Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего если он уже с другой

Встречались с мужчиной около полугода, потом расстались(больше по моей вине), я к нему несерьезно относилась, как он сам говорил, что я сама не знаю чего хочу.. но на самом деле это не так, просто наверно боюсь быстрого развития отношений, мне нужно время чтобы привыкнуть к человеку.. мы перестали встречаться, где-то через месяц я написала ему, предложила встретиться, он говорит что уже поздно, надо было раньше думать.. прошло еще ок. 2-х месяцев и я узнаю что он уже с другой встречается, фото с ней в статус в вотсапе выложил, и в контакте его друзья отметили их на фото, мне кажется все серьезно у них.. как думаете есть ли шанс его вернуть? Были ли у вас такие ситуации, когда удавалось сойтись опять с человеком, если у него уже другие отношения?

Olya545
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш поезд ушел. их отношения не рушьте.
Если он даже и вернется, как прежде на будет

Гость
#2

А что, больше совсем никто в вашу сторону не смотрит, что вы хоть за кого цепляетесь?

автор
#3
Гость

А что, больше совсем никто в вашу сторону не смотрит, что вы хоть за кого цепляетесь?

к сожалению, больше никто =(

автор
#4

у него были огромные проблемы на личном фронте, он подумал если на меня никто не смотрит, значит я требовать от него звезд с неба не буду и все у нас может получиться

#5
автор

у него были огромные проблемы на личном фронте, он подумал если на меня никто не смотрит, значит я требовать от него звезд с неба не буду и все у нас может получиться

"Автор" мне кажется вы ошиблись темой, автор это я:)))

Гость
#6

Можно вернуть только если вы ещё обещаетесь с ним, чтобы много не писать наберите в ютубе "перезагрузка отношений"

Гость
#7

"Я к нему несерьезно относилась"

После такого уже не вернётся. Зачем ему рисковать, вы не надёжная и он это понял.

Гость
#8

автор, у меня ситуация схода с вашей...у него тоже отношения правда завел не сразу а спустя год почти..я понимаю что ничего уже не вернуть..
просто наблюдаю за их счастьем в сети...это все что мне осталось..отношений у меня нет и не будет уже скорее всего ибо лет мне много..
вот так..

Гость
#9

Да плюньте на него. Вы даже знать, чего хотите, больше от вас ничего не зависит, если бы он тоже хотел, то уже что-то сделал. Пусть идет своей дорогой.

Гость
#10
Гость

автор, у меня ситуация схода с вашей...у него тоже отношения правда завел не сразу а спустя год почти..я понимаю что ничего уже не вернуть..
просто наблюдаю за их счастьем в сети...это все что мне осталось..отношений у меня нет и не будет уже скорее всего ибо лет мне много..
вот так..

Много - это сколько? ) Хватит лазить там, где не надо.

Гость
#11
Гость

Много - это сколько? ) Хватит лазить там, где не надо.

я сама решу где и что мне надо))

Гость
#12
Гость

Гость
Много - это сколько? ) Хватит лазить там, где не надо.
я сама решу где и что мне надо))

Ну тогда сиди в соплях дальше и стони "это все, что мне осталось", "нет и не будет"... Прямо жалко тебя стало, старушку.

Гость
#13
Гость

Ну тогда сиди в соплях дальше и стони "это все, что мне осталось", "нет и не будет"... Прямо жалко тебя стало, старушку.

сижу и стонаю..не устраивает идите мимо..

гостья
#14

[quote="Гость"]автор, у меня ситуация схода с вашей...у него тоже отношения правда завел не сразу а спустя год почти..я понимаю что ничего уже не вернуть..
просто наблюдаю за их счастьем в сети...это все что мне осталось..отношений у меня нет и не будет уже скорее всего ибо лет мне много..
вот так..[/quot 90?)))

Молодой чемодан
#15
Olya545

где-то через месяц я написала ему, предложила встретиться, он говорит что уже поздно, надо было раньше думать..

И что именно вам здесь не понятно?

Гость
#16
гостья

вот так..[/quot 90?)))

при чем сразу 90? у нас что после 35 все замуж сплошь выходят???

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: