку и конечно за "Пинки в задницу"))) они просто необходимы.)) Я и сама понимаю весь ужас и абсурд данной ситуации. Я занимаюсь своим здоровьем, хожу на курсы химиотерапии. Ищу новых друзей, (Так как за столько лет друзья у нас общие)вообщем делаю все чтоб не впадать в уныние и депрессию. И не хочу возвращаться в тот кошмар в котором жила последние три года, Но блин, как же хочется отомстить этому уроду... А с другой стороны??? Лучшая месть - это стать здоровой и счастливой!

Гость
#17
Ника

Лучшая месть - это стать здоровой и счастливой!

Именно! А ваш гуляка пусть и дальше по бабам скачет, успокоится он только когда вставать у него не будет, не раньше, вот тогда женится на какой-нибудь медсестре.))) А вы тем временем лечитесь, не чурайтесь отношений с мужчинами, выходите замуж, рожайте детей, потом нянчитесь уже с внуками)))), короче, будьте счастливы и здоровы!

Гость
#18
Ника

Помогите советом. Прожили с мужем 12 лет, детей нет, да и брака тоже нет

Это называется не муж, а сожитель. И не брак, а сожительство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: