Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть бывшего если он уже с другой

Встречались с мужчиной около полугода, потом расстались(больше по моей вине), я к нему несерьезно относилась, как он сам говорил, что я сама не знаю чего хочу.. но на самом деле это не так, просто наверно боюсь быстрого развития отношений, мне нужно время чтобы привыкнуть к человеку.. мы перестали встречаться, где-то через месяц я написала ему, предложила встретиться, он говорит что уже поздно, надо было раньше думать.. прошло еще ок. 2-х месяцев и я узнаю что он уже с другой встречается, фото с ней в статус в вотсапе выложил, и в контакте его друзья отметили их на фото, мне кажется все серьезно у них.. как думаете есть ли шанс его вернуть? Были ли у вас такие ситуации, когда удавалось сойтись опять с человеком, если у него уже другие отношения?

Ответы (16) Ответить
  • Ваш поезд ушел. их отношения не рушьте.
    Если он даже и вернется, как прежде на будет

• Реклама

• А что, больше совсем никто в вашу сторону не смотрит, что вы хоть за кого цепляетесь?

• Гость

А что, больше совсем никто в вашу сторону не смотрит, что вы хоть за кого цепляетесь?

к сожалению, больше никто =(

• у него были огромные проблемы на личном фронте, он подумал если на меня никто не смотрит, значит я требовать от него звезд с неба не буду и все у нас может получиться

• автор

у него были огромные проблемы на личном фронте, он подумал если на меня никто не смотрит, значит я требовать от него звезд с неба не буду и все у нас может получиться

"Автор" мне кажется вы ошиблись темой, автор это я:)))

• Можно вернуть только если вы ещё обещаетесь с ним, чтобы много не писать наберите в ютубе "перезагрузка отношений"

• "Я к нему несерьезно относилась"
    После такого уже не вернётся. Зачем ему рисковать, вы не надёжная и он это понял.

• автор, у меня ситуация схода с вашей...у него тоже отношения правда завел не сразу а спустя год почти..я понимаю что ничего уже не вернуть..
    просто наблюдаю за их счастьем в сети...это все что мне осталось..отношений у меня нет и не будет уже скорее всего ибо лет мне много..
    вот так..

• Да плюньте на него. Вы даже знать, чего хотите, больше от вас ничего не зависит, если бы он тоже хотел, то уже что-то сделал. Пусть идет своей дорогой.

• Гость

автор, у меня ситуация схода с вашей...у него тоже отношения правда завел не сразу а спустя год почти..я понимаю что ничего уже не вернуть..
    просто наблюдаю за их счастьем в сети...это все что мне осталось..отношений у меня нет и не будет уже скорее всего ибо лет мне много..
    вот так..

Много - это сколько? ) Хватит лазить там, где не надо.

• Гость

я сама решу где и что мне надо))

• Гость

Гость
    я сама решу где и что мне надо))

Ну тогда сиди в соплях дальше и стони "это все, что мне осталось", "нет и не будет"... Прямо жалко тебя стало, старушку.

• Гость

Ну тогда сиди в соплях дальше и стони "это все, что мне осталось", "нет и не будет"... Прямо жалко тебя стало, старушку.

сижу и стонаю..не устраивает идите мимо..

• автор, у меня ситуация схода с вашей...у него тоже отношения правда завел не сразу а спустя год почти..я понимаю что ничего уже не вернуть..
    вот так..[/quot 90?)))

• Olya545

где-то через месяц я написала ему, предложила встретиться, он говорит что уже поздно, надо было раньше думать..

И что именно вам здесь не понятно?

• гостья

вот так..[/quot 90?)))

при чем сразу 90? у нас что после 35 все замуж сплошь выходят???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь