Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила?

Добрый день ,ситуация такая,встречаемся с парнем около полу года ,любовь...Идеальная совместимость .НО есть одно но,официально женат,с женой не живёт,со мной все серьёзно.Но на этом фоне у меня созывает крышу периодически,и тут в очередной раз поругались на этой почве,и он очень расстроенный ушёл,я ему сказала,чтобы он разводился,а как будет свободен приходил,он сам хочет,но есть одно но,мат вопрос поэтому тянет.Сегодня написал,что любит меня ,и занимается этим вопросом,но когда решит его не знает,наберёт когда все будет решимо.Что думаете ?Илм такой перерыв перечеркнет наши отношения?Всем спасибр

Море
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы он тоже считал, что у вас идеальная совместимость, то просто развелся бы. "Мат вопрос" обычно тянется до гробовой доски, так что тут или смириться, или вот так. Перерыв конечно может перечеркнуть отношения. Но Вы ему капитально ультиматум поставили, а это не всем может понравится. А вообще советовать не из чего. Если "мат вопрос" это нежелание алименты платить, то тут выводы надо сделать.

евгения
#2

автор вы дура))))) это самая типичная отговорка у мужчин "мат вопрос",что ж там за миллиарды то такие ,что ему разводится не выгодно?

Море
#3

Девушки,не судите по себе ,я не дура,знаю о чем говорю .Да миллионы ,сейчас деньги идут в бизнес,я знаю о чем говорю .Детей там нет ,просто раздел имущества приобретённый в браке.

Море
#4
Аня

Если бы он тоже считал, что у вас идеальная совместимость, то просто развелся бы. "Мат вопрос" обычно тянется до гробовой доски, так что тут или смириться, или вот так. Перерыв конечно может перечеркнуть отношения. Но Вы ему капитально ультиматум поставили, а это не всем может понравится. А вообще советовать не из чего. Если "мат вопрос" это нежелание алименты платить, то тут выводы надо сделать.

детей у него нет,я бы не стала с таким человеком заводить отношений ,раздел имущества капитальный,много нужно денег отдать,так как куплено огромное количество недвижимости

incognita
#5
Море

занимается этим вопросом,но когда решит его не знает,наберёт когда все будет решимо.

и Митькой звали)) в общем отправился мужик себе другую дурочку искать для потрахушек на стороне, будет ей заливать про сложности развода в связи с мат вопросом

Лаура
#6

Оо, ну опять миллионеры собрались на вумане. )))))

Море
#7
incognita

и Митькой звали)) в общем отправился мужик себе другую дурочку искать для потрахушек на стороне, будет ей заливать про сложности развода в связи с мат вопросом

а при чем тут сторона?Вас кто-то обидел,что Вы так судите ?Он порядочный человек,с серьезными намерениями ко мне,знакома с семьей,часто нахожусь у него дома ,все в Курсе обо мне,показывал переписки с бывшей.Я в курсе даже работы его.Так что дамы ,тут вопрос не в том ,что он обманывает меня,а правильно ли сделала я .Не нужно быть такими злыми .

Гость
#8
Море

Девушки,не судите по себе ,я не дура,знаю о чем говорю .Да миллионы ,сейчас деньги идут в бизнес,я знаю о чем говорю .Детей там нет ,просто раздел имущества приобретённый в браке.

Вы не дура, вы очередная лoxушка. Но, вы же хотите ей побыть и сами все узнать и увидеть воочию. Парень с "капиталами", которые просто еще не выделены из общего имущества. Я думаю, что это не капиталы, а куча кредитов. Как их разделить?

Море
#9
Лаура

Оо, ну опять миллионеры собрались на вумане. )))))

а что в Росси их мало?Да,миллионеры,представляете,они существуют))!

Море
#10
Гость

Вы не дура, вы очередная лoxушка. Но, вы же хотите ей побыть и сами все узнать и увидеть воочию. Парень с "капиталами", которые просто еще не выделены из общего имущества. Я думаю, что это не капиталы, а куча кредитов. Как их разделить?

нет никаких кредитов ,зарабатыват сейчас,чтобы отдать ей сумму за имущество ,так как она большаЯ,нужно время.

Лаура
#11
Море

нет никаких кредитов ,зарабатыват сейчас,чтобы отдать ей сумму за имущество ,так как она большаЯ,нужно время.

Эммм... вы реально верите в этот развод? Поинтересуйтесь законодательством хотя бы. Если он что-то должен и это прописано в документах, то наличие штампа в паспорте не влияет на возвращение долга. А если он "возвращает" что-то, то при разводе всё нажитое в браке считается общим имуществом и будет делиться.
И, главный момент, если он женился по выгоде, то да, он будет встречаться с другими, даже по чувствам, но в его планах нет решения - рушить свою жизнь, за которую он уже "заплатил" своей свободой.

Гость
#12
Лаура

Эммм... вы реально верите в этот развод? Поинтересуйтесь законодательством хотя бы. Если он что-то должен и это прописано в документах, то наличие штампа в паспорте не влияет на возвращение долга. А если он "возвращает" что-то, то при разводе всё нажитое в браке считается общим имуществом и будет делиться.
И, главный момент, если он женился по выгоде, то да, он будет встречаться с другими, даже по чувствам, но в его планах нет решения - рушить свою жизнь, за которую он уже "заплатил" своей свободой.

епрст,по какому нахрен расчету?Это у неё за душой ничего,с деревни Из Украины ,нотариусом уже подписаны бумаги ,что он возвращает ей сумму за нажитое в браке и их без претензий разводят ,все!Еще раз говорю,вопрос не в этом!Юристки собрались

Гость
#13
Лаура

Эммм... вы реально верите в этот развод? Поинтересуйтесь законодательством хотя бы. Если он что-то должен и это прописано в документах, то наличие штампа в паспорте не влияет на возвращение долга. А если он "возвращает" что-то, то при разводе всё нажитое в браке считается общим имуществом и будет делиться.
И, главный момент, если он женился по выгоде, то да, он будет встречаться с другими, даже по чувствам, но в его планах нет решения - рушить свою жизнь, за которую он уже "заплатил" своей свободой.

он никому ничего не должен,все заработал сам,у неё за душой ничего нет ,нотариусом заверены документы,что он отдаёт ей сумму за нажитое вместе и их разводят без претензий,все

Гость
#14
Гость

он никому ничего не должен,все заработал сам,у неё за душой ничего нет ,нотариусом заверены документы,что он отдаёт ей сумму за нажитое вместе и их разводят без претензий,все

и да , это читала.

Гость
#15
Гость

ЛаураЭммм... вы реально верите в этот развод? Поинтересуйтесь законодательством хотя бы. Если он что-то должен и это прописано в документах, то наличие штампа в паспорте не влияет на возвращение долга. А если он "возвращает" что-то, то при разводе всё нажитое в браке считается общим имуществом и будет делиться.
И, главный момент, если он женился по выгоде, то да, он будет встречаться с другими, даже по чувствам, но в его планах нет решения - рушить свою жизнь, за которую он уже "заплатил" своей свободой.он никому ничего не должен,все заработал сам,у неё за душой ничего нет ,нотариусом заверены документы,что он отдаёт ей сумму за нажитое вместе и их разводят без претензий,все

А Вы Лаура,вероятно не верно поняли меня,он не банку должен,а только лишь ей за нажитое в браке-это и называется раздел имущества.

Гость
#16
Гость

ГостьЛаураЭммм... вы реально верите в этот развод? Поинтересуйтесь законодательством хотя бы. Если он что-то должен и это прописано в документах, то наличие штампа в паспорте не влияет на возвращение долга. А если он "возвращает" что-то, то при разводе всё нажитое в браке считается общим имуществом и будет делиться.
И, главный момент, если он женился по выгоде, то да, он будет встречаться с другими, даже по чувствам, но в его планах нет решения - рушить свою жизнь, за которую он уже "заплатил" своей свободой.он никому ничего не должен,все заработал сам,у неё за душой ничего нет ,нотариусом заверены документы,что он отдаёт ей сумму за нажитое вместе и их разводят без претензий,всеА Вы Лаура,вероятно не верно поняли меня,он не банку должен,а только лишь ей за нажитое в браке-это и называется раздел имущества.

Если бы они не пришли к мирному согласию,то делили бы через суд,и только тогда бы их развели,так что не знаете законодательство ВЫ!Учите законы,чтобыумничать по существу.

incognita
#17
Море

а при чем тут сторона?Вас кто-то обидел,что Вы так судите ?Он порядочный человек,с серьезными намерениями ко мне,знакома с семьей,часто нахожусь у него дома ,все в Курсе обо мне,показывал переписки с бывшей.Я в курсе даже работы его.Так что дамы ,тут вопрос не в том ,что он обманывает меня,а правильно ли сделала я .Не нужно быть такими злыми .

море, а что вы так волнуетесь? нет, вы сделали НЕ правильно, потому что сначала развод, а потом ноги раздвигать.
это вы интересовались гаданиями и спрашивали про замужество?

Море
#18
incognita

море, а что вы так волнуетесь? нет, вы сделали НЕ правильно, потому что сначала развод, а потом ноги раздвигать.
это вы интересовались гаданиями и спрашивали про замужество?

Нет,не я,такойерундой не страдаю,так как в себе уверена,и Вам не советую этим страдать.А что значит ноги раздвигать?Я их не просто раздвигаю-как вы выразились,а состою в серьезных отношениях с ним,по факту с бывшей его связывает только штамп.Детей нет,живут раздельно,не общаются.Есть любовь как у меня ,так и у него,и если бы ему было все-равно во-первых не делал для меня столько всего,во-вторых не переживал бы так как сейчас.Вам не понять,пока не окажитесь в подобной ситуации.Человек порядочный во всех смыслах.Я вопрос мой был про тайм-аут,а не комментировать ,правильно или нет,что завела с ним отношения.

Море
#19

волнение от того,что не нравится,когда ты говоришь белое,а тебе черное,т.е того,чего нет.

Елизавета
#20

Очередная дурочка, которой любовник вешает лапшу на уши про развод. Почитайте форум, таких как вы дурочек полно как нерезаных собак. Это даже скучно.
Отмазки у любовников: больная жена, маленькие дети, нежелание делить общие деньги и т.д.
Но вам об этом говорить бесполезно, потому что человек верит только в то во что хочет верить. Вот убьете на него несколько лет своей жизни, тогда и разум у вас просветлится. Но не факт.

Море
#21

***,ну а если есть бумаги,переписка с бывшей,общение с его мамой,родственниками ,друзьями?И что человек,хочет побыстрее решить свой вопрос,,и прийти ко мне,в чем развод?))))Почему вы такие злые,и судите по нескольким мудакам и лохушкам?Жаль мне Вас,что у вас все в негативе.

Море
#22
Елизавета

Очередная дурочка, которой любовник вешает лапшу на уши про развод. Почитайте форум, таких как вы дурочек полно как нерезаных собак. Это даже скучно.
Отмазки у любовников: больная жена, маленькие дети, нежелание делить общие деньги и т.д.
Но вам об этом говорить бесполезно, потому что человек верит только в то во что хочет верить. Вот убьете на него несколько лет своей жизни, тогда и разум у вас просветлится. Но не факт.

читайте выше,если не поняли,слышу звон не знаю,где он)))Решили,сделать тайм-аут,пока не разведется,он согласен на это.

incognita
#23
Море

incognitaморе, а что вы так волнуетесь? нет, вы сделали НЕ правильно, потому что сначала развод, а потом ноги раздвигать.
это вы интересовались гаданиями и спрашивали про замужество?
Нет,не я,такойерундой не страдаю,так как в себе уверена,и Вам не советую этим страдать.А что значит ноги раздвигать?Я их не просто раздвигаю-как вы выразились,а состою в серьезных отношениях с ним,по факту с бывшей его связывает только штамп.Детей нет,живут раздельно,не общаются.Есть любовь как у меня ,так и у него,и если бы ему было все-равно во-первых не делал для меня столько всего,во-вторых не переживал бы так как сейчас.Вам не понять,пока не окажитесь в подобной ситуации.Человек порядочный во всех смыслах.Я вопрос мой был про тайм-аут,а не комментировать ,правильно или нет,что завела с ним отношения.

да, это вы, с вашего адреса написано было и морем подписано. ну как хотите. думала ответить вам на ваши вопросы.
нам здесь ничего доказывать не нужно, какой у вас любовник порядочный и как он к вам серьезно относится, нам-то все равно.

Море
#24
incognita

Мореincognitaморе, а что вы так волнуетесь? нет, вы сделали НЕ правильно, потому что сначала развод, а потом ноги раздвигать.
это вы интересовались гаданиями и спрашивали про замужество?
Нет,не я,такойерундой не страдаю,так как в себе уверена,и Вам не советую этим страдать.А что значит ноги раздвигать?Я их не просто раздвигаю-как вы выразились,а состою в серьезных отношениях с ним,по факту с бывшей его связывает только штамп.Детей нет,живут раздельно,не общаются.Есть любовь как у меня ,так и у него,и если бы ему было все-равно во-первых не делал для меня столько всего,во-вторых не переживал бы так как сейчас.Вам не понять,пока не окажитесь в подобной ситуации.Человек порядочный во всех смыслах.Я вопрос мой был про тайм-аут,а не комментировать ,правильно или нет,что завела с ним отношения.
да, это вы, с вашего адреса написано было и морем подписано. ну как хотите. думала ответить вам на ваши вопросы.
нам здесь ничего доказывать не нужно, какой у вас любовник порядочный и как он к вам серьезно относится, нам-то все равно.

Какой еще адрес,говорю ж,никуда я такого не писала.....Не думаю,что тут кто-то может ответить вообще правду по гаданиям,и в жизни не особо верю,так что спасибо,не стоит,я лучше в церковь схожу.

Море
#25
incognita

Мореincognitaморе, а что вы так волнуетесь? нет, вы сделали НЕ правильно, потому что сначала развод, а потом ноги раздвигать.
это вы интересовались гаданиями и спрашивали про замужество?
Нет,не я,такойерундой не страдаю,так как в себе уверена,и Вам не советую этим страдать.А что значит ноги раздвигать?Я их не просто раздвигаю-как вы выразились,а состою в серьезных отношениях с ним,по факту с бывшей его связывает только штамп.Детей нет,живут раздельно,не общаются.Есть любовь как у меня ,так и у него,и если бы ему было все-равно во-первых не делал для меня столько всего,во-вторых не переживал бы так как сейчас.Вам не понять,пока не окажитесь в подобной ситуации.Человек порядочный во всех смыслах.Я вопрос мой был про тайм-аут,а не комментировать ,правильно или нет,что завела с ним отношения.
да, это вы, с вашего адреса написано было и морем подписано. ну как хотите. думала ответить вам на ваши вопросы.
нам здесь ничего доказывать не нужно, какой у вас любовник порядочный и как он к вам серьезно относится, нам-то все равно.

понимаю ,что все-равно,просто по женски,по доброму хотела спросить совета,ведь сами вы женщины,у всех есть проблемы,а вы в негатив ни счего.Не правильно так.

incognita
#26
Море

incognitaморе, а что вы так волнуетесь? нет, вы сделали НЕ правильно, потому что сначала развод, а потом ноги раздвигать.
это вы интересовались гаданиями и спрашивали про замужество?
Нет,не я,такойерундой не страдаю,так как в себе уверена,и Вам не советую этим страдать.

врушка вы автор) неуверенная в себе и попользованная женатиком
7. Гость | 06.07.2017, 14:59:28 [1560434847] И мне погадайте пожалуйста...23.02.1991 ,как скоро я выйду замуж?Спасибо

Море
#27
incognita

Мореincognitaморе, а что вы так волнуетесь? нет, вы сделали НЕ правильно, потому что сначала развод, а потом ноги раздвигать.
это вы интересовались гаданиями и спрашивали про замужество?
Нет,не я,такойерундой не страдаю,так как в себе уверена,и Вам не советую этим страдать.
врушка вы автор) неуверенная в себе и попользованная женатиком
7. Гость | 06.07.2017, 14:59:28 [1560434847] И мне погадайте пожалуйста...23.02.1991 ,как скоро я выйду замуж?Спасибо

че за бред?))))

Море
#28
Море

incognitaМореincognitaморе, а что вы так волнуетесь? нет, вы сделали НЕ правильно, потому что сначала развод, а потом ноги раздвигать.
это вы интересовались гаданиями и спрашивали про замужество?
Нет,не я,такойерундой не страдаю,так как в себе уверена,и Вам не советую этим страдать.
врушка вы автор) неуверенная в себе и попользованная женатиком
7. Гость | 06.07.2017, 14:59:28 [1560434847] И мне погадайте пожалуйста...23.02.1991 ,как скоро я выйду замуж?Спасибоче за бред?))))

даже не хочу с Вами после этих оскорблений общаться.Смотрите ,чтобы Вас никто не попользовал.Фу,как низко.

incognita
#29
Море

Нет,не я,такойерундой не страдаю,так как в себе уверена,и Вам не советую этим страдать.

и вот еще пример как вы в себе уверены и как не писали
Море | 01.07.2017, 12:12:36 [1560434847] Море Вопрос в теме....Пойти к кому-то возможности нет,может тут есть люди,которые обладают какими-то силами,очень прошу ответить,спасибо

incognita
#30
Море

МореincognitaМореincognitaморе, а что вы так волнуетесь? нет, вы сделали НЕ правильно, потому что сначала развод, а потом ноги раздвигать.
это вы интересовались гаданиями и спрашивали про замужество?
Нет,не я,такойерундой не страдаю,так как в себе уверена,и Вам не советую этим страдать.
врушка вы автор) неуверенная в себе и попользованная женатиком
7. Гость | 06.07.2017, 14:59:28 [1560434847] И мне погадайте пожалуйста...23.02.1991 ,как скоро я выйду замуж?Спасибоче за бред?))))даже не хочу с Вами после этих оскорблений общаться.Смотрите ,чтобы Вас никто не попользовал.Фу,как низко.

низко - это перед женатиком ноги раздвигать.
он вас поимел и исчез, а у вас пукан бомбит, смириться не можете. судя по тому как вы бурно реагируете на то, что вам говорят посторонние незаинтересованные в вашей истории люди, люди говорят правду, которая вам глаза режет. вас отымели, навешали лапши про разводы и мат вопросы, попользовались вами, и оставили в дурах.

Море
#31
incognita

Море
Нет,не я,такойерундой не страдаю,так как в себе уверена,и Вам не советую этим страдать.
и вот еще пример как вы в себе уверены и как не писали
Море | 01.07.2017, 12:12:36 [1560434847] Море Вопрос в теме....Пойти к кому-то возможности нет,может тут есть люди,которые обладают какими-то силами,очень прошу ответить,спасибо

чтобы врушкой меня называли,уточняю,компьютер стационарный один,есть сестра которая на этот сайт подсадила,вот и спрашивала,так день рожд ее.Давайте закроем не по теме.

Море
#32
incognita

МореМореincognitaМореincognitaморе, а что вы так волнуетесь? нет, вы сделали НЕ правильно, потому что сначала развод, а потом ноги раздвигать.
это вы интересовались гаданиями и спрашивали про замужество?
Нет,не я,такойерундой не страдаю,так как в себе уверена,и Вам не советую этим страдать.
врушка вы автор) неуверенная в себе и попользованная женатиком
7. Гость | 06.07.2017, 14:59:28 [1560434847] И мне погадайте пожалуйста...23.02.1991 ,как скоро я выйду замуж?Спасибоче за бред?))))даже не хочу с Вами после этих оскорблений общаться.Смотрите ,чтобы Вас никто не попользовал.Фу,как низко.
низко - это перед женатиком ноги раздвигать.
он вас поимел и исчез, а у вас пукан бомбит, смириться не можете. судя по тому как вы бурно реагируете на то, что вам говорят посторонние незаинтересованные в вашей истории люди, люди говорят правду, которая вам глаза режет. вас отымели, навешали лапши про разводы и мат вопросы, попользовались вами, и оставили в дурах.

так никто никого не оставил,это еще под вопросом,вы озлобленно отвечаете как-то...кто Вас так обидел?

Море
#33

злобы столько,ужас просто

incognita
#34
Море

incognitaМоре
Нет,не я,такойерундой не страдаю,так как в себе уверена,и Вам не советую этим страдать.
и вот еще пример как вы в себе уверены и как не писали
Море | 01.07.2017, 12:12:36 [1560434847] Море Вопрос в теме....Пойти к кому-то возможности нет,может тут есть люди,которые обладают какими-то силами,очень прошу ответить,спасибо
чтобы врушкой меня называли,уточняю,компьютер стационарный один,есть сестра которая на этот сайт подсадила,вот и спрашивала,так день рожд ее.Давайте закроем не по теме.

у вас наверное папа моряк, что ни дочь то море)

Море
#35

Лапшу видимо Вам всю жизнь вешают,и обижали много раз,только так могу объяснить такой негатив.Спросилавсего лишь оставаться ли с ним и решать вопрос с его женой вместе или пусть сам решит и приходит,а вы....в такую историю заехали ,***

Море
#36
incognita

МореincognitaМоре
Нет,не я,такойерундой не страдаю,так как в себе уверена,и Вам не советую этим страдать.
и вот еще пример как вы в себе уверены и как не писали
Море | 01.07.2017, 12:12:36 [1560434847] Море Вопрос в теме....Пойти к кому-то возможности нет,может тут есть люди,которые обладают какими-то силами,очень прошу ответить,спасибо
чтобы врушкой меня называли,уточняю,компьютер стационарный один,есть сестра которая на этот сайт подсадила,вот и спрашивала,так день рожд ее.Давайте закроем не по теме.
у вас наверное папа моряк, что ни дочь то море)

даже не писала ничего,так и было.Думала автоматически само выдает

Каролина
#37
Море

состою в серьезных отношениях с ним,по факту с бывшей его связывает только штамп.Детей нет,живут раздельно,не общаются.Есть любовь как у меня ,так и у него,и если бы ему было все-равно во-первых не делал для меня столько всего,во-вторых не переживал бы так как сейчас.

Вас развели как лохушку. Как юрист вам говорю, все эти выплаты можно делать после развода. Либо если у вашего любовника миллионера такой напряг с деньгами, но есть желание связать жизнь с любимой девушкой, он мог бы оставить жене квартиру, машину, разделить имущество а не выплачивать ей за него компенсацию. Отсутствие логики в его действиях говорят о том что он и не собирается разводиться, а просто тянет время и вешает вам лапшу на уши. Вы юридически неграмотны, поэтому и повелись. Ваш любовник разнообразия захотел, свежего мясца попробовать, говорил про выплату, чтобы вы пользоваться вашим телом, пока вы верите и ждете, а вы уже фату примерить успели. Замуж девочке невтерпеж, мне вас жаль.

Гость
#38

Ну если все так шоколадно автор. Что же вы так беситесь? Подождите чуток и он сам разведется.

Лаура
#39
Гость

Если бы они не пришли к мирному согласию,то делили бы через суд,и только тогда бы их развели,так что не знаете законодательство ВЫ!Учите законы,чтобыумничать по существу.

Чой-то вы так распсиховались? Факт остаётся фактом - если бы хотел, то отдал бы "долг" имуществом. Которое нажили в браке. И вы мне сейчас повторяете ровно ту же мысль, которую я озвучила ранее и повторила сейчас. Единственно, я была не в курсе, кто там с какими активами вошёл в брак.
А вы, будучи любовницей, уже создали в своей голове сказку. Как и все любовницы...
Скажу даже более, мужчине, чтобы уйти, иногда достаточно собрать сумку и необходимые вещи. Даже жильё оставляют бывшим, правда, если там дети были. А тут - поделить 50/50. А если ещё там нотариусом заверено, то опять же, возвращаемся к написанному мною ранее - как вы думаете, он быстрее "вернёт долг", живя с ней или живя с вами? Элементарный математический расчёт - чем больше он живёт с ней в браке, тем большую сумму он должен будет делить. Все его доходы можно смело делить на 2. А если разведётся, то в 2 раза быстрее погасит "долг". - Не торопится ваш любовник "быстрее погашать долг".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: